Перейти к содержимому

AsCiMaToR the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз AsCiMaToR the Hedgehog выиграл 21 апреля 2014

Публикации AsCiMaToR the Hedgehog были самыми популярными!

Репутация

70 Хорошая репутация

О AsCiMaToR the Hedgehog

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 07.08.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Цис

Посетители профиля

27 245 просмотров профиля
  1. Должен заметить, что в данном случае я прокомментировал только из-за названия. Некую иронию в нем нашел, что ли.
  2. >Восставший из мёртвых Да ты издеваешься!
  3. Прошу, пощади.
  4. Я тут посмотрел в википедии, там фулхаус ценится выше флэша (если это не стрит-флэш или роял-флэш).
  5. Мы разве знакомы?
  6. Сказал бестелесный голос. Мало кто, конечно, запоминает преподов в лицо, но все же. Предвкушая? Мама, я случайно защиту. Судя по всему, это такой же общеизвестный факт, как и "ВОВ закончилась 9 мая 1945 года" у нас. При чем тогда тут то, что его зарекомендовали? Неужели его одноклассники не знали и этого? Защищать? Или захватчики уже в пути? Готовыми? А вот это явно один из главных персонажей, раз целое описание получает. "Торопёжка" все-таки заметна, да. Лучше бы отполировать текст, а потом скидывать.
  7. Уже? Ты только сегодня запостил конец первой части! Я уж думал, недельку отдохнем. И повторю свой вопрос из предыдущего треда - таки зачем ты пишешь? Не издеваюсь, мне действительно интересно, что заставляет тебя сесть и писать вот это вот все.
  8. Я сразу же придумал систему, которая закрыла бы такую дыру - отчитываться о ситуации цифровым кодом. Откуда бы Сонику знать тогда, что "Все чисто, 259" означает "Боевая тревога, но не сразу - а то меня грохнут"? Возможно, не идеально, но все же об этом отдел безопасности, видимо, даже не подумал. ...зачееееем? Они все равно собирались убить их, значит, это не несло в себе цели захватить их в плен и лично сдать Металу? Почему они не выстрелили в, на минуточку, лучшего пилота противника и джедая сразу? Система паролей? Одновременный поворот ключей? Император уволил безопасников, чтобы нанять побольше парней с пушками? Правильно, кому вообще может прийти в голову, что группа хороших шпионов может одной кнопкой грохнуть корабль? (Из текста не следует напрямую, что это действительно делается одной кнопкой, но я, зная автора, уже догадываюсь, что так оно и есть)
  9. Ты ведь пошутил, да?
  10. То чувство, когда проиграл спеллраунд, потому что твой драконий огонь, как оказалось, на пару сотен градусов холоднее, чем надо было.

    1. Tailsray

      Tailsray

      То чувство, когда ты заспеллил "Убойная крутая музыка из JSR", а брат рандомно выдумав заклинаньку, заспеллил "Защиту от убойной музыки из JSR" ¥_¥

  11. Ты скажи лучше, ты нас сам-то читал? Или ты пишешь только для тех, кому и так нравится?
  12. Тот самый момент, когда дотка помогла в совершенно другой сфере. Когда потребовалось запомнить нестандартное ударение в слове "предвосхИтить", провел ассоциацию с "заластхИтить".

  13. Ну так когда научится, тогда оглянется на свои фанфии и поймет, что ему хотели сказать. А почему критики критикуют - ну, сложно сказать. Кто-то считает, что помогает улучшаться, кто-то просто стебется.
  14. Ну я бы предположил, что к тому, что ты не прав. Я таки считаю, что никакому автору не помешает, если ему популярно укажут на те места, где он забыл включить логику. В худшем случае он обидится, а осознает лет через несколько. Ну ладно, в самом-пресамом худшем он обидится навсегда и перестанет писать, и в итоге не вырастет в графомана из тех, чья литература хранится обычно в туалете.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×