Перейти к содержимому

Yumako the Bat

Пользователи
  • Публикации

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yumako the Bat

  1. Обожаю петь. К сониковской музыке охладела, а раньше знала наизусть многие песни (Sonic Drive :dntknw: правда, подпевать в моменте, где солист, имхо, на Соника садится, никогда не получалось). Тексты я не просто просматриваю, я их сохраняю, на компе даже папка есть, которая так и называется "тексты песен". Вообще, у тех сониковских песен, которые мне нравятся, очень хорошие и красивые тексты. К примеру, We Can - отличная ода дружбе, Follow Me - очень нежная песня, Live and Learn - просто гениальна, What I Made Of - тоже замечательная песня. Сониковская музыка в этом смысле весьма и весьма радует, что не идет (по крайней мере, не шла раньше) по пути упрощения и отупления текстов до полной бессмыслицы (там и музыкальное сопровождение великолепно, но тема не об этом).
  2. FOXyara, несколькими страницами назад был мой урок и еще несколько уроков от других авторов.
  3. Да уж лучше бы подвымерли малек некоторые категории анимешников, чесслово...
  4. Вот, ради прикола, записала на диктофон в мобильном. Только даж не знаю - у меня ни одна прога на компе открыть не смогла... Есть еще Руж, Тейлс и Крис, но они в плане эмоциональности лично мне не особо нравятся. Микрофона нет, но если голос подойдет, купить будет не влом. http://www.mediafire.com/download.php?jtyxmdtirmk
  5. *убила харя Шеда на третьей обложке*
  6. О. Даже интересно, какая "новая" "субкультура" родится? Должны же куда-то будут переползти бывшие готоэмонаруты?
  7. А у меня синий скин не грузил мобильник, так что мне серый скин удобнее, я хоть могу почитать форум в те минуты, когда на компе нет интернета. Лично я против синего скина по умолчанию. А если человек регистрируется по принципу "тутакнопакрасивая", а не потому, что ему есть, что сказать, то... ну, отношение к нубам у каждого свое...
  8. Мэг, как говорится, "встречают по одежке". Имхо, но для книг, манги, комиксов и тому подобного, одежка - это как раз первая часть. И если она не удалась - только немногие купят вторую. Ну, еще говорится, что на вкус и цвет фломастеры разные. С моей точки зрения, в первой части удались только обложка и аннотация. А в остальном... Ну, не моя вещь точно. Tomas, манхва - тоже самое, что манга, только корейская. Еще есть китайская - маньхуа. Хотя по мне, принципиальной разницы нет. меня опередили * * * Кстати, кто-нибудь покупал "Сновидения"? Хоть и нарисована эта манга австралийкой гонконгского происхождения, но тоже вполне на уровне со своеобразным стилем. А сюжет мне так вообще безумно понравился.
  9. У меня есть немного манги и манхвы, но продается порой такое г... Нормально - это Ранма, Школа Убийц, ну и Деснот, тоже вроде неплохо. Еще лично мне нравится манхва Юная Королева Джун. Принцесса Аи есть у моей подруги, но продраться через такое количество соплей, откровенных штампов и мерисью для меня нереально. Нулевой образец, имхо, вещь для извращенцев, сюжета ноль (говорящее какое название, а?), зато много сисек и крови. Тоже самое с манхвой Возвращение Зла, но даже там не так убого.
  10. Да уж, на ЦИСе теперь невозможно высказать свое мнение, если оно: а) Отличается от мнения топикстартера. б) Длиннее, чем 2-3 строчки. Если честно, я так и не поняла, что именно из всей этой огромной цитаты вас так задело? Там что-то явная неправда? Или вы, как типичный хейтер (необязательно анлишда), не можете привести ничего объективного, а можете только сказать "фу, говно"? А вообще, это доказывает, что Анлишд - сильная игра... Раз он может вызывать такие сильные чувства... Уметь слушать буквы? О_о Да, в принципе, мне пофиг, давай закончим.
