Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне жалко. Несмотря на то,что он злой. Он пытался добиться цели любым способом... И у него могло получиться,но УВЫ...Мерзкий еж Соник Синий ежик Соник как всегда его обломал.

В такие моменты начинаешь ненавидеть Этого гнусногоСоника <_<

А когда он захватит весь мир и будет творить хаос,ты наверно будешь доволен! Соник приносит пользу всему миру,а металл только себе.

Изменено пользователем SON!C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что и вправду жалко Метала ? Я наоборот обожаю этот момент в игре - победа над злым гадом, особенно в СХ это классно сделано, видно что Соник побеждает и у Метала нет сил отомстить в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам что и вправду жалко Метала ? Я наоборот обожаю этот момент в игре - победа над злым гадом, особенно в СХ это классно сделано, видно что Соник побеждает и у Метала нет сил отомстить в данный момент.

Да,мне эта сценка тоже нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам что и вправду жалко Метала ? Я наоборот обожаю этот момент в игре - победа над злым гадом, особенно в СХ это классно сделано, видно что Соник побеждает и у Метала нет сил отомстить в данный момент.

У каждого свои вкусы и свое ИМХО. Одни думают так-то,другие так-то... Это я к тому,что зачем спорить на тему: "Жалеть Метала или не жалеть". ИМХО лучше чтоб каждый оставался при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого свои вкусы и свое ИМХО. Одни думают так-то,другие так-то... Это я к тому,что зачем спорить на тему: "Жалеть Метала или не жалеть". ИМХО лучше чтоб каждый оставался при своем мнении.

Это тоже верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, что-то в концовке недосказано. Слишком уж просто Метал Соник вырубился. А Омега с Шедом его вроде как "забрали"... Либо это намёк на будующий сюжет новой игры, либо на сентиментальность, которую может испытывать робот (!) и Шедоу (!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, что-то в концовке недосказано. Слишком уж просто Метал Соник вырубился. А Омега с Шедом его вроде как "забрали"... Либо это намёк на будующий сюжет новой игры, либо на сентиментальность, которую может испытывать робот (!) и Шедоу (!!!).

Слушай, а реальная мысль (как первая так и вторая).

<_< Наверное скоро мы будем созерцать такую вот необычную "пару" (в разных смыслах этого слова) =) А чем черт не шутит? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, что-то в концовке недосказано. Слишком уж просто Метал Соник вырубился. А Омега с Шедом его вроде как "забрали"... Либо это намёк на будующий сюжет новой игры, либо на сентиментальность, которую может испытывать робот (!) и Шедоу (!!!).

Скорее это намёк на продолжение в Sonic Heroes 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а реальная мысль (как первая так и вторая).

<_< Наверное скоро мы будем созерцать такую вот необычную "пару" (в разных смыслах этого слова) =) А чем черт не шутит? ;D

Ну, на шонен-ай я и не намекал. Я просто немного удивляюсь тому, что Омега, считающий до этого Метал Соника не меньше, как врагом, вдруг так его пожалел. И по лицу Шеда то же самое прочитать можно.

О, меня осенило! Они удивились тому, как легко Соник разобрался с врагом и тут же без единого сожаления удрал! Поэтому и Метала стало им жалко.

 

Хотя в моём фике по Хироусам я приписал Омеге и Шеду ещё по реплике (а то из всех персов в этом ролике только они и молчат).

Омега: Target: Metal Sonic. Status: neutralized. Looks like we are left alone. (Цель: Метал Соник. Статус: нейтрализован. Похоже, мы остались одни.)

Шедоу: Guess so, Omega... (Полагаю, это так, Омега...)

И только потом они оборачиваются в сторону убежавшего Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы обращали внимание на финальный ролик Team Dark?Когда Руж разговаривала с Шедом. После фразы "Что ты сказал"текста нет,а Руж продалжала говорить.Меня это заинтересовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, на шонен-ай я и не намекал. Я просто немного удивляюсь тому, что Омега, считающий до этого Метал Соника не меньше, как врагом, вдруг так его пожалел. И по лицу Шеда то же самое прочитать можно.

