Перейти к содержимому

Лоренза

Пользователи
  • Публикации

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Лоренза

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

  • Skype
    forest_sunrise

О себе

  • Пол
    Не скажу
  • Имя персонажа
    Sonic.exe

Посетители профиля

8 518 просмотров профиля
  1. С Днём Рождения! Печенек славному критику! >3
  2. Сначала я хотела сделать домашнее задание по программированию, но ШЕСТЬ СЕРИЙ ДОКТОРА КТО ПРОЛЕТЕЛИ НЕЗАМЕТНО. ._.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Ginger_the_marten

      Ginger_the_marten

      Мой парень лютый фанат фанат этого сериала, смотрел все сезоны, ну а сам предпочитает 10-ого доктора. Я пока немного не в теме, ведь только начинаю знакомиться с сериалом. Но блин, количество серий пугает)))))))

    3. Ginger_the_marten

      Ginger_the_marten

      Он мне посоветовал начать с 1 сезона, но потяну ли я столько... х))))

      Вообще меня 11 Доктор позабавил, наткнулась тут случайно на одну серию по телевизору. Вот теперь вообще не знаю, с какого сезона начинать))))))))

    4. Лоренза

      Лоренза

      От меня эта интрига далека - я буду всё по порядку смотреть. :3 И что не так с количеством серий? Это же не Покемоны. :D

  3. В свете последних игр самый страшный монстр - Сега. Она приводит меня в ужас. D: А если серьёзно... Прям уж страшных монстров нет. (:
  4. Слишком коротко и... безэмоционально. Где нагнетание обстановки? Где хоть какая-то попытка нагнать страху? Одни только лужи крови не делают текст крипипастой. Плюс слишком много действий при малом количестве описаний.
  5. У ЦИСа осеннее обострение прям. Забавно, что оно совпало с выходом SLW.

    1. Лоренза

      Лоренза

      Судя по статусу выше - тут ещё и СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ.

    2. Umberto

      Umberto

      Это не совпадение, это следствие :)

  6. С Днём Рождения! Удачи в писательстве! (:
  7. *slowpoke mode ON* http://www.computerandvideogames.com/joystick/ - голосование, за участие в котором вы можете получить Mafia 2 или Civilization V в Стиме. Это в теории. :D На практике - 100500 регистраций и глючный сервис. И ожидание ключа к игре в течение 24 часов... :D

    1. Vermilion

      Vermilion

      Забавно, конечно. 2 неновые игры, которые не оправдали моих ожиданий, ну просто ой какое офигенное предложение.

    2. Лоренза

      Лоренза

      Хех, Циву я брала когда-то вообще как бесплатный бонус к Сонику... Х)

  8. *ТАДАМ~* Вот ты и заработала 19-й уровень в одной из самых сложных игр. >D Желаю тебе здоровья (ибо нефиг болеть вечно >< ) и счастья в личной жизни (ибо хватить душить плюшевого медведя >D )! С Днём Рождения, Рокс! ^__^
  9. Это случается, когда кто-то завершает гонку... после второго круга. У самой как-то однажды получилось это сделать. :D Кстати, о рейтинге. Если вы хотите выйти из гонки, но не хотите терять 100 очков - вырубите интернет, не выключая игру. После появления сообщения о потере связи, включите интернет, снова зайдите в Матчмейкинг... пенальти нет! И здесь самое обидное: если игра крашнется (что у меня в последнее время часто происходит) - пенальти будет, а вот от вышеописанного, хм, читерства последствий никаких.
  10. Sonic_Sonic, вопрос не очень понятен. Если ты про то, можно ли играть сначала на ноуте, а потом под тем же аккаунтом на другом ПК, то да, можно. Онлайн будет и там, и там. Ну и естественно, ты не можешь быть в игре с двух ПК одновременно.) *смотрит на комментарии выше* Не знаю, правда, насчёт (пере)установки - я просто перетаскивала папку с игрой с одного компа на другой.
  11. Автор хитёр: убрал своё произведение до того, как эту тему увидели самые суровые критики. >D И да, теги как бы намекают... или автор их уже после поменял?..
  12. Поздравляю вас! ^__________^
  13. Лобби Lucky Dip почти полное? SASRT, я точно в тебя играю? о_О

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 11
    2. Spayrocks

      Spayrocks

      Ну, если что, я там сижу как Penguinator. Зовите, буду рад сыграть)

    3. Лоренза

      Лоренза

      О, я пару раз с тобой в лобби сидела. :D

    4. Alexander Cross

      Alexander Cross

      ну кто сразу отрывается от всех при некоторых хитростях трассы и у кого значок Yokozuna с трипл стар лицензией.( ну в общем профи я так называю)

  14. *как-то раз Лоренза грустно просматривала свой профиль и увидела комментарий пользователя Семь Сердечек. Прочитала. Увидела дату. Посмотрела на рабочий стол, где ВНЕЗАПНО лежал скачанным данный фанфик. Увидела дату его скачивания. Решила убиться об стену. Однако, сначала надо было оставить отзыв, хоть в этом Лоренза и не очень сильна* Фанфик очень понравился. Написано грамотно, читается очень легко, сюжет интересный. В процессе чтения заметила несколько очепяток, но, так как читала с планшета в поезде, выписать/выделить их не получилось. D: ...больно запоздалый (да и маленький ._. ) отзыв, но лучше поздно, чем никогда, ведь так? (: А вообще, жду следующих Ваших произведений. ^^ *с чувством выполненного долга ушла проламывать собой стены*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×