Перейти к содержимому

v.i.f.632

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя v.i.f.632

  1. Посмотрел и решил распросить народ на тему Рай. Опрос не стал создавать так -как у каждого есть свое мнение на тему Рая.(А описания все в опрос не вложишь) По моему, Для каждого есть своё понимание слова рай и никто не может воссоздать точную копию чужого Рая не попав в его мысли.(мысли другой персоны).Эта тема всеголиш попытка узнать людей ближе чем ,просто поговорить с ними. Для меня Рай это нечто не спокойное,Так как для меня тишина и покой является просто ужасной пыткой.
  2. Свободен лишь тот кто осознает свою свободу среди вечных притеснений со стороны других свободных. (Надеюсь вы мою мвсль поймете)
  3. В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана!
  4. Вода у меня для охлаждения
  5. Музыка это довольно сложная вещь.В средние века многих авторов считаи сатанистами и колдунами и понятно что их сжигали.соответственно я считаю что музыка это энергия для меня. Я честно говоря воспринимаю только метал,бард-рок и класику.
  6. Сложно поздравлять того кого почти- что незнаешь.Но я всетаки поздравлю этого человека.От всего серда желаю ей удачи и всего хорошего.
  7. Эх ,народ,народ.Мод халфа - Opposing force.Последнее препядствие перед концем игры.там такая гадина вылезет из портала и вы подумаете "А зачем я суды притопал"?........................
  8. Хе а каким макаром ты прошле ту комнату так быро?Я сколько не пытался у меня минуты 3 было меньше никогда.....
  9. Мой ник V.i.f.632 Звоните.Я часто в невидимке сижу.Но это не значит что меня в онлайне нету....
  10. Эх юзал я эту систему.Правда слегка глючная система эта была.А почему была .а потому что халф второй заново проходить от скуки стал....
  11. Народу делать нечего а вы пытаетесь все это приструнить.В какомто смысле логично....
  12. Желаю вам всего наипрекраснейшего.И побольше.....
  13. Спасает громкое ругательство и удар в переносицу ладоньююВот он и исчезает если в одиночку.А если их много то делай разбег и прыжек через ближайший забор или куда подальше от злоумышленника.....
  14. Понравились обе части.но дабавил бы и третью.С припиской(Гейтса)
  15. Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер... Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер...
  16. Первым делом надо с ненавистью в глазах подойти в упор и за горло схватить а второй аккуратно и незаметно поднести к брюху гада который наезжал.И желательно чтоб обидчик был один.У меня он просто разнылся...
  17. Народ ,еще раз, берите пример с меня и с Дерара!.
  18. А мне в этом плане повезло.Зная что у меня всегда нож в кармане ,никто не кидает на меня насмешки тупые.....
  19. Еще раз спасибо за поздравления. Кстати Орб следующий пункт обыска -Бункер в Муцинеках.Я в Кадаге уже побывал.Фотки на моем форуме выложены.Если хочеш посмотреть то заходи.
  20. Большое Спасибо. Ну что могу сказать. Живите спокойно ,живите богато. Мы не уезжаем до дому ,до хаты.
  21. Народ.Я нашел сервак.юмне адресок дружбан дал.Вот распологайтесь. http://82.138.52.155/forum/index.php Там и фтп с клиентом и все остальное.
  22. Да прям как Билл Гейтс.(а вызнаете какон винду написал?)
  23. Несправедливость это когда пуля мимо прокурара пролетает.
  24. I - Интраверт (24:7) N - Интуит (17:9) T - Логик (30:1) J - Рационал (17:13) Ваш вероятный тип: INTJ (Робеспьер, ЛИИ незнаю что это ,но вроде похоже на меня.
  25. От части логично.Если нет никого то нет ни добра ни зла,ни света ,ни тьмы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×