Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А ведь када радио играет по ЦИСу стало веселее шариться. Когда свой плейлист слушаешь он надоедает, а тут не знаешь, что дальше будет.

 

мне тоже веселее и интереснее. к тому же приятно слушать знакомую, незнакомую Сониковскую музыку + ремиксы O_O

ЗЫ админы, ни в коем случаи не загубите такую хорошую идею!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт! Зашел на ЦИС ФМ бета (вроде бы туда куда надо - просто в адресной строке прописал номер) - а там штук семь ссылок. На какую ни ткну - везде высвечивает сообщение "Файл поврежден или неверного типа"... ОМГ! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Echidna, (на данный момент) последний стрим резервный и он не работает, потом идут четыре стрима Арти с разными расширенями и качеством (выбирай подходящее), мой и тестовый стрим Гена. Копируешь ссылку «Click to listen» и вставляешь в свой плеер; если не работает, значит плеер не поддерживает +ААС или OGG.

Изменено пользователем Sine The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, Цисовское радио, веселое чтуко.

Когда то мечтал об обычном, но такое даже лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. Заступаю, подключайтесь на CIS.FM [arty] %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм а вот и слышно голос того "кто пару минут назад пришел домой" (Надеюсь никто не обидеться из-за того что я вот так это сказал O_O) очень рад. Кстати - знакомая музыка...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Только есть косяки с уровнем громкости (оно то вверх, то вниз). Музыка несколько не моя - лучше б поболее соников было.

Также прикольно слышать во время песни голос artyfarty.

 

В любом случае, создателям респект O_O

 

---

Update: IceCapped рулит!

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой имено плагин? Зато теперь нормально слышно голос... а то минут 5 назад надо было прислушиватся....

ОМГ - ШзХ. Впрочем мне нравится =З

О да! Так тебя намного лучше слышно!

 

UPG

Хех.... забавно...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная штука... мне нравится)) *осталось найти умельцев и запустить он-лайн магазин, где будут продаваться соники ручной работы ))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем живой эфир идёт O_O

Удивительно, как много людей подключилось на поток LQ — он же ужасного качества.

 

Также, не путайтесь в потоках, имя того, кто их вещает, также имеется в названии.

Интерфейс мы ещё доработаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Отличный проект! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушаем-с. Вдруг найдётся сониковский музон, которого у меня нет O_O

 

 

З.Ы. ОМГ! Озник слушает радио! Грядёт апокалипсис.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также напоминаю, что у нас не Соник.ФМ, а ЦИС.ФМ.

Так что сониковский музон составляет только 50% плейлиста. Под вечер это число вероятно уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно кст, что-то меня втянуло O_O

Музон отличный :? Да, коменты тоже хороши) Всмысле, в живом эфире ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как настоящий самурай, слушаю стрим с 24 kpbs через GPRS, потому что интернеты обрубили O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, как много людей подключилось на поток LQ — он же ужасного качества.

Как ни странно, можно слушать. Особенно если включить какой–нибудь хороший плагин для улучшения звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и ЦЫС.ФМ а все равно - опять включил и сразу His World... слава богу что не то караоке Лайф энд Лерн...А теперь уже следуюшая песня. Хех...

Но все равно не у всех есть такие плагины.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а никак не получится голос диджея погромче?.. интересно слушать, что скажут, но неудобно, плохо слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... а никак не получится голос диджея погромче?.. интересно слушать, что скажут, но неудобно, плохо слышно...

это сейчас основная проблема. Работаем над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти, все гениальное просто. В Москве и Питере конечно хороший инет легкодоступен, а вот по России Gprs это иногда лучшее что есть. Да и звучит вполне неплохо, даром что стерео.

А второе у меня все таки небольшое рац предложение. Видели сетку на радиостанциях? Не проще ли составлять такую сетку хотя бы на 1 день в простом экселе? Просто чтоб видно было кто и когда в эфире. Я например приду домой около 6 вечера и я не знаю будешь ли ты в эфире или нетO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно - наверное LQ? Поскольку у меня на HQ его прекрасно слышно при стандартных настройках Винампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Open your heart! Ремикс из тру блю по словам. Хотя это я понял еще раньше по началу. В общем прикольно...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОварищи не флудим...не надо заходить сюда каждую минуту, чтобы отписаться какая песня звучит, это можно сделать в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, атлична. Ещё одно место, куда можно будет постить свою музыку =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то за день винамп второй раз уже слетает, странне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер зачот радио. Честно говоря я вчера помню, что мы об этом говорили. Но я не думал что так зачотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключился, слушаю молодцы интерсно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бл, торт последние три дня был занят, и опять всё пропустил.

вековое проклятье :- (

Давно уже прочитал во френдоленте, но уши послушать дошли только сейчас.

как-бы весело, послаю вооброжаемую плюшку авторам. Буду пытаться как-то принимать участие.

ня.

 

*что-то у меня появилась странная привычка в начале потсов писать о себе в третьем лице 0.о*

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×