Перейти к содержимому

Scorpicora

Пользователи
  • Публикации

    1 263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scorpicora

  1. Лазила по интернету, нашла очень интересную ражновидность складывания бумажек ;D Это мною собранные фигурки, взятые с сайта Chao laboratory. выйкройки к этим и другим моделям можно найти здесь http://www.sonicteam.com/chao/en/gift_papercraft.html Теперь собственно что мне от вас надо: - модельки персонажей низкого качества с наименьшим количеством плоскостей в формате 3DS и некоторых других - человек, хорошо знающий 3DS и готовый со мной сотрудничать - помощь по поиску готовых сониковских моделек, выйкроек и софта для обработки. - все, кто сам хотел бы попробовать делать выйкройки и их собирать - кто-нибудь, вдруг знающий японский и китайский ;D В идеале должно выглядеть так или еще лучше http://www.sonicteam.com/cafe/papercraft/ Но на этом сайте не даны ссылки на выйкройки ;D Жду ответа. Искренне ваша Scorpic!
  2. Некоторое время назад не канале Cartoon Network показывали мульт "Звездные Войны" Мое мнение - мульт на 6 баллов из 5ти. 1 - зашибенная и красивая графика 2 - рассказ о времени, происходящем между фильмами 3 - маштабное действие и куча героев и лиц Выходило 2 части: обе связанные со 2м эпизодом. В первой части проводится связь между 1ым и 2ым эпизодами, вторая посвящена премьере 3го эпизода и связывает соответственно 2ой и 3ий эпизоды. Мне удалось посмотреть пару серий из первого сезона, второй я смотрела наполовину, т.к. потом меня увезли :) ЛЮДИ! Если знаете что-то об этих мультах, расскажите, а ещё лучше дайте ссылки, чтоб его пересмотреть. P.S.:Эвоки не предлагать!
  3. Давайте разведем демагогию по поводу цвета героев "Соник тим"
  4. Вопрос говорит сам за себя!
  5. Летом этого года(могу ошибаться) в Малайзии(!) выпустили онлайн игрушку под красивым названием Perfect world. Многие уже отметили, что игра собрала многие преимущества из существовавших ранее, как то: линейка, вов, рагнарь. Скачать клиент можно ЗДЕСЬ Дальше все зависит от сервака, на котором собираетесь играть и с которого качать апдейтер. Начинал играть я ТУТ (рейты х6), но что-то у них неполадки с серваком, так что перелез на офф-сервак, куда и всем советую. Не бойтесь, все бесплатно(даже на оффе) Особенности игры: три рассы Люди - могут на некоторое время увеличивать некоторые характеристики, в том числе и скорость бега(остается красивый синий шлейф шлейф) Для истинных соникофанов <_< Крылатые эльфы - несмотря на то, что с 30го уровня все персонажи получают право летать, эльфам даются крылья сразу, за то. что они родились. "Оборотни"(вербисты и верфоксы) - единственная расса, имеющая различия по полу и дальнейшему виду деятельности. Девушки имеют более очеловеченный вид, ограничиваясь лишь хвостом и ушками(рогами), Особи мужского пола более напоминают антропоморфных животных, правда без хвоста. И те и другие по достижению 10 уровня могут превращаться либо в белого тигра, либо в лису. ИМХО, но это фуревая расса =) [*]почти весь процесс кача проходится на квестах, коих там около 5ти тысяч [*]игрок сам распределяет статы и решает кого он хочет сделать [*]тонкая настройка внешнего внешнего вита персонажа(напоминает Sims2) [*]монстры теперь не только на земле, но и в воде и даже в воздухе! [*]яркая красивая графика [*]нововведение в играх подобного рода: прыжки, перевороты Помимо этого в игре ещё много всего интересного. И самое главное, что во почти во все вникаешь уже по достижении 1-2 десятков уровней! Вобщем играйте на здоровье!
  6. Демон, что ты сотворил?! )))
  7. Ребят, я от 50 футболок три года избавлялась, а вы про 200 говорите) ИМХО, если для соников и делать футболки, то посфактум за сданную денежку.
