Перейти к содержимому

Rainbow Dash

Пользователи
  • Публикации

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rainbow Dash

  1. Вроде, этой темы не было так что создам я. http://minecraft.net/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft Жта игра о кубиках, из которы можно строить. Тут есть мобы, тут надо выживать (Я о indev версии игры). Эта игра креативная. Песочница. Уровни генерируются случайно и еще тут етсь мультиплеер. А в индев версии есть много чего. Вот вики по игре - http://www.minecraftwiki.net/ Все же, игра отличная. Я играю в нее месяц и никак не оторвуть. Тут можно строить замки из грязи, стекла, копать пещеры, сражатся с монстрами. За платную версию конечно же - это все в ней. А так же заниматся крафтингом и прочим. Очень большая игра, а ведь она все еще развивается. Если кому интересно, мгу сказать как достать индев версию бесплатно. Что можно делать в indev? +Крафтить разные вещи +добывать ресурсы +убивать мобов +Строить разные вещи +Взрывать все, если вы скрафтите ТНТ +плавать +делать подводные базы И многое другое. Есть ее Infdev, который бесконечен. Размер карты равен почти что Земле, однако конечно она н обрабатывается вся сразу. Хоть графика и кубоватая, но все же.
  2. Ab antiquo.

    1. Robotonik

      Robotonik

      Знакомые всё лица...

    2. Rainbow Dash

      Rainbow Dash

      И такие тоже бывают.

  3. wait, you telling me this is still alive? Не уверена что могу помочь дельной идеей, но в крайнем случае могу поддержать на Патреоне. Ох и заодно всем привет, всем кто пришел чтобы тут отписаться.
  4. Название - Sonic Fan Game (временное, автор с названием не определился) Движок - Unity3D Автор - pelikan13 Цитирую контент с моей вики (Sonic-Planet): Около месяца назад, никому не известный пользователь pelikan13 выложил несколько скриншотов игры, надо которой он работает. Он начал делать её в одиночку, позже он нашел программиста себе в помощь. pelikan13 не рассчитывает на этом заработать, это будет полностью бесплатная фан-игра. Автор планирует выложить в сеть ремейк Emerald Hill, а далее он надеется на помощь сониковского коммьюнити. Ссылки: Тема на Sonic Retro - http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=19981 Статья на Sonic-Planet (Тут много скриншотов найти можно) - http://sonic-planet.ru/Sonic_Fan_Game (Ведь в своей теме ещё можно кидать ссылки на свои ресурсы по теме? о_0) Новость на Sonic Retro - http://www.sonicretro.org/2010/03/new-soni...-shows-promise/ Форум Сеги - http://forums.sega.com/showthread.php?t=316987 Форум Unity3D - http://forum.unity3d.com/viewtopic.php?t=44458 Видео: http://www.youtube.com/watch?v=mS7aXOZShX0...player_embedded (старое) (Новое)--- Вообще выглядит... круто. Крайне круто.
  5. Название – Secret of M.A.R.I.A. Жанр – TPS\Horror Тип игры – 3D Разработчики: Джанкер – реализация, рисование, моделирование и так далее Гайка – Оригинальная идея сюжета, сайт, мелочи, справка, соблазнение Джанкера на создание игры Хей-Пи-Рон – доделывание сюжета, разработка Horror части, предложения по спецэффектам и возможностям. ну и немного занимаюсь музыкой и звуками. На чем делается – Game Maker Официальный сайт - http://maria.ucoz.org/ Концепт арт 1 - http://maria.ucoz.org/ca/CA1.png Куча скриншотов более старой реализации - http://maria.ucoz.org/photo/som/skrinshotyold/4 О сюжете если найдете, можете почитать на Sonic-Planet. А теперь.. скриншоты старой версии (для сравнения): http://maria.ucoz.org/_ph/4/358747645.jpg http://maria.ucoz.org/_ph/4/184775679.jpg http://maria.ucoz.org/_ph/4/181585181.jpg А вот скриншот из новой версии... Ultimate 3D http://s001.radikal.ru/i193/1002/e1/46385e9e49ec.jpg
  6. Я люблю стиль - Retro Pro. So retro, such class.

