Перейти к содержимому

Ludwig von Stahl

Пользователи
  • Публикации

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Ludwig von Stahl

  • Звание
    Свободный
  • День рождения 21.09.1968

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Питер
  • Имя персонажа
    Людвиг фон Шталь
  • Описание своего персонажа
    Свободный роботизированный лис.

Посетители профиля

10 568 просмотров профиля
  1. Удачи в недобрых делах желать не принято. Так что просто adieu!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Echigo

      Echigo

      Мда... вирус грубости распространяется стремительно.

    3. Lord Ace

      Lord Ace

      Не, ну серьезно, нельзя без финальных прощаний и заламывания рук?

    4. Ludwig von Stahl

      Ludwig von Stahl

      Что правда, то правда, меня тут давненько не было - но было приятно вспомнить о CISе как о месте, где мне было весело, и где обитает мой хороший друг. Еще было приятно думать, что у моего хорошего друга здесь есть верный товарищ, с которым они вместе делают отличное дело. Теперь CIS для меня таким местом быть перестал. Без заламывания рук, разумеется, можно обойтись, что я и сделал. А вот без недоуменного и невеселого пожимания плечами - каюсь, не вышло. Mea culpa, mea maxima culpa =) На этом...

  2. Про вино я имел в виду ВанПис. Что там пил Эггман в Иксе я не помню.
  3. Я так понимаю, что это был не призрак, а голограмма, показывающая Гертию (для моего русского уха так звучит приятнее) такой, какой она была в старые времена. Эта голограмма в оригинале до кучи и про армию Метарексов ничего не знает, как и не знает новых имен Лукаса со товарищи - просто говорит, что выживших воинов надо остановить.
  4. Dark Moon The Hedgehog, если пометить оффтоп как "оффтоп" он от этого менее оффтопом не становится. За советами по играм - в раздел "Игры", пожалуйста.
  5. Сама история не то, чтобы переврана, но вот особенности расы... Например, камень, который был у Гертии на груди, обозван неким амулетом, который "поможет найти новый дом и убережет в пути" На самом деле это устройство, предохраняющее от перехода в "конечную стадию" существования. Нигде это дословно не сказано, но можно заключить, что это часть жизненного цикла этой расы. Женщины превращаются в плодоносящие деревья (как в свое время превратилась Гертия), а мужчины - в огромных ящеров, которые эти деревья призваны охранять. Опять же, в качестве гипотезы - если стимулировать переход в финальную стадию раньше времени, то жизненных сил у "древоящера" хватает очень ненадолго. Гертия предложила мужикам прекратить зря тратить свои жизни и надеть "амулеты", такие же как у нее и прочих женщин. В общем-то, логично, что они отказались, не только потому, что горели желанием сражаться, но, возможно, и потому, что это было как-то по-дамски :)
  6. Нет, замену сигарет на чупа-чупсы и вина на сок в ВанПисе я еще могу понять, хотя это и глупость несусветная - всегда трезвые и некурящие пираты, не пираты, а прямо-таки скауты юные. Но вот зачем было перевирать историю расы Космо - там вроде как ничего некошерного не было? Изуродована была серия, которая объясняла смысл всего, что происходило в сезоне. Ну и замена загробного голоса Дарк Оука в конце на голос Космо - вообще пять баллов левее нуля. Хотя тут-то понятно, зачем было сделано - ради ложного оптимизьма. В общем, чем так переводить, лучше не переводить вовсе, и не показывать, ИМХО.
  7. Потому что пушистые антропоморфы наиболее популярны. Люди сами млекопитающие и больше симпатизируют млекопитающим, которые имеют меховой покров. Были бы ящерами, слово "фурри" вряд ли возникло бы (troll) К тому же изначально сама идеология фурри-движения, близкая к хипповской - теплота, любовь, обнимашки - очень хорошо символизируется именно "пуффыстостью".
  8. Был бы не против заполучить во владение танк, но как вариант сошел бы и Хаммер =)
  9. ИМХО никто тут не троллит. Разве что кроме того. кто вбрасывает непроверенную информацию и отказывается ее подтвердить.
  10. Тогда это будет уже не коммишн, а практически подарок. Совсем другая история. Вообще, странно, что кого-то удивляет, что кто-то в фэндоме рисует за деньги. Все же фэндом - это не семья, где все родные, особенно крупный фэндом. Зарабатывать тем, что хорошо умеешь делать - боле чем нормально.
  11. Небось персонал в легком шоке - что это за безбашенная секта такая t^_^
  12. И? А можно услышать какое-то интересное мнение обо всем этом? А так это выглядит перечислением добычи в сумке охотника :) Возвращаться к старенькой теме имеет смысл, если есть что сказать миру. Что понравилось, что не понравилось, любимые герои, спорные моменты, какое-то личное отношение к прочитанному-увиденному, пройденному... Иначе это некропостинг (поднимание давно заглохшей темы) без особого смысла.
  13. Нечего ему делать в аду, иначе нас ждет нашествие пингвинов с вилами. Вон создатели FreBSD явно туда уже сходили :) А вообще, было бы очень интересно услышать что-то более содержательное о том, почему именно это "кошамар (коша мартовская?)"
  14. А мне как раз понравилось в 7-й книге отсутствие излишнего пафоса и эпичности - которые вполне могли бы там оказаться, и автора никто бы особо за это не осудил, только без них лучше. Потуги на пафос были как раз у Вольдеморта, так на то он и надутый индюк :) И если бы это он уволок Гарри с башни - я бы, пожалуй, согласился бы с таким ходом режиссера. Впрочем, на вкус и цвет...
  15. То. что некропостинг - не столь страшно. Страшно издевательство над русским языком и здравым смыслом.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×