  8. Внесу свою ложку дегтя, чтоб паника начиналась уже сейчас. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ПОСЕТИТЕЛИ ГЛОБАЛКИ, Уже который год ор(г)ки мало того, что тратят свои личные время и нервы, но и немалую часть СВОИХ денежных средств. Спонсорам спасибо. Остальным - делаем выводы, господа!
  9. Собственно предлагаю собраться на Балтийской часа в 14:30 и пойтить в паравозный музей. Ссылка с инфой: смотреть Затем можно двинуть погулять или посидеть в кафешке. UPD: Сорри, напутала с числами. След 5го
  10. Короче недавно обнаружился такой глюк: заходишь, а у тебя вся телефонная книжка пустая! ^^* Блин, я тогда сильно сдрефила! А у вас такое было? Кстати в аське глюков мало, но они есть! С чем вы сталкивались и как возможно остановить разпространение глюков? Еще кстати один раз потерла файлы в папке Cookies и весь XTraz пропал нафик (касается 4 версии и выше). Так что вот, предупреждаю... Если кто знает, как восстановить, напишите плиз!!!
  11. А без роликов кто идет?
  12. Если ничего не обломается - буду.
  13. Внимательно читаем предложенные варианты, затем голосуем. Приблизительные итоги будут подводиться после 7го февраля. 1. Традиционный: все по-старому. Отрытие в парке, эвент в нем же, шашлыки в Подмосковье, гейминг - аренда офиса. Приблизительная стоимость на человека: 500-1000р 2. Пансионатный: тут подробнее. Скорее всего что-то вроде лагерного корпуса, стоимостью от 200 до 500р за ночь.(сейчас сказать трудно, цены везде ещё новгодние) Заезд на 5 дней. Открытие в зале, цивилизованный эвент, шашлыки немного унылее, зато есть возможность устраивать посиделки каждую ночь. Гейминг хоть каждый день. Приблизительная стоимость планируется подогнаться в 1500-2000р. В очень крайнем случае 3000р. 3. Гейминг в пансионате: все то же что и пункт №1, но на выходные снимается N комнат в подмосковном доме отдыха. Приблизительная стоимость 1500р. Тем, кто поедет без ночевки вычитается проживание. 4. Открытие в клубе/конференц-зале: снимается помещение под открытие и проводится все цивильно, официально и без шатания по паркам. Если договориться чтоб нам выделили помещение на три дня (вторые два под гейминг), то в итоге получается примерно 700-1200р. 5. Совмещенный: пункт 3 + пункт 4. Примерная стоимость 2000-3000р. 6 Треш: берем генератор, приставки, телевизор и валим в лес на 5 дней с палатками в Гжель, чтобы каждый мог приехать и уехать, когда хочет =) Стоимость: цена хавчика, генератора и бензина. Почти в каждом варианте возможна гибкая система цен, в зависимости от того, на какие именно мероприятия вы желаете попасть.
  14. Го к нам эвент проводить
  15. Пляски плясками, но осуществить это довольно трудно. Чтобы это смотрелось, надо минимум 3-5 человек народу, хорошо продуманная и поставленная хореография и много тренировок всем вместе перед зеркалом. Обычно проблемы возникают уже на втором пункте... ----------------------------------------------------------------------------------------------- Алсо: Я вам в сьюте могу под музыку попрыгать, но всем похрен (troll)
  16. Что такое фанты все в курсе вроде? Ну так вот. Можно либо заранее напридумывать разной разноты, как на предновогодках, либо каждому свое написать и покидать всем вместе весело в шапку.
  17. Масс-фанты?
