Перейти к содержимому

Yumako the Bat

Пользователи
  • Публикации

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Yumako the Bat

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 18.03.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Аниме, творчество, фотошоп ^_~
  • Имя персонажа
    Roy the Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Внешность по сцылке http://www.ii4.ru/viewer.php?id=485571img068.jpg
    Возраст: около 16 лет
    Характер:
    Легкомысленный, самоуверенный, из-за этого сильно переживает, когда что-то не получается. Прожигатель жизни, лодырь. Вообще довольно дружелюбен, хотя и не болтлив. Пофигист, не умеет ненавидеть, просто плюет на все. К друзьям крепко привязывается.
    Надеюсь, не очень банально.
    Способности: да какие у него способности? Прыгает высоко, но бегает со средней скоростью. Ловок, но драться толком не умеет.

Посетители профиля

8 060 просмотров профиля
  1. Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья побольше, исполнения всех желаний. Желаю постоянного солнечного света над головой, лучи которого раскрашивают день и мир вокруг тебя.

  2. Yumako the Bat, с днем рождения!

  3. Поздравляю с праздником! Желаю что бы тучи не заслоняли солнце над твоей головой. А лёгкие облака всегда были готовы укрыть тебя от зноя.

  4. Обожаю петь. К сониковской музыке охладела, а раньше знала наизусть многие песни (Sonic Drive :dntknw: правда, подпевать в моменте, где солист, имхо, на Соника садится, никогда не получалось). Тексты я не просто просматриваю, я их сохраняю, на компе даже папка есть, которая так и называется "тексты песен". Вообще, у тех сониковских песен, которые мне нравятся, очень хорошие и красивые тексты. К примеру, We Can - отличная ода дружбе, Follow Me - очень нежная песня, Live and Learn - просто гениальна, What I Made Of - тоже замечательная песня. Сониковская музыка в этом смысле весьма и весьма радует, что не идет (по крайней мере, не шла раньше) по пути упрощения и отупления текстов до полной бессмыслицы (там и музыкальное сопровождение великолепно, но тема не об этом).
  5. FOXyara, несколькими страницами назад был мой урок и еще несколько уроков от других авторов.
  6. Да уж лучше бы подвымерли малек некоторые категории анимешников, чесслово...
  7. Вот, ради прикола, записала на диктофон в мобильном. Только даж не знаю - у меня ни одна прога на компе открыть не смогла... Есть еще Руж, Тейлс и Крис, но они в плане эмоциональности лично мне не особо нравятся. Микрофона нет, но если голос подойдет, купить будет не влом. http://www.mediafire.com/download.php?jtyxmdtirmk
  8. *убила харя Шеда на третьей обложке*
  9. О. Даже интересно, какая "новая" "субкультура" родится? Должны же куда-то будут переползти бывшие готоэмонаруты?
  10. А у меня синий скин не грузил мобильник, так что мне серый скин удобнее, я хоть могу почитать форум в те минуты, когда на компе нет интернета. Лично я против синего скина по умолчанию. А если человек регистрируется по принципу "тутакнопакрасивая", а не потому, что ему есть, что сказать, то... ну, отношение к нубам у каждого свое...
  11. Мэг, как говорится, "встречают по одежке". Имхо, но для книг, манги, комиксов и тому подобного, одежка - это как раз первая часть. И если она не удалась - только немногие купят вторую. Ну, еще говорится, что на вкус и цвет фломастеры разные. С моей точки зрения, в первой части удались только обложка и аннотация. А в остальном... Ну, не моя вещь точно. Tomas, манхва - тоже самое, что манга, только корейская. Еще есть китайская - маньхуа. Хотя по мне, принципиальной разницы нет. меня опередили * * * Кстати, кто-нибудь покупал "Сновидения"? Хоть и нарисована эта манга австралийкой гонконгского происхождения, но тоже вполне на уровне со своеобразным стилем. А сюжет мне так вообще безумно понравился.
  12. У меня есть немного манги и манхвы, но продается порой такое г... Нормально - это Ранма, Школа Убийц, ну и Деснот, тоже вроде неплохо. Еще лично мне нравится манхва Юная Королева Джун. Принцесса Аи есть у моей подруги, но продраться через такое количество соплей, откровенных штампов и мерисью для меня нереально. Нулевой образец, имхо, вещь для извращенцев, сюжета ноль (говорящее какое название, а?), зато много сисек и крови. Тоже самое с манхвой Возвращение Зла, но даже там не так убого.
  13. Да уж, на ЦИСе теперь невозможно высказать свое мнение, если оно: а) Отличается от мнения топикстартера. б) Длиннее, чем 2-3 строчки. Если честно, я так и не поняла, что именно из всей этой огромной цитаты вас так задело? Там что-то явная неправда? Или вы, как типичный хейтер (необязательно анлишда), не можете привести ничего объективного, а можете только сказать "фу, говно"? А вообще, это доказывает, что Анлишд - сильная игра... Раз он может вызывать такие сильные чувства... Уметь слушать буквы? О_о Да, в принципе, мне пофиг, давай закончим.
  14. Читая тему про Анлишд, я все время разрывалась между желанием высказать все, что я думаю и нежеланием оффтопить. В принципе, учитывая градус ярости хейтеров анлишда, такая тема даже закономерна. Итак, по сабжу: за что ненавидеть? В конце концов, это всего лишь игры, разрабы конкретно мне не сделали ничего плохого. А ненавидеть их за игры, которые конкретно мне не понравились... Ненависть слишком сильное чувство, иногда оно даже подразумевает какие-то действия по отношению к объекту ненависти. Тратить свое время на СТ, которые в 99,999% случаев никогда об этом не узнают, и будут продолжать жить припеваючи... Ну, не знаю, мне и так есть, чем заняться. А вообще, ваша ненависть по большему счету бесполезна. Вы только поливаете грязью то, что уже сделано, но я не вижу, чтобы вы сами что-то делали. Не нравится вам Анлишд - ну напишите вы фанфик по игровой вселенной, покажите, каким по вашему мнению должен быть Соник! Комикс нарисуйте. Сделайте фан-игру, которая уж точно будет "в духе Соника" (и что обозначают эти загадочные слова?), и которая уж точно будет лучше Анлишда. То есть, сделайте лучше, вы же знаете как! Предложите альтернативу! А пока что ваши рассуждения просто смешны. Они деструктивны, но не создают ничего на месте развалин.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×