Перейти к содержимому

Кирумо Кэт

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Кирумо Кэт выиграл 6 ноября 2014

Публикации Кирумо Кэт были самыми популярными!

Репутация

103 Хорошая репутация

7 подписчиков

О Кирумо Кэт

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.11.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Новая Москва, бывш. с. Вороново
  • Интересы
    анимация вообще
  • Имя персонажа
    Кирумо Кэт

Посетители профиля

14 267 просмотров профиля
  1. 1) Я много раз говорил, работа в студии доступна только в пределах Московской области. 2) Я уже протестовал против питча ДП по причине отсутствия достаточного количества материалов. 3) Таким образом выходит, что это я, зачинщик всего этого дела, не могу пользоваться материалами и персонажами ДП, разве не так? 4) Я не просил работать за меня. Если хочешь сделать то, что я сам первым не сделаю - бери карандаш и рисуй сам. Но всё равно ДП трогать не смей.
  2. Ты хоть понимаешь, что воруешь это всё у меня? И напомню, в ДП ты никогда и не был главным.
  3. Между прочим, мы договаривались, ещё одна такая паника или поспешное решение, как в тот раз - и я забираю всё, что связано с ДП, с собой, учитывая то, что ЭТОТ-ТО проект МОЙ, и лишаю тебя каких-либо прав на него. Но нет, ты, ублюдина такая, продолжаешь использовать мои материалы не только без моего разрешения, но и без моего ведома. Какое право ты на это имеешь, а? Тем более что я уже говорил, что создание отдела на этой самой студии всё равно невозможно.
  4. Так-так-так-так, стоять. А ты ничего не забыл?
  5. Лол, у тебя нормальные арты превратились в NSFW (вроде так), слова богу не R34. (Я бы тогда випил йаду и упилса ап стенку)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Кирумо Кэт

      Кирумо Кэт

      Une petite minute... Я не хочу показаться грубым, но разве я должен слепо и безотказно следовать точке зрения человека, показавшего себя как толстенного тролля? Человек волен сам решать, что ему нравится смотреть и рисовать. Тем более что я окончательно снял с себя статус соникофана. И пусть я продолжу следить за обновлениями от фанатов, меня только СЕГА стала отталкивать от франшизы.

    3. Кирумо Кэт

      Кирумо Кэт

      Точнее говоря, следить за обновлениями буду уже как просто рядовой зритель, а не как фанат.

    4. Кирумо Кэт

      Кирумо Кэт

      Мои наблюдения докладывают об ином (школьников я не считаю)... разве что одно совпадение: СЕГА определённо стала презираться ещё бОльшим кол-вом людей с последними анонсами, и многие из этих людей тоже наконец бомбанули и ушли из этого довольно-таки долбанутого фэндома. Хотя не лучше ли закрыть серию нахрен? СЕГА уже НЕ МОЖЕТ ничем вернуть доверие народа и былую славу Соника, и вряд ли когда вообще сможет.

