Перейти к содержимому
Ленивый Хаос

Alien Versus Predator

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых название игры Aliens vs Predator, а во вторых ты про какую часть говоришь?

Или про все?

В первой части рулит марин)))У него всё пращитано.

Чужой в этой части почти неиграбелен, ибо нет прицела чтоб жрать бошку живому врагу.

У хищника силшком низкие прыжки и нет самоподзарядки.

Во второй части уже всё идеально.Особенно радует опция alien life cicle on.А также лимит на королеву)))

Хищник там вообще зверь!

А погрузчики людей....ммм))))

Жаль токо что у меня жуткие лаги.

Да к стати если кто-то хочет поиграть со мной в первую часть то пешите в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых название игры Aliens vs Predator, а во вторых ты про какую часть говоришь?

Или про все?

В первой части рулит марин)))У него всё пращитано.

Чужой в этой части почти неиграбелен, ибо нет прицела чтоб жрать бошку живому врагу.

У хищника силшком низкие прыжки и нет самоподзарядки.

Во второй части уже всё идеально.Особенно радует опция alien life cicle on.А также лимит на королеву)))

Хищник там вообще зверь!

А погрузчики людей....ммм))))

Жаль токо что у меня жуткие лаги.

Да к стати если кто-то хочет поиграть со мной в первую часть то пешите в аську.

Пардон за ошибку! O_O

А что это за alien life cicle on ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это токо во второй части по сети.Ну на прохождение это автоматически)))Полный жизненый цикл чужих.Играешь сначала за лицехвата, потом за честбастера и после за выбранного тобой чужого(на прохождение только дрон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, АвП2 это ВЕЩЬ....

Ярче всего вспоминаю читерский смартган, роторную автопушку "Порыватель"(королева и вякнуть не успела ;) ), ну и естественно Элис ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP это круть :clapping: Особено нравится с друзьями по сетке рубать :shout:Обожаю играть за Чужого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AVP это круть :clapping: Особено нравится с друзьями по сетке рубать :shout:Обожаю играть за Чужого :)

Наконец-то нашёлся любитель Чужого !!!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер...

 

Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Alien Vs Predator не играл, а вот AVP 2 - это конечно вещь.Особенно когда за чужого играешь! Вообще, живот как-то неуютно скручивается, когда бегаешь по стенам и по потолку O_O Ммм - конфетка!!! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер...

 

Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер...

Вот какраз наспинка и диск какраз и есть читерство.Ручник форевер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужой-РУЛИТ!Народ объясните как в пиратский AVP играть по инету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BenQэто уже некрофильство(поднимание очень старых тем)дата последнего поста аж 2 года О_о

Ну ладно это так дружеский совет был,впредь лучше не поднимать старые темы в которых как минимум месяц уже никто не писал.

Насчет чужого возможно пехотинца удобно мочить им,но имхо хищник мне кажеться complete cheater и может и чужого победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×