Перейти к содержимому
~Moaze~

Музыка - это...

Рекомендуемые сообщения

Итак, полагаю, в жизни большинства, музыка занимает довольно таки большую часть. Например, у меня нет ни одного дня, когда бы я не включила музыку. Или же мы слышим это чудо повсюду: в той же рекламе, фильмах, передачах, на улице, в кафе и т.д. Давайте ещё раз поговорим о том, насколько музыка важна в вашей жизни, а так же о том, какие ассоциации у вас возникают с той или иной любимой песней/треком/ремиксом.

Могли бы ли вы дать определение, собственное определение, этому замечательному слову "музыка"?

Могли бы ли вы объяснить, почему именно тот или иной стиль музыки вы предпочитаете?

Когда вы слушаете любимую музыку, что возникает в вашем воображении? Возможно причудливые пейзажи, странные существа, возможно, ничего не возникает, а может, не возникает чего-то визуального, а навевают какие-то мысли. Лично у меня возникают странные пейзажи, какие-то места...особенно просто с музыкой, а не песнями. Вообще я очень люблю именно саму музыку...голос иногда бывает лишним, а иногда и нет.

В общем, предлагаю поговорить всем-всем, чьё сердце музыка заставляет биться сильнее и испытывать эмоции -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется слову музыка нельзя дать четкого определения. Слова которые скажут что-то вроде "осмысленный набор звуков итп" - это все 0. Не то. Музыка - это средство для рефлексии, самоанализа, для настройки себя на мир, каким бы он ни был...

Когда слушаешь музыку, могут в мыслях появляться пейзажи и лица, эмоции и цвета... И любая музыка порождает собой какое-то чувство.

ДА! Музыка заставляет биться сердце. Внутренняя музыка человека и та которую он получает снаружи помогают жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю музыку в которой слов по минимуму......оч хорошие песни такого типа у Продиджи......Я не могу рисовать без музыки......у мя каждая картинка рисовалась под свою музыку...., в зависимости от музыки она получалась романтичной или динамичной и жестокой -_- Я без музыки вообще сосуществовать не могу.......... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - часть меня... Порой, если я забываю плеер дома, я пою себе под нос на улице, в школе, дома... Когда комп занимает брат, я часто ухожу в другую комнату и разучиваю мелодии для моей блок-флейты... Часто беру в руки гитару - тренируюсь(я самоучка)... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я без музыки вааще жить не могу =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было уже несколько таких тем =)

Повторюсь, музыка - часть моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляюжизни без музыки... ;) Ваабще..

Какая бы она не была.. Я убираюсь под динамичные и подвижные мотивы..

Расслабляюсь под подобраные собственными руками ремиксы, под гитару, напевая Кино или Пятницу, впадаю в транс.. Ха-ха.. радио Эрмитаж и песни без слов.. ;D

А вообще, музыка - неотъемлимая часть людей, так же как и люди, неотъемлимая часть музыки, всё-таки, мы создатели всей этой красоты.. :( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне много тут сказать нечего скажу лишь несколько слов :

Музыка это моя жизнь... я немогу находиться без музыки .... немогу заниматься какими либо делами без музыки.... а еще я люблю когда музыка играет громко это придает ей силу (хз чисто мое мнение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне музыка нужна, чтобы отвлечься от реальности на несколько мгновений ) На улицу я редко выхожу без плеера. Но дома я ее почти не слушаю, потому что мне нужна сосредоточенность, а музыка, которую я люблю, меня отвлекает. Потому что я ее слушаю вдумчиво, для меня не существует ничего, кроме мелодии в эти моменты.Когда у меня есть время, я играю свои любимые песни на пианино, и мне хватает этого заряда до следующего раза. Короче, музыка - для настроя и по настроению ) Хотя у меня много дисков и все лицензионные %)

 

Можете пинать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду пинать.. Я тоже таков.. В годной руке - фано, в другой - шестиструнная подруга.. Слава слух и голос присутствуют.. Как бы я без них? Не представляю.. =)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем что я вам могу сказать ) выкладывыаю одну вещь которую вы не слышали ) это 99% ) поэтому качать всем обязательно !! скажу сразу песня грустная )

 

Размер 5мб

 

Прости

 

Думаю многие оценят этот трек......

