Перейти к содержимому

сапсанка

Пользователи
  • Публикации

    1 237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46
  • Время онлайн

    13мин 7сек

Последний раз сапсанка выиграл 14 августа 2025

Публикации сапсанка были самыми популярными!

Репутация

779 Любимец форума

О сапсанка

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 20.01.1995

Контакты

О себе

  • Из
    Новосибирск
  • Интересы
    Мультфильмы
  • Имя персонажа
    Сапсан Ксюша
  • Описание своего персонажа
    Основной персонаж, ака альтер эго, основан на мне, но сильно гипертрофировано, преувеличенно, и приукрашено настолько что возможно уже и не имеет ничего общего с оригиналом :D
    Имя: Ксюша
    Вид. сапсан
    Характер: Ответственная, весёлая, вспыльчивая, сарказм и подколки в свой адрес не понимает, болтлива, может иногда взболтнуть лишнего, любит устраивать розыгрыши, но когда сама становится, жертвой шуток злится, и может ударить обидчика в такие моменты, немного навящивая, любит когда всё по её, ну или хотя бы «по плану».
    Способности: А они нужны?

Посетители профиля

229 565 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления сапсанка

  1. У Шрама из "Короля льва" шрам на левом глазе, у доктора Дракена из "Ким Пять-с-Плюсом" шрам под левым глазом, у того парня кажись Луфи его звали "Большого куша" ака "Ван Пис" (На который я ингда попадаю когда смотрю 2х2, но не суть) тоже шрам и опять таки под левым глазом, а самое "смешное" это то, что у меня тоже шрам под левым глазом.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Deathclaw

      Deathclaw

      Значит ты либо отрицательный герой и скоро тебя убьют страшной смертью, либо ты писец какой брутальности личность.А может все это сразу.

    3. Lightsword

      Lightsword

      может твоё тело из резины?

    4. BagMan

      BagMan

      У Саб-Зиро тоже шрам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×