Перейти к содержимому

more

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3мин 7сек

Репутация

0 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О more

  • Звание
    Новичок

Контакты

Посетители профиля

3 546 просмотров профиля
  1. Maria`s theme
  2. Неофициальная theme, конечно. Я написала эту песню около года назад, но записать ее в приличном для слуха виде возможности не было. Когда-то я выкладывала страшненькую видеозапись живого исполнения в тему про Шэда и Марию, когда песни еще не было в аудио-виде, а сейчас имею наглость создать для нее отдельную тему :3 Ну вдруг кому-то это все окажется так же близко, как мне. Послушать. Спасибо за внимание.
  3. Иииии, классно! Я за нее болела ^___^
  4. Хейй, а результаты-то расскажите, что ли!
  5. Ну и еще одна, раз уж конкурс продляется: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media Самый первый рисунок (сообщение #19 в этой теме) перезагрузила в галерее, поэтому по ссылке ничего нет. Вот она: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media
  6. Интересно, все бросились рисовать только вчера-сегодня, как я?)) Еще один конкурсный рисунок: (ссылка в галерее на всякий случай: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage..._display_media)
  7. Ах, снова пустая болтовня!) А так было бы клево. У меня даже опыт в озвучке есть, приходилось несколько фильмов озвучивать пару лет назад. Кстати тоже могла бы Крим, Тикал, Космо, как Тайгер. Марию. У меня самый писклявый голос на свете - озвучиваю исключительно детей))
  8. А вот моя картинка на конкурс: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-60295
  9. Миллион извинений за качество - комната ремонтируется, тут такое дикое эхо, оно сильно влияет на запись звука г_г А, да, текст забыла. Проститтее! Maria`s song здравствуй Земля снишься каждую ночь клянусь я тебя запомню до смерти - - до этого дня послушай меня забудь все что видел страшнее картину а Вас попрошу обещать никогда никогда никогда никогда никогда не стрелять больше девочкам в спину здравствуй Земля cнишься каждую ночь поэтому я я думала выжить но видимо зря я думала мультик не страшно быть смелой прости моя тень меня тень моя я я думала мультик так просто быть смелой прости Земля не здравствуй Земля
  10. Не знаю даже, в какую тему лучше положить, пусть полежит здесь, в этом вечном, неисчерпаемом и моем любимом топике)) Maria`s song
  11. Друзья! А у кого-нибудь есть Sonic Riders: Zero Gravity или Black Knight для Wii? Я бы купила.
  12. Конечно пустят. Судя по видеозаписям, они выступают в самых обычных клубах. Где "проход за кулисы" уж точно не проблема.
  13. Иногда мне кажется, что именно так всё и было - он такой самовлюбленный :D :D :D Ой, так давно не возвращались к этой теме, аж с 2008-го года *__________* Уже столько новых людей с тех пор тут появилось. Людиии! Говорите со мной!) Интересно, в сторону какого мнения сместились голоса (не в голосовании, а фактически) по сравнению с двумя годами раньше..)
  14. Каааак, тема про концерт есть? Где? Вот я слепая О_о
  15. Вроде, такой темы еще не было. Друзья! Все знают про группу Julien-K? Новость в том, что сейчас идут переговоры энтузиастов с группой на тему выступления в России (вероятно, Москва). Предварительное согласие группа дала, и вполне может быть, что эти офигенные люди и правда приедут к нам летом. Выступление состоится тем вероятней, чем больше людей поддержат эту непростую затею. Вконтакте сейчас есть группа, посвященная организации концерта, и было бы очень клево, если бы все желающие попасть на концерт, вступили в нее и следили за развитием событий. Лично для меня возможность сходить на их концерт это нечто вожделенное почти на грани фантастики ^___^ Группа вконтакте вот тут: http://vkontakte.ru/club5389237 Не сочтите за рекламу. Все-таки Julien-K же, родные морды.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×