  11. Читая тему про Анлишд, я все время разрывалась между желанием высказать все, что я думаю и нежеланием оффтопить. В принципе, учитывая градус ярости хейтеров анлишда, такая тема даже закономерна. Итак, по сабжу: за что ненавидеть? В конце концов, это всего лишь игры, разрабы конкретно мне не сделали ничего плохого. А ненавидеть их за игры, которые конкретно мне не понравились... Ненависть слишком сильное чувство, иногда оно даже подразумевает какие-то действия по отношению к объекту ненависти. Тратить свое время на СТ, которые в 99,999% случаев никогда об этом не узнают, и будут продолжать жить припеваючи... Ну, не знаю, мне и так есть, чем заняться. А вообще, ваша ненависть по большему счету бесполезна. Вы только поливаете грязью то, что уже сделано, но я не вижу, чтобы вы сами что-то делали. Не нравится вам Анлишд - ну напишите вы фанфик по игровой вселенной, покажите, каким по вашему мнению должен быть Соник! Комикс нарисуйте. Сделайте фан-игру, которая уж точно будет "в духе Соника" (и что обозначают эти загадочные слова?), и которая уж точно будет лучше Анлишда. То есть, сделайте лучше, вы же знаете как! Предложите альтернативу! А пока что ваши рассуждения просто смешны. Они деструктивны, но не создают ничего на месте развалин.
  12. Shadify, если бы это было на дроманге, я бы не спрашивала.
  13. Люди, а у кого-нибудь есть хороший тутор о ракурсе "снизу вверх"? желательно люди, но антропоморфы тоже сойдут.
  14. А меня безумно волнует попка Шеда, давайте это тоже обсудим?
  15. Ищщо лучше))) Но в тех мини-мультиках с их веселым времяпрепровождением они очень похожи на близких друзей. А катсцен я, к своему стыду, ни одной не видела, лень вперед меня родилась. Можно мне ридонли поставить на пару месяцев, чтобы я наконец-то научилась молчать?
  16. Появилась интересная мысль насчет того, что Чип занял место Тейлса. Возможно, дело в том, что лисенок взрослеет, становится серьезнее, самостоятельнее... А Соник продолжает играть в крутого парня. И вполне вероятно, что они отдаляются друг от друга. Сонику интереснее не с нудноватым и правильным Тейлсом, а с таким же беззаботным как и он. С Чипом, т. е. Это печально, но такое бывает и в реальной жизни, когда люди начинают меняться в разные стороны.
  17. Как стать писателем Полная версия книги. Читается довольно легко, и я почерпнула несколько полезных мыслей. Если кто сумеет скачать (лично у меня не получилось) - просьба поделиться со всеми.
  18. ChaCo не понимаю такого интереса к моей персоне. Я нигде не говорила, что одеваюсь в лохмотья, я сказала только, что мою одежду нельзя назвать ни модной, ни стильной. И что, мне себя уродиной считать на основании того, что мне всего 16? Пристают же ко мне не потому, что я уродина, наверно. Либо ко мне пристают редкостные извращенцы.
  19. Ну наконец-то вы отвязались... Вы ведь даже ничего не утверждали и не приводили никаких аргументов - вы только высмеивали и придирались к словам. Состояние души, что ли, такое, когда человек внезапно осознал, что мама тоже ходит в туалет...
  20. Сказать, что акк взломал младший пятиюродный братик/тайный враг/китайский шпион/другая неприятная личность.
  21. Я безумно завидую тем людям, которые живут в местности, где даже дворник дядя Вася имеет два высших, подметая улицы читает стихи собственного сочинения и вообще, пошел в дворники по глубоко возвышенным личным принципам. А уж спорить с человеком, который, будучи незнаком со мною лично так здраво судит об уровне моего интеллекта и месте проживания и вовсе выше моих скромных сил.
  22. Моя мама зовет их гандамами)))) а в целом, не вижу ничего страшного - пусть зовут, как хотят, нас же они не заставляют запоминать всех участников "фабрики звезд" или всех актеров, сыгравших в "17 мгновений весны"
  23. В книжке она уже вышла замуж, не выйдет. А Эггу пару, думаю, не найти. Дураков в его окружении хватает, а с ним интеллектом сравняться, сами понимаете, не каждая женщина сможет. Далеко не каждая.
  24. mdaa, «Вырождение» — наблюдаемое при близкородственном скрещивании ухудшение фенотипических характеристик потомства. (с) Википедия. Исходя из этого определения - нет.
  25. Вот эта серия по-моему, намного интереснее, чем сопли до нее.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×