Перейти к содержимому

chelovekbeznika

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    4мин 30сек

Последний раз chelovekbeznika выиграл 16 ноября 2019

Публикации chelovekbeznika были самыми популярными!

Репутация

111 Хорошая репутация

4 подписчика

О chelovekbeznika

  • Звание
    Нoвичок
  • День рождения 07.07.1992

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

20 954 просмотра профиля
  1. Мне чёт стало скучно, и я решил отписаться тут в юбилей. Да, я это дописал ровно десять лет и один день назад (в ночь с 10 на 11). А повод такой. Спасибо тебе @TimTH за отзыв. Я его увидел где-то полгода назад, но так и не придумал, что тогда написать. Ты напомнил мне, как всрато я писал, но к ужасу от осознания того, как мало от меня нужно, чтобы окружающие были довольны, я уже привык. Я рад, что познакомил тебя с хорошей музыкой. Она до сих пор кажется мне хорошей, в отличие от того, что я начинал писать ещё в школе. И ещё больше рад сообщить, что у меня нет ни идей, ни планов, ни желания писать продолжения. Могу только написать, что прототипом Совет Кураторов отчасти была Лужеснянская гимназия скатившаяся в кадетскую школу, отчасти глубоко перестроечный совок, скатившийся не буду описывать куда. Так что, если в дверь и постучали, то не в твою, не затем, и не те.
  2. Итак, наша дуэль с Ралзеем подошла к стадии "голосуем за участников".

    1. Домовой

      Домовой

      Жаль, что я не понимаю хайку. И в итоге, не смогу оценить их.
      Но возрождение дуэлей (даже пока в тапках) - идея хорошая :)

  3. Без цветовой дифференциации штанов общество не имеет цели. (с)
  4.  

    1. ElectroEchidna

      ElectroEchidna

      Красавчик, давно дуэлей не было

    2. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Может, хоть ты нам тему предложишь?

  5. Ребят, кому нужна весточка от Квитрона? Я ему в Телеграм отписал, что тут всё, и от него получил ответ:

    "Все что имеет начало, имеет и конец.

    Пусть все знают что я всегда благодарен цисовскому этапу моей жизни. И всем тем кто разделил его со мной."

    Вот знайте теперь!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 10
    2. ZardimTJ

      ZardimTJ

      Ну, остается послать ему благословение. 

    3. TenshiDorito

      TenshiDorito

      лол он живой ещё

    4. Reven The Hedgehog

      Reven The Hedgehog

      Передавай ему привет от Ревена, скажи что если он передумает, мое предложение все еще в силе)

  6. Этого момента нет в моих фанфиках. Ты что-то перепутал. Если ты про мою аватарку - то это из веб-комикса ХГЪ.
  7. Так уж сложилось, что я продолжал писать фанфики по Сонику, но они до конца у меня так и не довелись, тихо загнувшись за отсутствием интереса. В итоге у меня осталось два недописанных фанфика на десятки тысяч слов. Они бы так и загнулись вместе с жёстким диском, на котором они лежали, но я подумал и решил, что тут, на этих руинах им самое место. Если кто-то захочет их отсюда выдернуть, значит, судьба. Я их не перечитывал даже. Просто закинул, как они остались. Почти как настоящий.docx Фанфик про робота в виде Соника, которого создали ради рекламы, а ему этого показалось мало и скучно, так как его делали максимально похожим на прототипа. Заброшен летом 14-го. Боевик.docx Захотел сделать тупое мочилов, начало вытанцовываться что-то длинное и заковыристое. Название у фанфика так и не появилось. Там этакая попытка скрестить Соника и сериал "24". Заброшен в конце 16-го, кажется. Ну и раз уже всё равно финиш дам ссылки на те фанфики, которые я закончил, но о которых уже все всё равно забыли, так что можно: Левое существо Попаданство, но с ежом в наш мир Сбой Сначала попаданство в мир ежа, потом попаданство всех, везде и всюду. Я сделаю тебя счастливой Фанфик по старому стёбному сериалу "Соник на прокат". За него мне как-то пообещали перегрызть горло. 1 + 1 Лютые сопли с сахаром, на кой хрен я их вообще написал. Хотя нет, пару человек, который зашло, нашлись. Теперь я пишу про разноцветных лошадок. Их много, на них не плевать, они няшные, и, судя по всему, они уйдут таки достойно. Почитать про разноцветных лошадков.
  8. С днем рождения!

