Перейти к содержимому
Digital X

Vectorman

Рекомендуемые сообщения

кто играл,какие мнения?Мне очень игра нравиться,прошол обе части еще когда у меня была сега,для тех кто не знает кто такой Вектормэн расскажу,Вектормэн состоит из сфер,только кисти рук у него сделанны из квадратиокв с тремя пальцами,и та часть где ботинок сделанна в форме полукруга,он зеленого цвета и может пускать энергетические всмышки из ладоней,также когда прыгает может устримиться в верх с помощью ботинок.Игр всего две части,но я както случайно в интернете нашол информацию что сега собралась делать 3D игру на комп,но когда игра была готова более чем на 85% проэкт был заморожен. по этой ссылке я нашол эту информацию,возможно это всго лиш слух http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=6295

Изменено пользователем Digital X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл.Мнение-игра классная.Также прошёл обе части,также на Сеге.

Особенно оригинально,что первый уровень в первой части,где нужно вертолётом спускаться вниз,называется Джеронимо. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для интереса с

 

tv-games.narod.ru

 

скачал позырил

очень оригинально

прошел по первому уровню в каждой(даже от GTASA оторвался)

нечего сказать вещь прикольная особенно первая

вторая не вдохновляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй часте начальныфй уровень скучный,а дальше интересно,там на роликах еще потом можно будет кататься,пользоваться скорпионим хвостом и многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра я тоже играл в неё на сеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Приколол уровень дискотеки роботов (stayin' alive) и финал. босс Вархэд. Чуть позже

буду писать рецензию по игре в журнал. Только позитив! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как штурмавал все точки продаж картриджей, в поисках второй части, когда поиграл в первую, интерестно, я первую прошел что называется с ходу без читов, когда нашел вторую, смешно сказать но нашел я ее в соседнем от дома ларке, и это после того, как я пол города в ее поисках объехал ;), так вот, когда нашел ее, с ней довольно долго парелся, почиму-то она мне покозалось много слжнее первой, но игрушка - высший класс, таких бы хотелось побольше, да почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню как штурмавал все точки продаж картриджей, в поисках второй части, когда поиграл в первую, интерестно, я первую прошел что называется с ходу без читов, когда нашел вторую, смешно сказать но нашел я ее в соседнем от дома ларке, и это после того, как я пол города в ее поисках объехал :), так вот, когда нашел ее, с ней довольно долго парелся, почиму-то она мне покозалось много слжнее первой, но игрушка - высший класс, таких бы хотелось побольше, да почаще!

Полностью с тобой согласен :? игрушка супер!!! ;D но вторая часть мало того что сложнее она еще длиннее первой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре абсолютно безумный дизайн и странная (в хорошем смысле этого слова) музыка, замечательная графика и есть хорошие элементы, которые вносят разнооборазие в игровой процес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению играл только во вторую часть, прикололи закадровые комментарии, превращения, разные оружия... одним словом - одна из лучших(если не лучшая) стрелялок на Мегадрайв. Кстати, заходил на сайт Сеги, похоже выходит(или уже вышла) новая часть Вектормана, на консолях, правда только(надеюсь на портирование, хотя и знаю, что без толку!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в эту игру можно играть только на Sega? :)

Изменено пользователем Die meat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. На сеге. Если ещё не играл, то поиграй обязательно. Хорошая графика, в сочетании неплохой музыкой и очень интересным игровым поцессом. Даже две части есть (Первая мне больше понравилась)

Советую, если играть на Эмуле, то лучше без сэйвов, как когда-то большинство (включая и меня) играло на той самой Сеге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. На сеге. Если ещё не играл, то поиграй обязательно. Хорошая графика, в сочетании неплохой музыкой и очень интересным игровым поцессом. Даже две части есть (Первая мне больше понравилась)

Советую, если играть на Эмуле, то лучше без сэйвов, как когда-то большинство (включая и меня) играло на той самой Сеге!!!

Понятно!

В Латвии интересно найдется ВекторМан? :)

Ладно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно эмулятор скачать. :) И наслаждаться Сегой виртуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда, к сожелению! Уроки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть две новости:

Плохая - ни римейка, ни продолжения на консолях нынешнего или нового поколения не будет. =)

Проэкт в глубочайшей заморозке. =) =) ;D

Хорошая - в новой версии от классического проэкта осталось только имя, всё остальное: стилистика, музыка, главный герой - переделано и серьёзно ухудшено, так что мы ничего не потеряли. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Сега портирует Вектормена на мобилу. Не верите? Идите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах настольгия по СЕГЕ классная была приставка

Играл в две части вектормана - прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играл в 1 эх так 2 и не нарыл :rolleyes:

Обязательно нарой, получишь массу удовольствия: новое оружие, новые трансформации, новые способности (он теперь даже цвет меняет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эти игры играл на PS2 в Sonic Gem's collection! Прикольные игры! Рука не поднимается их проходить чё-то1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игруха!Мне в 1 части финальный босс нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил что это за игруля.Там роботом ещё бегаешь.Он иногда превращаться может.Но уже не помню во что ^^* :) ~:-(

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вспомнил что это за игруля.Там роботом ещё бегаешь.Он иногда превращаться может.Но уже не помню во что ;) ;) ;D

 

Короче он сделан из шариков и стрелять может шариками, он там вроде зелёный.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче он сделан из шариков и стрелять может шариками, он там вроде зелёный.... :)

Да,да, теперь точно вспомнил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпадная игруха. недавно купил МД2 и купил 1 и 2 вектормэна. Обожаю, гораздо круче соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульные. Очень рульные игрушки. Правда мне больше первая часть понравилась. Меньше того, что Metal Slug напоминает и уровни разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому-нить попадалась бетка Vectormen3? или не успели даже демо сделать.

PS Векторемен это ответ СЕГА на нинтедовскую METROID. А поскольку METROID на геймкубе был FPS, то сега решили сделать из лишних денег третью часть - FPS на PS2. Но то что показали игрокам было так мощно обосроно, что проект закрыли

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэта третьей части?! Млин, народ, подключаемся, ищем, если это не фейк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Фэйк. даже видео есть. И мне если честно не очень понравилось.. Но в Дэму порулить охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×