Перейти к содержимому

Rainbow Dash

Пользователи
  • Публикации

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

О Rainbow Dash

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 02.09.1975

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

23 128 просмотров профиля
  1. Ab antiquo.

    1. Robotonik

      Robotonik

      Знакомые всё лица...

    2. Rainbow Dash

      Rainbow Dash

      И такие тоже бывают.

  2. wait, you telling me this is still alive? Не уверена что могу помочь дельной идеей, но в крайнем случае могу поддержать на Патреоне. Ох и заодно всем привет, всем кто пришел чтобы тут отписаться.
  3. Я люблю стиль - Retro Pro. So retro, such class.

    1. artyfarty
    2. Rainbow Dash

      Rainbow Dash

      it's a nightmare, but it's totally worth it

  4. Новый цискиллер уже сделали или нет? I still have buttloads of popcorn to go through

  5. HBTU
  6. Старый добрый ЦИС.

  7. И я должна была эту статистику из модераторской системы достать используя? К тому же, модераторская работа это не просто смотреть кто нажал кнопочку "Пожаловаться". Я лично его никогда за этим делом не видела, понятно дело что где-то он это делал, просто факт того что я никакой титанической работы не застала. К тому же, мягко говоря он все то же самое может делать и будучи просто Глобальным Модератором, нет?
  8. Я сейчас смотрю форум, все замечательно работает. Изменения между IPB 2 и IPB 3 огромны, а ставить обратно IPB 2 банально не безопасно. Что ты предлагаешь сделать? Я знаю насколько огромны изменения, потому что сама с IPB огромное количество времени возилась. И я сижу тут с 2007 года, я никогда не видела Фаргуса за модераторской работой. Я никогда не видела его за модификацией форума. Дайте мне ссылку хоть на один пост где Фаргус сказал бы: "Окей. Пол ночи не спал, запилил *вкусняшку* на форуме." Я уверена что он где-то модерировал, но я столько читаю этот форум и так давно и все равно никогда не видела чтобы он что-то делал. Ну разве что хвастался своим Сониковским мерчендайзом.
  9. Окей, прочитав всю эту... вещь, для начала - мне нужны новые глаза. Я не понимаю как так можно писать, что читать десять строчек текста можно приравнять к поеданию куска кирпича. Ну и говоря о сторонах, эм. Помните как я год-два года назад написала в страничке "О себе" что Дуэьный Клуб это фиговая идея и от нее придут беды? Called it. Somewhat. Дальше, я на стороне Вэриена. Простите, но он платил за хостинг, он за ним следил, я это знаю как человек который тоже этим же хостингом пользуется, Вэриен порой часами сидел чтобы все это дело работало и в общем - Цис давно бы умер если бы не он. И знаете, после такого количества усилий - все те кто думают что Цис не его сайт, могут пойти и стукнуть себя об стенку. Серьезно. На счет Кнюклза. Gnight sweet prince, but you really had that one coming. Возможно я пропустила некоторые "мелкие" детали, так как стена текста заставила меня плакать кровью, но более менее - вот моя позиция. And this marks another drama, Nemesis would be proud.
  10. Я несколько удивлена что этого не произошло еще несколько лет тому назад. Oh well. Keep calm and carry on, i suppose.
  11. A =/= A

    1. Razor

      Razor

      A=/=А если А=А++

    2. Robotonik

      Robotonik

      Давненько не видел тебя в онлайне. (:

    3. Zeben

      Zeben

      Рэйзор, и если А--

  12. Итак закончился самый старый холивар. Ad meliorem Пойду куплю, что-ли. Пополню коллекцию. Цены бывают и дороже и за более старые игры, так что 300 за полную коллекцию не очень много.
  13. v3

    Happy Birthday, wish you lots of good things!~
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×