Перейти к содержимому

Scorpicora

Пользователи
  • Публикации

    1 263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Scorpicora

  • Звание
    глюченный кошак
  • День рождения 15.08.1989

Контакты

О себе

  • Из
    Moscow is the capital
  • Интересы
    Люблю кошек, особенно больших, и вообще я за гринпис! Синие Ёжики - вымирающий вид! Места их(ёжиков) обитания: Япония, редкие популиции в мировых столицах, глобальной сети и экранах телевизоров.<br />А ещё я неплохо шурую в компах и хорошо рисую(Если конечно долго сидеть и мучаться)...
  • Имя персонажа
    Scorpicora, Kassilia Catsome
  • Описание своего персонажа
    Если брать по Сониковским меркам то:

    Рост: 168см.
    Вес: 51 кг.
    Цвет шерсти: желтый (хотя по желанию может изменить)
    Цвет глаз: нежно-салатовый

    В наличие имеет:
    хвост скорпионий - шт.
    рог длинный - 1 шт.
    грива - неисчисляемое
    рожки маленькие, спрятанные в гриве - 2 шт.
    крылья - 1 пара
    вещество Х - около 80% живой материи

    Последнее время носит фиолетовый топ, у которого левый край свисает ниже колена, ярко-салатовые клешеные брюки, белые шелковые перчатки выше локтя и фиолетовые бутсы с розовыми полосами поперек.

    Симпатичная львица с гривой, перепончатыми крыльями и скорпионьим хвостом. Хотя уже довольно взрослая, но из детства частично не вышла: любит пялиться в экран с мультиками и играть в игры с кучей народа, обожает маленьких детей, ёжиков, котят, щенят и прочую живность. Вывести Скорпикору из себя практически невозможно, но если всё же кому-то удастся, то спасайся кто может!(Может отравить хвостом, огоньком дохнуть или подцепить рогом, любит кусать за нос :-)) Если надо, то за себя постоит! И вообще это миролюбивое, незлобливое существо, готовое помочь другу и надавать по шеям врагам!!!

    Музыкальная тема: Ace of Base - "Happy Nation"

    P.S.: Крылья периодически покрываются перьями на короткое время, потом бысто линяют.

Посетители профиля

9 683 просмотра профиля
  1. Демон, что ты сотворил?! )))
  2. Ребят, я от 50 футболок три года избавлялась, а вы про 200 говорите) ИМХО, если для соников и делать футболки, то посфактум за сданную денежку.
  3. Внесу свою ложку дегтя, чтоб паника начиналась уже сейчас. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ПОСЕТИТЕЛИ ГЛОБАЛКИ, Уже который год ор(г)ки мало того, что тратят свои личные время и нервы, но и немалую часть СВОИХ денежных средств. Спонсорам спасибо. Остальным - делаем выводы, господа!
  4. Собственно предлагаю собраться на Балтийской часа в 14:30 и пойтить в паравозный музей. Ссылка с инфой: смотреть Затем можно двинуть погулять или посидеть в кафешке. UPD: Сорри, напутала с числами. След 5го
  5. Скорп, можешь передать через кого-то тот самый джентельменский значок или принести его самой к геймингу, дэс? А то мне перепродавать его хотят Х,) *молится, чтоб не забыла*

  6. А без роликов кто идет?
  7. Если ничего не обломается - буду.
  8. С первомаем!

  9. Го к нам эвент проводить
  10. Пляски плясками, но осуществить это довольно трудно. Чтобы это смотрелось, надо минимум 3-5 человек народу, хорошо продуманная и поставленная хореография и много тренировок всем вместе перед зеркалом. Обычно проблемы возникают уже на втором пункте... ----------------------------------------------------------------------------------------------- Алсо: Я вам в сьюте могу под музыку попрыгать, но всем похрен (troll)
  11. Что такое фанты все в курсе вроде? Ну так вот. Можно либо заранее напридумывать разной разноты, как на предновогодках, либо каждому свое написать и покидать всем вместе весело в шапку.
  12. Масс-фанты?
  13. Ну ты блин грузанул... Не соглашусь ;) Никто не ставит перед собой "большие цели". Все идет по одному сценарию: придумали сюжет, придумали конкурсы, вспомнили о прошлогодних глюках, утрясти программу. Просто если появляются новые идеи, их и пытаемся осуществить. Второй же раз в одно и то же играть не интересно ) К слову про меньше: тебе понравился тот ппц на фурьке? В "орг-составе" эвента были только мастера (по крайней мере в 2010), было их человек 10 и все были заняты по самое небалуй. Так что не надо про 20 человек. ------------------------------------------------------------------------------------------------- А вообще не понимаю к чему весь этот опрос, все равно ведь что-то будет, пока есть желающие организовывать и желающие играть (русский) Ловите большой лучик любви! :)
  14. Ой нафлудили! ))) По поводу "дисбаланса" эвентов и их крутоты: Ребят, когда у нас перестанут ныть на нехватку денег или жлобиться парой сотен рублей, когда у нас будет 100500 денег/инвентаря/специалистов/мастеров, когда мастерский состав перестанет тупить и лениться, когда наконец научатся побеждать человеческий фактор, вот тогда у нас будет охрененный эвент. Вы можете сколько угодно разводить холивары по поводу качества бывших эвентов, практической пользы будет мало. Если хотите лучше - подключайтесь к орг-составу. Пара "объяснялок": - эвент 2009 года вообще был тестовым, немного слизанным с городских игр и воссозданный кучкой студентоты и школолы. Причем большую часть средств было потрачено на весь кайф из моего кармана :) - эвент 2010 был более рандомным, менее продуманным, и вообще была свобода творчества мастеров. Именно благодаря этому некоторые конкурсы выжили и не сорвались (как в случае с веревочным чекпоинтом). Кстати в таком случае балансировка команд проще, легче и честнее. - по поводу "доигрывания" на гейминге - так и было задумано. К сожалению я тогда заболела и конец получился смятым. - бюджет прошлого эвента составлял 10к деревянных, из примерно половина была потрачена на типографику и значки, остальное ушло на инвентарь, пятилитровые канистры с водой (которые мы просто героически таскали по сокольникам) и еду. Остатки были заюзаны в шашлыках для закупки в гжепьском магазине. - кстати да, действительно разговор зашел тогда, когда оргкам надоело париться))) - специально для Арти: с каждым годом мы идем к меньшей беготне и к большему количеству конкурсов, так что может сподвигнешься поучаствовать? ;))) - у меня теперь есть опыт придумывания эвенда за день до (русский) Хотите такой? Кстати, посмотрите на уплоченные деньги с другой точки зрения: не "собрали все вместе и поделили", а например вот так: "Вот его деньгу пустили на оплату телека для гейминга, а его - на закупку стаффа для евента, а вот на её денежку купят часть призов, а мои пойдут на оплату вкусной еды для шашлыка". Некоторым такой взгляд на жизнь помогает) UPD: У меня все ещё теплится надежда организовать магазин с игровой валютой, чтоб типа каждый с призом ушел. Стоит пытаться? Тазик с пяне можем вернуть (pokerface) Ну напишите уже что-нибудь! )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×