Перейти к содержимому
Вульфе

Защита от уличных мошенников...

Рекомендуемые сообщения

Не охота вселять такие мысли, но когда вы идете по улице, на которой явно (или возможно) присутствует еще один человек, помимо вас, то вы на поле боя. Кто он - враг или друг. Это вам нужно узнать.

Я об этном заговорил патамучто на днях я одного такого гада обставил. Повезло. Значит, выхоже я из ворот "Стройдвора" (я там плексигласс искал) и тут ко мне навстречу идет типок... этот типок так, типа случайно, наткнулся на меня и спросил:"Ну зачем так неаккуратно?". Взял за плечо, и кудато поволок. Ну я руку с плеча убрал, он успел меня на метра 2 отвести. Я ему: "Чего надо?" в более грубой форме. Он мне начал какие-то перчатки впаривать, перемигиваясь с типками за углом. ну я сделал вид, будто за деньгами потянулся. Типки засуетились. Тут доперла до меня схема их действия. Вообщем, понял я, что я в жопе... O_O . Нужно было из нее выбираться. Выход дракой отпадал, т.к. бежать было некуда, я был один, а их было трое и по виду они были крупнее меня раза в 2. ЫЫ . Ну я взглянул мельком на автостоянку рядом и сказал. Что денег нет и предложил сходить до дома за ними... тот тип видимо решил, что еще более крупную сумму сорве. Мы пока шли, я оторвался от него на метр. тут я резко сворачиваю в ворота. Тот даже не понял, что такое случилось... Я резко в будку, типа позвонить. Он спроил: "Ты куда?". "Знакомому позвоню, он сщас деньги привезет.". Гавнюк многозначительно ухмыльнулся. Я зашел в сторожку и нагло спросил: "Сколько времени...". Мне ответили, когда я вышел, то гада уже небыло. Вот и фсе... до дома дошел благополучно.

Много таких уродов встречается. Карманники, гипнотезеры, ректиры... вообщем, надо от этих мразей стредства придумывать. Есть предложения\истории по этому поводу? O_O .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом появление таких ты должен сказать что щас полезешь за деньгами. И сделать вид что достаешь нож или пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, весело ты живешь однака, то из-за соника чуть ли не насмерть бьешься, то позним вечером с карманниками разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При первом появление таких ты должен сказать что щас полезешь за деньгами. И сделать вид что достаешь нож или пистолет.

Крайне не советую:был случай,когда из-за этого убили человека!

 

Wolfsider,встречалась с такой ситуацией,только мне пришлось спасаться бегством-прямо в толпу со всей своей юркостью!Я считаю,что просто не стоит ходить по малолюдным улицам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня внаглую сперли телефон прямо в подъезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя в городе такое каждый день в любое время суток. O_O Прям нож за пазухой носи...что пол моего класса уже делает.. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех нож это все не то )

Про нож могу сказать ) если достал нож бей! если не ударишь все считай что ты от него же и пострадаешь ) а если ты не способен ударить человека ножом то и не носи его с собой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех нож это все не то )

Про нож могу сказать ) если достал нож бей! если не ударишь все считай что ты от него же и пострадаешь ) а если ты не способен ударить человека ножом то и не носи его с собой !

Если мне вресать по лицу то я с удовольствием ударю. Приснаюсь я очень нервный и обидчивый.

У нас во дворе такое кождый день и я постоянно нашу с собой чёто типа ножа, но польше похоже на двух староонию пулю. Но на меня ещё не разу не наподали. "тьфу, тьфу, тьфу".

Хотя наш класс уже спасобен на такое, что описывал афтор темы. Прикиньте я ещё в 7 классе.

Вот из таких то и получаются там: воры, бандиты и.т.п

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мир катится...! Вообще хулиганы, озабоченные, наркоманы, воры и т.п. среди детей появляются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое последнее дело при таких отморозках это доставать оружие эти твари пекутся только о своей жизни так что даже если ты направишь или попытаешся нправить на него ствол нож или ещё какое либо оружие у него сдадут нервы и он нанесёт удар первым.Самый вариант это тянуть время выжыдая подходящий момент а потом действовать по обстоятельствам если знаешь какого ни будь авторитета можно попробовать воспользоватся этим так нечайно обронить в беседе что ты знаком с ним (меня это один раз спасло)

 

2 RaynE

Неподкалывай его по теме пишет нетолько же писать о лучшей стороне ведь жизнь это бой-бой каждый день на улицах в кварталах микрорайонах в городах можно делать вид что этого непроисходит можно просто всё забросить и жить в страхе но тогда ты опустишся в самый низ пищевой цепочке а если ты примешь бой или хотя бы будешь знать как себя вести то с тобой ничего неслучится

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeIN1st, а можно почаще знаки препинания ставить?;)))

Мгм... со мной такого никогда *тьфу-тьфу-тьфу* не случалось... но вот что я думаю по этому поводу.