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зн, не соглашусь с утверждением о том что громкость музыки придает ей силу. Разве тихая и успокаивающая музыка, которая способна например затушить страсти и ссору не имеет силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар послушай этот трек что я выложил и ты все поймешь о чем я )

ну или возьми к примеру старый добрый ХХ (ХэпиХардкор) его слушают в основном на концертах а там мегаваты звука вот) и дома нада реализовывать что то подобное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка форева!!!! Я без неё - никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня музон это вход в размышления (когдая слушаю музон я начинаю думать), она помогает расслабиться, в наушниках ничего не слшно, думаешь себе на остальное не обращаешь внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня музыка - это явно что-то неоднозначное. Разная музыка - разное состояние.

А самая лучшая музыка для мя - это та, под которую я "расползаюсь по стулу".

Может кто такое чувствовал... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу работать без музыки, вообще не могу ничего делать без музыки...хотя и не очень слежу за новиками.....мой любимый саундтрэк это - Live&Learn...нет ни слуха, ни голоса, а всё время подпеваю! Даже если с кем-то говорю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю! Всегда поешь тихо... Только если я одна...

В моей любимой песне в припеве тянут - And i Saaaaaaw

My own faaaaaaaaaace!

попробуй - ка так... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музика - это один из смыслов моего существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка? Звучит как-то неопределенно. Писать или слушать? В чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - это Green Day, а если на самом деле это способ выразить чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка для меня - положительный заряд для трех типов тел, пресущих живому существу с осознанием. Т.е. мне и др. людям, животным и т.п. Это материал для отложения в физической и тоннальной памяти, который будет влиять на осознание во всех положениях ТС и при любом ментальном состояниии. А, следовательно, важная часть жизни, работающая, как направляющий фактор.

 

Хм. Более-менее обьяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я слушаю музыку Я призадумываюсь о жизни. Вспоминаю мне любимых людей. Бывшую девушку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже обожаю мызыку. Когда Я слушаю Рок (Ближе к Металлу) Я просто Начиную Пригать как бешаная Орть ^^* Петь И всё рвать на клочьи..... Ну короче это завист моего настроения Грусное Настроение Следовательно Тихую И спокойную мызку включаю Так что МУзыка Это то что мне поднимает Настроение... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку нужно не только любить,но и разбираться в ней...а вообще надо было бы и поболтать о том кому какие стили нравяться...

Вот я наример жить не могу без Psy Trance,Techno и другой "электроники".

Люблю побаловаться роком,металом и хардкором...

к рэпу и хип-хопу полностью равнодушен...

Ну и конечно какой я критик если не люблю старую добрую классику! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без музыки долго не протяну)

Мои любимые песни и исполнители очень тесно связаны с моим внутренним миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня музыка (как живопись и поэзия) - это одно из средств восприятия окружающего мира и выражения собственной индивидцуальности. Не важно, берёшь ли ты в руки гитару или просто включаешь радио - ты погружаешься в мир звуков, в собственный мир. Лично я, когда слушаю что-то из своего "избранного", обычно закрываю глаза. И тогда моё воображение начинает "лепить" всевозможные образы.. нет, облики. Облики героев, из которых рождаются рассказы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое музыка? для каждого она представляет что то одно,

для меня большинство песен потеряло смысл, только jrock поднимает настроение,и сразу в голове всплывают какие то изображения,мигом придумываются какие то события и я даже не понимаю о чем в музыке идет речь это понятно без слов,ты просто чувствуешь смысл и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - одна из самых важных частей моей жизни :p

Изменено пользователем Eclipse TDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеш узнать человека ближе?

Узнай какую музыку он слушает...

(изменённая на современный лад пословица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×