  9. Так, мне уже не впервой издеваться над текстами различных песен по различным поводам (еще парочка штук таких лежит в профиле). Оригинал Поздравление. С юбилеем вас, товарищи, ибо топикстартер прав. Целиком и полностью.
  10. С днюхой тебя, суровый ты наш =)
  11. А если бога расчленить заживо, то одна из его частей станет дрезиной

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Teashrock

      Teashrock

      General Dreadnought, спасибо, просто мне уже 18 лет, а до сих пор не знаю, как называется. XDDDD

    3. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Как показала практика, тру-божество после этого вполне себе выживает. Но откромсанное становится дрезиной, да.

    4. ZardimTJ

      ZardimTJ

      Прекрасное высказывание, кстати. Хотел бы взглянуть на эту дрезину.  

  12. Трамвай №1838
  13. Собрались эти ребятки в 1980 году в Трбовлье, в суровом промышленном городе. Началось все с тру-индастриала с примесью милитаризма. Называлось это мартиал-индастриалом. Иногда Лайбахам приписывают изобретение поджанра, но их на пару лет опередили какие-то австрийцы. Основой сначала были довольно-таки толстые политические провокации. Например, на конкурсе агитационных плакатов в 80 году один из участников группы взял и "отфотожабил" немецкий плакат с настоящим арийцем, всунув ему в руку вымпел вместо символики третьего рейха. Агитаторы в те далекие времена были, что надо и конкурс плакат выиграл. Ну, а ребятки огребли, конечно же. Уже в 1983 году они так удачно дали интервью на телевидении, что их сразу вырезали из эфира, а группе запретили употреблять свое название в пределах страны на афишах, на обложках и на чем угодно. Пришлось им двинуться в концертный тур на покорение Европы. Потом был дебютный альбом, еще анонимный из-за запрета на название (1985 год), еще один, еще они основали целое художественное объединение NSK, которое потом вообще превратилось в государство, виртуальное, правда. Еще была весьма занятная работа Baptism (1986 год). Первый успех у мирового слушателя был после альбома Opus dei (1987). В чем суть? Laibach взяли пару самых популярных песен, которые были пропитаны насквозь жизнерадостностью и позитивом и превратили их в суровую тоталитарную пропаганду. И что интересно, ни мелодию, ни текст они не меняли. Просто немного по-другому представили эти песни, пытаясь намекнуть, что грош цена посланиям от масскульта. С тех переделывание чужих песен стало у них одним из самых любимых приемов. Но и свое творчество тоже имелось, в том числе и на Opus dei. Музыка Лайбахов с годами менялась, менялись и смягчались методы. Но это почти всегда была какая-то из веточек индастриала. Скажу, что они у меня любимчики, практически. Когда я на убитом в ноль динамике телефона услышал drzava, я понял, что мне понравится, очень понравится. А позже пошла вся дискография, до которой я мог дотянутся с ограниченным доступом в инет. Сначала вот вам кое-что из их творчества: http://www.youtube.com/watch?v=7wLLhuA1cf8 А вот один из каверов. Я надеюсь, оригинал все слышали =) http://www.youtube.com/watch?v=ZApKKDYtK4g
  14. Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Мне больше всего нравится хитрая Ружья морда. Ну, она просто очаровательна. Женщина-загадка с идеальным дизайном мордашки и некоторой легкой (совсем чуть-чуть) неуклюжестью в фигуре, что придает ей реалистичного очарования.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×