Если на Вас напали, даже просто с целью отобрать деньгу- бить надо первым (что не всегда получается) и насмерть. Пока он не перестанет дышать. Смерть человека, знаете ли, останавливает...

Да, во время драки многие помнят про пах- такая смешная точка. А есть еще одна- под коленной чашечкой... ногой ударишь, мало не покажется.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя, весело ты живешь однака, то из-за соника чуть ли не насмерть бьешься, то позним вечером с карманниками разбираешься.

Ага, всесело... млин. ;) . Яж не говорю, что это каждый день. Случаи редкие по 5-6 раз в год...

Куда мир катится...! Вообще хулиганы, озабоченные, наркоманы, воры и т.п. среди детей появляются!

Это вообще проблема. Но это с учетом того, что такие не доживают до 20-25 лет это точно. Я бы сщас таких с радостью перебил. А кто обьясняется типа, "я хороший, просто мне красть надо за дозу" или "судьба вынудила", тех вообще мочить надо сразу. Гады! И срут и говорят, что нехотели вроде-как... сами виноваты, по большинству случаев.

P/S Единственное мое СОВЕРШЕННО спокойное состояния - с пистолетом в кармане (испытывал 34 раза) и на веле на пустой дороге (испытаваю каждый 3-ый день, в среднем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы,у нас каждый день на рынке цыгани пристают "Дай погадаю" или пристают со всяким барахлом ;)

А если с опасным,то ночью у нас мало кто бродит по одиночке,потому что бьют\решит\стреляют постоянно.Никто по ночам из нормальных по улицам небродит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда мир катится...! Вообще хулиганы, озабоченные, наркоманы, воры и т.п. среди детей появляются!

Я уже всего класса потому и сторонюсь:наши прилезут толпой,чего-нибуть стащить(12-13 лет!)-спасайся любим способом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади,ну где в наши времена найти нормальный класс? ;) Одни воры,бандиты,хакеры и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпади,ну где в наши времена найти нормальный класс? Одни воры,бандиты,хакеры и.т.п.

Мне повезло:я с таким в своём классе всего парау раз встречалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло:я с таким в своём классе всего парау раз встречалась...

Хм,а наши придурки на девочек не глядят...им бы токо банкомат,вокруг которого нет народа и тогда....они уже все банкоматы города взламывали по сто раз,посему мя рада,что не в их числе...хоть у нас здеся нормальный народ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло:я с таким в своём классе всего парау раз встречалась...

У нас если такое происходит то все начаинают глобально Бууукать! на этого человека.Затем после школу мы все дружненько идем вываливать его в грязи.И потом годика на два это прекращяеться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпади,ну где в наши времена найти нормальный класс? ;) Одни воры,бандиты,хакеры и.т.п.

Погоди, а хакеров сюда приписывать ненадо... есть из них хорошиы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы,у нас каждый день на рынке цыгани пристают "Дай погадаю" или пристают со всяким барахлом ;)

А если с опасным,то ночью у нас мало кто бродит по одиночке,потому что бьют\решит\стреляют постоянно.Никто по ночам из нормальных по улицам небродит

Мда выходит что я и мой друзья ненормальные ;)

 

2 Гаури

Как ни будь в другой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда выходит что я и мой друзья ненормальные ;)

Ты же не у нас в городе живешь. ;)

 

 

А что бы защищатся,Месные просто идут запасатся оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие города от отморозков страдают!

Наркоманов не должно быть жалко ведь в большинстве случаев они сами подсели! У них две основные мысли:

1) Кого бы ограбить чтобы не защитился!(Дети, Старики)

2)Они не хотят чтобы кто-то(друзья) радовался жизни и тоже хочет их подсадить!

Мда жить не легко стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,а наши придурки на девочек не глядят

Это ещё цветочки.

А наши пр*****и даже девочек бьют. ;)

Вот список самых ужасных поступков моего класса.

1) Воруют деньги-СЕРЬЁЗНО. и при этом не ночью, а спакойно днём но в малолюдных местах.

2) Стреляют во взрослых. (естественно игрушечными пистолетам)

Но всё выше сказанное проделывают дети уроды 12-13 лет. Я себе не претстовляю, что будет когда и будет 19-25. И тут уже никакой ножик и постолет не паможет. Вы что думаете, как-будто они их сами не будут носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё цветочки.

А наши пр*****и даже девочек бьют. ;)

Вот список самых ужасных поступков моего класса.

1) Воруют деньги-СЕРЬЁЗНО. и при этом не ночью, а спакойно днём но в малолюдных местах.