  6. Это скорее лэйаут (сверху) и чистовые скетчи селов для таких-то кадров... Кстати, немного непонятно, о чём думал аниматор сцены, где Соник и Наклз стали держаться за кулаки друг друга (анимация была в два слоя, на одном Цопис без рук, на другом Кписклец со своими и руками синего), лэйаут которого есть в посте выше первой картинкой... На этом слое вообще верхняя рука Соника нарисована с "рукавами" (или как их можно было бы назвать) а-ля Наклз, а не как должно быть у Соника... Нет, художник по лэйаутам имел право немного ошибиться, это же не финальные селы, а всего лишь постановка камеры, но вот аниматор-то должен был включить мозги, я считаю.
  7. Да, студия Пьеро сделала очень хорошие японские рекламки игр Соника, заставки Sonic CD (они просто шикарны, скажу я вам) и это аниме... Но - вероятно, я буду для кого-то кэпом - я где-то читал, что это дело примерно в 1995-м тире 1996-м изначально и планировалось как мультсериал (и в 1996-м его вроде как даже уже транслировали на каких-то жапанских телеканалах), но на втором эпизоде рейтинги упали ниже плинтуса, и производство свернули, так и не доделав третью и дальнейшие серии. Потом готовые два эпизода объединили в одну OVA, вырезав опенинг и эндинг (хотя их кто-то записывал вообще? Иначе бы на Ютубе они где-то были), и передали к ADV на англоязычный дубляж в девяносто девятом, которые также прилепили свой тайтл-скрин и свои же титры... Возможно, это же устранило оригиналы серий и японскую версию OVA без изменённого видеоряда (японская дорожка на DVD - это одно, но я хочу видеть самый первый вариант, мне сейчас больше интересно, как он выглядел). Но всё же, я сейчас лучше думаю, что лучше бы они продолжали делать Цописа, чем всяких там Наруто (не смотрел, но осуждать тем более не берусь, кроме тех кадров из самого кривого эпизода забыл-под-каким-номером) и прочую дребедень, на которых потом и переключились.
  8. 1) По-моему, товарищ Люциус как никогда прав в этой ситуации. Даже назвать эту шнягу "убийцей Зверополиса", коим она, ИМХО, быть попросту НЕ может при такой подаче - по меньшей мере наглость. Да и не менее наглый тон я припоминаю, когда он в теме текстов и переводов песен заявлял, мол, "я нашёл команду, которая будет перепевать сониковские песни" и всё такое. 2) А ему меня обсирать, значит, можно, да? Народ, срите на меня сколько хотите, но так действительно было: нет-нет, да и обосрёт по какому-нибудь пункту, пусть и в основном в личке. И при этом надеется на лучшее при соблюдении его сталинского режима. Неудивительно, что от него все сбегают, не говоря уже о том, что этот гад даже не платит. Да и ты (обращаюсь к Гейзеру), кстати, не лучше, признаюсь честно. Сто с лишним станиц пролога, производимые по две-три страницы в неделю, при этом семьдесят пять процентов этих страниц являются филлерами - охренеть можно. Неудивительно, что люди это дело перспективным не сочли. У Искры и той в обеих историях до основного действа было всего несколько страниц по одной-двум панелям на каждую! Я тоже помню, что он мне когда-то видео на тему изобретений будущего показывал, но даже если это было бы возможным, это точно было бы не при нас. Хотя опустить человека, который считался лучшим другом, пусть даже используя всего лишь перевернутое имя в качестве отсылки, до каловкусителя - это уже может задеть кое-чьи чувства. Вот и верь теперь людям после такого...
  9. По мне, он был не только посредственным писателем. Но я не буду сейчас вываливать огромную тучу матов за всё, что он мне сделал за эти годы. Пусть он и помог мне более-менее выйти в люди (если касаться только сети) и узнать некоторые по сути нужные мне вещи, о которых я так-то и не знал и мог даже не узнать... Это было достаточно давно, ещё когда я только-только начал тут обосновываться и был полным нубищем абсолютно во всём. И это ещё не говоря о том, что я за всё это время успел заметно прокачать рисовку, хотя мог бы попробовать поступить в какую-нибудь художку прежде, чем пошёл бы на анимацию, и научиться даже бОльшему... Но даже это не может оправдать его в моих глазах. Потому что, не буду скрывать, его поведение временами было довольно-таки раздражающим, особенно в последнее время. Плюс некоторые наши "личные" причины, о подробностях которых я лучше умолчу... Хотя и его писанина тоже была порой посредственной и неинтересной, особенно последняя... В общем, потом всё равно искать кого-то другого на роль сценариста для Sonic the Movie 2.
  10. Может быть, потому, что кто-то может счесть эти груши как оскорбление, а не как забавный момент или хотя бы просто отсылку? Хотя я говорю пока только о грушах, прочие затрагиваемые в этом дерьме темы меня абсолютно не интересуют, потому что лично мне читать было абсолютно не интересно. А вот груши задели, и нехило, причём как раз-таки далеко не в положительном смысле, признаюсь честно.
  11. В иных произведениях бывают вещи, которые по науке нормально не объяснишь, они часто вызывают много противоречий, особенно по незнанию создателей или же их нежеланию это всё объяснять. Тем более, сабж хоть и претендует на научную фантастику (ну, немного), но заведомо мультяшного в нем гораздо больше.
