Перейти к содержимому
Alina_Belk

Смешарики.Легенда о золотом драконе или "Российский Соник Бум".

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал вчерашний день,когда вышел на Российский прокат анимационный фильм о "круглых зверюшек" - Смешарики.Легенда о золотом драконе.

 

Кто-то планируется пойти в кино в выходные,а кто-то уже сходил в кино,а кто-то болеет и тоже хочет пойти в кино.

 

Пока я болею,я создала эту тему что-бы узнать мнение других,поделится впечатлениями,или просто поговорить на эту тему.

 

Всем бобра. t:}

P.S Затем я написала "Российский Соник Бум"?Прост для юмора.


Мда,скукотища и никого здесь нет.

post-15687-0-69412900-1458303588_thumb.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сюда только для того, чтобы увидеть, почему это Соник Бум. Ушел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сюда только для того, чтобы увидеть, почему это Соник Бум. Ушел.

Я не берусь судить обо всём мультфильме только по тому, что видел лишь трейлер из той кучки, что показывали перед показом Зверополиса, да и сам мульт смотреть вряд ли буду, пока не появятся рипы с дисков, но выскажу своё предположение. Известная нам кучка смешариков из девяти штук каким-то образом совершила очередной переплыв (того раза, когда они плыли, чтобы повидать съёмки "Шоу Люсьена" и их срыв и посодействовать спасению Ёжика и Пина престарелым Люсьеном АКА Копатычем из тюрьмы, им было мало?) и попали на тропический остров, полный других разношерстных смешариков. А насчёт "при чём тут Цопис Бум?", то давайте все вспомним, что место действия Бума, Байгон Айленд - тоже тропический остров, полный разношерстных персонажей, не считая основной пятёрки, вечно пинающей лысого деда. Правда, в отличие от того, что есть в "Смешариках-2" (если там действительно ничего такого нет, а не просто "не попало в кадр"), на Байгоне ещё есть зачатки нынешней цивилизации с местным теле- и радиовещанием и некоторыми современными технологиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сюда только для того, чтобы увидеть, почему это Соник Бум. Ушел.

Мне Соник Бум с самого начала в некотором роде напомнил Смешариков вообще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Соник Бум с самого начала в некотором роде напомнил Смешариков вообще.)

 

Мне они сначала показались очередной пародией AoStH *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, если бы не знал, что Смешарики - мульт российского производства, то глядя на эту полнометражку, подумал бы, что это Пиксар сделали оО Очень уж качественно, для российской анимации.

Да и сюжет, кстати, интересный. Всем любителям приключений в стиле Индианы Джонса рекомендую это посмотреть! Видно, что над сценарием как следует постарались.

 

Танец на шесте в самолете угарный =D А еще, очень порадовало наличие погони в автомобиле (спойлерить не буду, посмотрите сами =P).

В будущем как-нибудь пересмотрю этот мульт еще раз.

 

Жаль, кстати, что время показа не совсем удачное выбрали - народ ломился на Зверополис. А на том сеансе, что я пошел (11:10), всего четыре человека было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×