2) Стреляют во взрослых. (естественно игрушечными пистолетам)

Но всё выше сказанное проделывают дети уроды 12-13 лет. Я себе не претстовляю, что будет когда и будет 19-25. И тут уже никакой ножик и постолет не паможет. Вы что думаете, как-будто они их сами не будут носить.

Мальчишки из моего класса тоже девчонок бьют! Я это конечно исключение и меня они не трогают! Просто многие девчонки сами к ним лезут вот они потом и получают! Хотя даже если к ним не лезешь все равно можешь получить! Меня не трогают, т.к. я стараюсь с ними подружится! Даю списывать и эффект есть! Они не только девчонок бьют, они еще и воруют, курят, прогуливают, матом на учителей и на всех взрослых орут + 2 трубы сломали, бумаги загоревшиеся из окна бросали, в окна снежки кидали! У нас после школы раньше "стрелки" были! Пацаны из разных классов друг другу морду набивали! Все доходило до крови и в конце концов их кто-нибудь останавливал! Все считают наш класс самым ужасным, но есть еще хуже! Но почему-то когда что-то случается всегда виноват 8б!Некоторые из наших мальчишек в полиции баже оформлены! Но еще раз говорю: есть еще хуже классы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doxy,вот то что ты описала,за исключением мата на учителей и взрослых,это всё является школьными буднями,пожалуй только,что раньше все эти "стрелки" звались просто дракой и не было столько показухи на них.Ну и не курили,так как сейчас курят и пьют.В общем возрастные рамки сильно снизились...

По поводу мошенничества.Вот то что описывалось на протяжении всей темы,за исключением пары постов везде описывались ограбления,а не мошенничество в прямом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю максимально под эту тему подходят цигане, уличные гадалки и.т.п. Хм, но на нас, Яйкиных всякие ужимки не действуют...

Был такой случай: Иду из института. Там рядом вокзал, поэтому сброду разного всегда хватает. Стоит циганка, просит 5 рублей. Ну я по доброте душевной дал ей монетку, которую подбрасывал. (привычка) И тут она решает меня развести. Вот, говорит я тебя благословить хочу, (протягивает мне вырванный листочек из карманной библии). Возьми, говорит его, но учти, что его нельзя брать голыми руками, а можно только 50-ю рублями...

Я скривил злорадную ухмылку, вырвал у нее листочек из рук, издевательски произнес "Большое Спасибо" продолжил свой путь к метро. Да, она вслед кричала мне что-то на своем языке, но на меня циганские проклятия не действуют ;) В силу нескольких причин, но это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто живете народ... Прям, куда не глянь везде уроды. Ну я согласен - могу сказать две вещи:

1. 2Battl если тебя ударят, то ты рад будешь ударить в ответ?? А если хорошо ударят... то ниче и не сделаешь

2. Если берут за плечо - надо, как правильно вроде сказали, бить в пах или под коленку, можно(если открыт) по кадыку(вот здесь - то человек реально загнется, если не отрубиться вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто сталкиваюсь с цыганками в электричке, по пути на дачу (проезжаем мимо цыганского местечка, подсаживаются целым табором). Для себя определил одно правило - никогда не смотреть цыганке прямо в глаза. Смотрю или поверх головы, или за плечо. Статистика доказала - при таком взгляде значительно быстрее отваливают со своим "дай погадаю!"; советовал знакомым, говорят - эффект тот же. Также неплохо действуют непрозрачные противосолнечные очки... К людям в таких "зеркалках" цыганки вообще не пристают. Видимо для них очень важно установить контакт глаза-в-глаза...

Это с одного форума... Гипноз? Давно говорили, что эти люди хорошо владеют умением отвлечения внимания и прочей ерунды. Чаще всего помогает игнор. А лучше сделать останавливающий жест открытой ладонью. Типа "СТОП!". Говорят, это как знак и для них и для себя самоутвердительный. А если заговорить или сказать сколько время, дать мелочь и т.п. то может плохо кончиться. Солнечные очки - тоже неплохое средство. Особенно - зеркальные. Можно неполностью. Тогда она сама себе в глаза смотрит. ;) . А если уж неотвертеться, то смотреть за плечо или выше головы. Или смотрите в переносицу. Старый, проверенный способ. Вроде и смотрите прямо, а Ваш взгляд поймать нельзя. Чувство неприятное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпади,ну где в наши времена найти нормальный класс? ;) Одни воры,бандиты,хакеры и.т.п.

 

Вот мой например...

Погоди, а хакеров сюда приписывать ненадо... есть из них хорошиы люди.

Нет. Хакер- тоже преступник. Скажешь, нет?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наши пр*****и даже девочек бьют.

А у нас мальчишки девчонок бьют только пятеро на одну:по другому их девчонки во главе со мной распинают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×