  12. А вообще, к чему щас рядовым зрителям/читателям/безразницы слишком заумные научные объяснения? Кто вообще делает какие-либо попытки научно всё объяснить, порой даже не зная, как это всё работает? Все эти творческие произведения, не важно, рисунок, текст, кино или мультфильм - всё равно сказки, в которых возможно всё. Но даже тогда людям не нужны эти заумности, им гораздо проще поверить в магию, которую даже объяснять с научной точки зрения бесполезно. Вот как объяснить с научной точки зрения, что, например, какие-то порой внешне хилые людишки, выпив какого-то бульона-энергетика, становятся способными переломать одним ударом все кости каждому встречному и одной рукой выжимать многотонные менгиры, при этом не превращаясь в огромадных бодибилдеров на тридцать минут (Обеликс, хоть он и выглядит больше толстым, не считается, он насквозь пропитан волшебным зельем... Хотя объяснить, почему он столько жрёт, ещё можно - пропитанные зельем мышцы требуют очень много энергии)? Как, например, в "Покемонах" травяные типы берут столько растительных клеток (которые потом улетучиваются обратно) для создания длиннющих плетей-лиан, водные - аш-два-о в объёме даже бОльшем, чем их собственный объём, электрические вырабатывают десять тысяч вольт в защёчных мешках и при этом не жарятся сами, Мью полноценно меняет внешность, аки Шанг Цунг из этого самого Мортал Комбата, а некоторые особи вроде Люгии (у неё передние конечности больше на руки похожи, чем на крылья) и Мьюту способны летать без чётко выраженных крыльев и/или реактивных "двигателей", при этом редко имея аэродинамическую форму? Даже в первой полонометражке не было показано, откуда клонирующая машина во дворце Мьюту брала столько биоматериала для создания клонов и как эта машина была способна так быстро этих клонов клепать - хронометраж же надо экономить, и может стать скучно. Да и вообще, кому оно нахрен надо, объяснять всё это дело? Да никому не надо! Это же, чёрт подери, сказка! В ней возможна любая магия и прочие сверхъестественные штуки, которые только может придумать человеческий мозг! Нет, немного физики и здравой логики нужно везде (хотя многие на логику забивают огромные болты, не объясняя, почему некоторые персонажи так долго ходят в одной и той же одежде и даже за кадром почти не снимают, чему даже дополнительные одинаковые костюмы, как в гардеробе Антуана, не помогают, ибо откуда их столько одинаковых берется?), но, как я уже много раз говорил, лишней информации тоже не надо. Да и приплетать всякие доступные лишь "старшим богам", которые по сути являются обычными людьми из реального мира, наноассемблеры, якобы способные из дерьма сделать конфеты (которые наверняка продолжат вонять), вообще не стоило. Тем более, если говорить совсем уж честно, я тебя, Дима, хочу убить при первой же нашей встрече за моё камео в конце. Я не шучу.
  13. Я не берусь судить обо всём мультфильме только по тому, что видел лишь трейлер из той кучки, что показывали перед показом Зверополиса, да и сам мульт смотреть вряд ли буду, пока не появятся рипы с дисков, но выскажу своё предположение. Известная нам кучка смешариков из девяти штук каким-то образом совершила очередной переплыв (того раза, когда они плыли, чтобы повидать съёмки "Шоу Люсьена" и их срыв и посодействовать спасению Ёжика и Пина престарелым Люсьеном АКА Копатычем из тюрьмы, им было мало?) и попали на тропический остров, полный других разношерстных смешариков. А насчёт "при чём тут Цопис Бум?", то давайте все вспомним, что место действия Бума, Байгон Айленд - тоже тропический остров, полный разношерстных персонажей, не считая основной пятёрки, вечно пинающей лысого деда. Правда, в отличие от того, что есть в "Смешариках-2" (если там действительно ничего такого нет, а не просто "не попало в кадр"), на Байгоне ещё есть зачатки нынешней цивилизации с местным теле- и радиовещанием и некоторыми современными технологиями.
  14. Со всей уверенностью могу заявить, что теперь ротоскопирования живых персонажей не будет. Разве что некоторые мехи и здания, чтобы они не казались сильно трехмерными (в дальнейшем будет использоваться имитация графики восьмидесятых и отснятых на пленку девяностых для сохранения духа оригинала... Ну, может быть, трехмерные фоны с дешевейшим рендером, как в первых полнометражных Покемонах, и будут, я не знаю...), хотя модели персонажей могут быть использованы как референсы для таких криворуких людей, как я. Да и анимация будет выполнена совсем по-другому, более в духе аниме, без сильных тормозов и прочей шняги, из-за которой второй тизер вышел откровенно провальным. Правда, ждать всего этого теперь придется гораздо дольше, о чем я здесь еще не говорил, ибо у меня есть свои веские причины отложить производство этого дела.
  15. Таки тоже наконец-то пошел на Зверополис... Это охрененно... Всё, слова кончились.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Кирумо Кэт

      Кирумо Кэт

      Я бы тоже не отказался от детективного сериальчика по мотивам. А было бы еще лучше, если бы он был рисованным с анимацией не иначе как в духе девяностых (нынешняя "рисованная" анимация Диснеев и не только мне не нравится совсем), но раз оригинал трехмерный, да и аниматоры старой школы перевелись, то этого ожидать бессмысленно.

    3. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Если соберет хорошую кассу и фанбазу, то сериал возможен вполне, или продолжение

    4. Vermilion

      Vermilion

      Думаю, продолжение обязательно будет, пока все везде хвалят. Сам я не смотрел ещё.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×