    1. artyfarty
    2. Rainbow Dash

      Rainbow Dash

      it's a nightmare, but it's totally worth it

  7. Новый цискиллер уже сделали или нет? I still have buttloads of popcorn to go through

  8. HBTU
  9. Старый добрый ЦИС.

  10. И я должна была эту статистику из модераторской системы достать используя? К тому же, модераторская работа это не просто смотреть кто нажал кнопочку "Пожаловаться". Я лично его никогда за этим делом не видела, понятно дело что где-то он это делал, просто факт того что я никакой титанической работы не застала. К тому же, мягко говоря он все то же самое может делать и будучи просто Глобальным Модератором, нет?
  11. Я сейчас смотрю форум, все замечательно работает. Изменения между IPB 2 и IPB 3 огромны, а ставить обратно IPB 2 банально не безопасно. Что ты предлагаешь сделать? Я знаю насколько огромны изменения, потому что сама с IPB огромное количество времени возилась. И я сижу тут с 2007 года, я никогда не видела Фаргуса за модераторской работой. Я никогда не видела его за модификацией форума. Дайте мне ссылку хоть на один пост где Фаргус сказал бы: "Окей. Пол ночи не спал, запилил *вкусняшку* на форуме." Я уверена что он где-то модерировал, но я столько читаю этот форум и так давно и все равно никогда не видела чтобы он что-то делал. Ну разве что хвастался своим Сониковским мерчендайзом.
  12. Окей, прочитав всю эту... вещь, для начала - мне нужны новые глаза. Я не понимаю как так можно писать, что читать десять строчек текста можно приравнять к поеданию куска кирпича. Ну и говоря о сторонах, эм. Помните как я год-два года назад написала в страничке "О себе" что Дуэьный Клуб это фиговая идея и от нее придут беды? Called it. Somewhat. Дальше, я на стороне Вэриена. Простите, но он платил за хостинг, он за ним следил, я это знаю как человек который тоже этим же хостингом пользуется, Вэриен порой часами сидел чтобы все это дело работало и в общем - Цис давно бы умер если бы не он. И знаете, после такого количества усилий - все те кто думают что Цис не его сайт, могут пойти и стукнуть себя об стенку. Серьезно. На счет Кнюклза. Gnight sweet prince, but you really had that one coming. Возможно я пропустила некоторые "мелкие" детали, так как стена текста заставила меня плакать кровью, но более менее - вот моя позиция. And this marks another drama, Nemesis would be proud.
  13. Я несколько удивлена что этого не произошло еще несколько лет тому назад. Oh well. Keep calm and carry on, i suppose.
  14. A =/= A

    1. Razor

      Razor

      A=/=А если А=А++

    2. Robotonik

      Robotonik

      Давненько не видел тебя в онлайне. (:

    3. Zeben

      Zeben

      Рэйзор, и если А--

  15. Пока я прохожу Генерейшенс, что я делаю медленно я стараюсь найти все красные кольца какие могу. Большая часть из них в общем простая, но некоторые требуют некоторой управлении Соником. Одну я уже пол часа не могу получить, как не странно вот и вышла идея создать тему. Какой из колец вам было сложнее всего получить? Или дольше всего. И не обязательно по причине потому что сложно, мб потому что пальцы скользят такие винты делать.
  16. Выбирите Соника или Наклса и отправляйтесь в ГИГАНТСКОЕ приключение с большим количеством зон, уровней, миссий, бадников и многим другим! В игре есть 2 истории, 7 зон, более 30 уровней, 20 миссий, а также этапы с Торнадо. Вы не поверите, но всё это каким-то образом уместилось в архив, размером в ~5 мб. Скачайте, не пожалеете (http://www.lionsoft.altervista.org/doublepanic.zip) Взято отсюда http://sfg-blog.sonic-planet.net/ В общем мне игра нравится... Ах да, извиняюсь если тема такая была - поиск не помог найти. выложила тут по просьбе Сыендука, поскольку он тут забанен
  17. Итак закончился самый старый холивар. Ad meliorem Пойду куплю, что-ли. Пополню коллекцию. Цены бывают и дороже и за более старые игры, так что 300 за полную коллекцию не очень много.
  18. v3

    Happy Birthday, wish you lots of good things!~
  19. What already? Huh. Time runs faster when ya can see it. С днем рождения, Sly.
  20. О том насколько задерпиный стал слоникцис.

  21. Ну что я лично могу плюнуть в эту тему, кроме как того что уже сказали. Да в общем ничего, зато я поддержку на счет десятой части полезного пространства. Терпеть не могу эти бесполезные фигни слева и справа, ну какой в них смысл? Кстати, уже ненавижу то что переход на первую страницу сделан с поомщью двойной стрелки влево.
  22. Кстати говоря о музыку, стоит поиграть разные левела с другой музыкой (Там же можно выбирать что играет на уровне). А так, понравилось совершенно вся музыка, в частности - Грин Хилл. Всегда любила этот трек. Рандомный E.G.G.M.A.N. если не ошибаюсь тоже вроде звучит по другому, не?
  23. Красивая игра, хорошо сделанная и на удивление неплохо портированная. Хороший геймлей за обоих Соников. Что еще нужно то? PS - а еще куча анлоков и ачивментов. Самое главное конечно же.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×