  18. Ну ты блин грузанул... Не соглашусь ;) Никто не ставит перед собой "большие цели". Все идет по одному сценарию: придумали сюжет, придумали конкурсы, вспомнили о прошлогодних глюках, утрясти программу. Просто если появляются новые идеи, их и пытаемся осуществить. Второй же раз в одно и то же играть не интересно ) К слову про меньше: тебе понравился тот ппц на фурьке? В "орг-составе" эвента были только мастера (по крайней мере в 2010), было их человек 10 и все были заняты по самое небалуй. Так что не надо про 20 человек. ------------------------------------------------------------------------------------------------- А вообще не понимаю к чему весь этот опрос, все равно ведь что-то будет, пока есть желающие организовывать и желающие играть (русский) Ловите большой лучик любви! :)
  19. Ой нафлудили! ))) По поводу "дисбаланса" эвентов и их крутоты: Ребят, когда у нас перестанут ныть на нехватку денег или жлобиться парой сотен рублей, когда у нас будет 100500 денег/инвентаря/специалистов/мастеров, когда мастерский состав перестанет тупить и лениться, когда наконец научатся побеждать человеческий фактор, вот тогда у нас будет охрененный эвент. Вы можете сколько угодно разводить холивары по поводу качества бывших эвентов, практической пользы будет мало. Если хотите лучше - подключайтесь к орг-составу. Пара "объяснялок": - эвент 2009 года вообще был тестовым, немного слизанным с городских игр и воссозданный кучкой студентоты и школолы. Причем большую часть средств было потрачено на весь кайф из моего кармана :) - эвент 2010 был более рандомным, менее продуманным, и вообще была свобода творчества мастеров. Именно благодаря этому некоторые конкурсы выжили и не сорвались (как в случае с веревочным чекпоинтом). Кстати в таком случае балансировка команд проще, легче и честнее. - по поводу "доигрывания" на гейминге - так и было задумано. К сожалению я тогда заболела и конец получился смятым. - бюджет прошлого эвента составлял 10к деревянных, из примерно половина была потрачена на типографику и значки, остальное ушло на инвентарь, пятилитровые канистры с водой (которые мы просто героически таскали по сокольникам) и еду. Остатки были заюзаны в шашлыках для закупки в гжепьском магазине. - кстати да, действительно разговор зашел тогда, когда оргкам надоело париться))) - специально для Арти: с каждым годом мы идем к меньшей беготне и к большему количеству конкурсов, так что может сподвигнешься поучаствовать? ;))) - у меня теперь есть опыт придумывания эвенда за день до (русский) Хотите такой? Кстати, посмотрите на уплоченные деньги с другой точки зрения: не "собрали все вместе и поделили", а например вот так: "Вот его деньгу пустили на оплату телека для гейминга, а его - на закупку стаффа для евента, а вот на её денежку купят часть призов, а мои пойдут на оплату вкусной еды для шашлыка". Некоторым такой взгляд на жизнь помогает) UPD: У меня все ещё теплится надежда организовать магазин с игровой валютой, чтоб типа каждый с призом ушел. Стоит пытаться? Тазик с пяне можем вернуть (pokerface) Ну напишите уже что-нибудь! )
  20. Фар, ты когда музей уже откроешь? )
  21. Проясню несколько вопросов: 1. Цены рассчитаны очень примерно и в голове. Пока они под собой реальных цифр не имеют, так как а) цены на отдых в Подмосковье висят ещё зимние, б) остальными вариантами никто особо не занимался. Единственное что - в прошлом году аренда зала под гейминг обошлась в 8к рублей/сутки. По поводу пансионата есть уже кое какая инфа, но её надо ехать подтверждать. 2. Выше названных цен стоимость глобалки поднимать смысла нет, это понимают абсолютно все. Поэтому ЕСЛИ мы НЕ находим подходящих вариантов за устраивающую нас сумму, всегда есть куда отступить))) 3. Очень прошу голосовать только ЗА СЕБЯ. Нам важно оценить возможности пользователей поехать куда бы то ни было. В связи с этим не стоит тут разглагольствовать мол "многим из нашего сообщества..." и "я думаю, что все...". Повторюсь: каждый САМ выбирает вариант по своему вкусу и силам. 4. 6й вариант действительно бред лол :) Олсо: я не голосовалъ и не буду наверно, в виду чистоты эксперимента :)
  22. обсуждать сюда >>>
  23. Про гейминг в комнатах никто не говорит. Гейминг в таком варианте тоже проводится в большом зале, которые обычно всегда наличествуют в подоюных заведениях. В комнатах только остаемся на ночь. Не-а, ничего не предусмотрено =)
  24. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=17234
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×