Перейти к содержимому
chelovekbeznika

Все мои издевательства над ёжиками.

Рекомендуемые сообщения

Так уж сложилось, что я продолжал писать фанфики по Сонику, но они до конца у меня так и не довелись, тихо загнувшись за отсутствием интереса. В итоге у меня осталось два недописанных фанфика на десятки тысяч слов. Они бы так и загнулись вместе с жёстким диском, на котором они лежали, но я подумал и решил, что тут, на этих руинах им самое место. Если кто-то захочет их отсюда выдернуть, значит, судьба. Я их не перечитывал даже. Просто закинул, как они остались.

Почти как настоящий.docx

Фанфик про робота в виде Соника, которого создали ради рекламы, а ему этого показалось мало и скучно, так как его делали максимально похожим на прототипа. Заброшен летом 14-го.

Боевик.docx

Захотел сделать тупое мочилов, начало вытанцовываться что-то длинное и заковыристое. Название у фанфика так и не появилось. Там этакая попытка скрестить Соника и сериал "24". Заброшен в конце 16-го, кажется.

Ну и раз уже всё равно финиш дам ссылки на те фанфики, которые я закончил, но о которых уже все всё равно забыли, так что можно:

Левое существо

Попаданство, но с ежом в наш мир

Сбой

Сначала попаданство в мир ежа, потом попаданство всех, везде и всюду.

Я сделаю тебя счастливой

Фанфик по старому стёбному сериалу "Соник на прокат". За него мне как-то пообещали перегрызть горло.

1 + 1

Лютые сопли с сахаром, на кой хрен я их вообще написал. Хотя нет, пару человек, который зашло, нашлись.

Теперь я пишу про разноцветных лошадок. Их много, на них не плевать, они няшные, и, судя по всему, они уйдут таки достойно.

Почитать про разноцветных лошадков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком фанфике часть Соника становится дрезиной? Я его выдерну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ZardimTJ сказал:

А в каком фанфике часть Соника становится дрезиной? Я его выдерну. 

Этого момента нет в моих фанфиках. Ты что-то перепутал. Если ты про мою аватарку - то это из веб-комикса ХГЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, chelovekbeznika сказал:

Этого момента нет в моих фанфиках.

Как же так? Это огромное упущение. Должно быть неудачное расчленение, магия дрезины, морда с иного континента и прочие божественные прелести.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З

4 часа назад, ZardimTJ сказал:

Как же так? Это огромное упущение. Должно быть неудачное расчленение, магия дрезины, морда с иного континента и прочие божественные прелести.  

Зачем если уже есть ХП в котором были наноассемблеры и трансгуманизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lucius сказал:

Зачем если уже есть ХП в котором были наноассемблеры и трансгуманизм?

Ну да, вот только выше был своего рода шифр, понятный только человеку-без-ника и еще некоторым людям. Большинство просто не поймет, о чем речь. Добавь еще к этому недавний взрыв неба и скорый Апокалипсис в виде искусственного вымирания. 

А еще попробуй отгадать веселую загадку: "В голове гвозди, во рту протез, в груди дыра, вместо костей - будто пластик, тело горит, под кожей лица кто-то ползает. И так восемь лет. Он это чувствует, но посторонние этого не видят. О ком идёт речь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как что то из хгъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lucius сказал:

Звучит как что то из хгъ

Ты поверишь мне, если я скажу, что среди пользователей СоникЦИСа есть Бог, Сатана и Козел отпущения грехов собственными персонами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни слова про выложенные вещи... А я взял и схоронил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×