Перейти к содержимому
Семь Сердечек

Завершение миссии королевы Алины.

Рекомендуемые сообщения

Хм...Вечерком...Ну в крайнем случае завтра утром прочту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дочитал.

Ну что ж. По косточкам разбирать не буду - не моё это дело. (В основном разбирают по косточкам меня)

Но скажу что в некоторых местах офографические ошибки есть, это да...

А в остальном, прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хорошо. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алина-Дарт Вейдер и Гарри Поттер в одном лице, с прилагающимися Оракулом-Йодой-Дамблдором и Нагусом-Палпатином-Волдемортом...

Не, мне нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на мои чересчур мягкие нервы(Да...15 лет, а как развалина х) ), я дочитал твой фанфик.

Мне он весьма понравился.

Я не профессиональный критик, но скажу, что было замечено несколько ошибок орфографического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу! Я просто не могу! Чем ты зачаровала свой фанф чтобы я не смог сделать свой обычный стеб-разбор? Чем? КАК?

Мне понравился фанф, не смотря на многое, что могло бы меня заставить сделать свой разбор! Начиная от смешивания ТРЕХ вселенных и заканчивая несколькими глупыми моментами,

 

Салли умная девушка. КАК можно было додуматься спрятать опасный для мира артефакт в ШКАФ?!

 

но тем не менее фанфик меня затянул и я прочитал его до конца.

Честно говоря учитывая этакую сказочность рассказа я уже ожидал увидеть

 

Воскрешенного Соника-старшего. Серьезно! Эта идея была у меня в голове всю вторую половину фанфа! Я абсолютно серьезно! Я думал что Соника воскресят, при помощи этого камня силы и семи изумрудов хаоса по совету Оракула! Я так думал из-за снов Эми. Жаль конечно, что получилось не так, но...ладно. Блин, до чего же я сентиментален.

 

 

Я не могу поставить фанфу определенную оценку. Скажу лишь то, что мне он - понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо.

 

Салли умная девушка. КАК можно было додуматься спрятать опасный для мира артефакт в ШКАФ?!

 

Да, действительно, глупо получилось...

 

Честно говоря учитывая этакую сказочность рассказа я уже ожидал увидеть

 

Воскрешенного Соника-старшего. Серьезно! Эта идея была у меня в голове всю вторую половину фанфа! Я абсолютно серьезно! Я думал что Соника воскресят, при помощи этого камня силы и семи изумрудов хаоса по совету Оракула! Я так думал из-за снов Эми. Жаль конечно, что получилось не так, но...ладно. Блин, до чего же я сентиментален.

 

Я ещё когда начинала писать вторую часть, планировала третью... Но и там не должно было быть воскрешения Соника-старшего. А вот уже где-то на середине (как раз примерно тогда, когда описывала сны, жалко очень её стало) у меня появилась идея и четвёртой части, в которой, можно сказать, должно было пройти это воскрешение (не совсем воскрешение, но не буду раскрывать тонкостей). Но трудно ожидать, что я напишу эту четвёртую часть: во-первых, сама по себе идея с воскрешением странновата, во-вторых, чтобы написать четвёртую часть, надо сначала написать третью, а мне ещё её надо до конца продумать и собственно написать, стало быть, если она будет, то нескоро.

 

Изменено пользователем Семь Сердечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась такая АУ. Точнее говоря, очень понравилась. Я вообще люблю АУ и кроссоверы, а такой органичной смеси разных мультсериалов по мотивам одной игровой серии я никак не ожидал. Не думал, что так связать их вообще возможно. Пока плохо представляю себе более оптимальный вариант. Я сейчас имею в виду оба фика - первый тоже порвал мой шаблон.

Что ж, в моей папке со скачанными фанфиками мало что долго задерживается, но эти два в числе тех, которые я себе оставлю. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сегодня смог сесть за чтение этого фанфика.

Вообще, я не мастер критики, поэтому буду краток.

Фанфик очень хороший. Написано красиво и интересно.

Прочитал, фактически, на одном дыхании.

Остался более чем доволен. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал-таки рассказ, правда, больше для того, чтобы оценить, сколько моих рекомендаций оказались востребованы. Большая часть, однако :) Правда, когда ты, Сердечки, правила старые баги, случайно сделала новые :D

К счстью

Фейлик :D

 

Чакноррисовость Алины по-доброму доставила :)

 

В общем, просто опубликую свой общий отзыв, который, фактически, не изменился:

 

...делаю вывод, что прогресс налицо. По сравнению с тем, что было у тебя раньше, это уже гораздо лучше. И, конечно же, тебе есть куда расти. Пока что, мне нравится рассказ такой, каков он есть. Правда, я не смыслю в американских сониках почти ничего, и оцениваю больше как читатель "со стороны".
Что скажу? Чёрт возьми, произведение напоминает "зарисовку". Всё происходит несколько быстро, иногда спонтанно. Но тем не менее, чем-то доставляет. Уверен, из этого фанфика можно было бы раздуть серьёзных размеров романчик, но я вполне понимаю, что у тебя итак ушло много сил, так что не призываю и даже не советую "дописывать". Думаю, это можно внести в "дела на будущее", когда навыки писательские подрастут, и если вдруг захочется переработать старые рассказы :)

Единственное, к чему я желаю придраться, это к боям. Они не самые худшие, но мне лично не очень понравились. При желании, я могу стать "консультантом" в этом вопросе. Но и только.

 

Напоследок, желаю удачи и радости :) Ну и дальнейших свершений и успехов.

 

Оценю рассказ как хороший, ну и перенесу его в "Интересные" :)

Изменено пользователем General Dreadnought

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*как-то раз Лоренза грустно просматривала свой профиль и увидела комментарий пользователя Семь Сердечек. Прочитала. Увидела дату. Посмотрела на рабочий стол, где ВНЕЗАПНО лежал скачанным данный фанфик. Увидела дату его скачивания. Решила убиться об стену. Однако, сначала надо было оставить отзыв, хоть в этом Лоренза и не очень сильна*

Фанфик очень понравился. Написано грамотно, читается очень легко, сюжет интересный. В процессе чтения заметила несколько очепяток, но, так как читала с планшета в поезде, выписать/выделить их не получилось. D:

...больно запоздалый (да и маленький ._. ) отзыв, но лучше поздно, чем никогда, ведь так? (:

А вообще, жду следующих Ваших произведений. ^^

*с чувством выполненного долга ушла проламывать собой стены*

Изменено пользователем Лоренза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо.

Я и сама вынуждена извиняться за задержки, что третья часть очень медленно пишется.

Думаю, в отличие от первых двух частей, я буду выкладывать еë по кусочкам, по нескольким недавним примерам, показавшим удобство такой схемы выкладывания. Но для начала допишу хотя бы тот отрывок (можно сказать, главу), который пишу в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×