О, меня осенило! Они удивились тому, как легко Соник разобрался с врагом и тут же без единого сожаления удрал! Поэтому и Метала стало им жалко.

 

Хотя в моём фике по Хироусам я приписал Омеге и Шеду ещё по реплике (а то из всех персов в этом ролике только они и молчат).

Омега: Target: Metal Sonic. Status: neutralized. Looks like we are left alone. (Цель: Метал Соник. Статус: нейтрализован. Похоже, мы остались одни.)

Шедоу: Guess so, Omega... (Полагаю, это так, Омега...)

И только потом они оборачиваются в сторону убежавшего Соника.

Насчет "пары" я не в серьёз))

Реакция Омеги и Шеда для меня, наверное, навсегда останется загадкой)) А насчет дополнительных фраз - это ты здорово придумал. =) Именно их в разговоре не доставало))) ;D Да и задумка неплохая...

 

А вы обращали внимание на финальный ролик Team Dark?Когда Руж разговаривала с Шедом. После фразы "Что ты сказал"текста нет,а Руж продалжала говорить.Меня это заинтересовало!

Хм, что-то не помню, а помоему после слов "Что ты сказал" сама Руж сказала "Уот ю Сэй", то есть перевод поспешил... по крайней мере это моё личное мнение)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы обращали внимание на финальный ролик Team Dark?Когда Руж разговаривала с Шедом. После фразы "Что ты сказал"текста нет,а Руж продалжала говорить.Меня это заинтересовало!
Она и в японском вариaнте продолжала говорить. И говорит она следующее: What're you saying? (Что ты говоришь?! - это мы ещё видим) What else is a famous treasure hunter supposed to do? (Что ещё, предполагается, должен делать известный охотник за сокровищами?)

 

Так и не хватает "like me" <_<

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и в японском вариaнте продолжала говорить. И говорит она следующее: What're you saying? (Что ты говоришь?! - это мы ещё видим) What else is a famous treasure hunter supposed to do? (Что ещё, предполагается, должен делать известный охотник за сокровищами?)

 

Так и не хватает "like me" <_<

Вот про это я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот про это я и говорил.
Ну, так что в этом необычного? Руж всегда такая... А вот для Шеда поддержать эту тему было необычно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так что в этом необычного? Руж всегда такая... А вот для Шеда поддержать эту тему было необычно. =)

Уже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ещё давно обнаружил глюк в игре за Хаотиксов, но сейчас он начал проявляться с большей силой, из-за него я не могу иногда пройти кампанию, это происходит, где в городе нужно убить определённое колличество роботов. И вся фишка в том, что когда я прихожу к финишу, обязательно не дощитывается двух роботов. Обшариваю по сто раз территорию уровня, но нигде никого не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, ещё давно обнаружил глюк в игре за Хаотиксов, но сейчас он начал проявляться с большей силой, из-за него я не могу иногда пройти кампанию, это происходит, где в городе нужно убить определённое колличество роботов. И вся фишка в том, что когда я прихожу к финишу, обязательно не дощитывается двух роботов. Обшариваю по сто раз территорию уровня, но нигде никого не нахожу.

Это не глюк, там насколько я помню есть место, где можно портануться через цветок, а если пройти чуть подальше и перепрыгнуть через пропасть, то там будут эти роботы (сам долго вначале бегал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, ещё давно обнаружил глюк в игре за Хаотиксов, но сейчас он начал проявляться с большей силой, из-за него я не могу иногда пройти кампанию, это происходит, где в городе нужно убить определённое колличество роботов. И вся фишка в том, что когда я прихожу к финишу, обязательно не дощитывается двух роботов. Обшариваю по сто раз территорию уровня, но нигде никого не нахожу.
Это не глюк, там насколько я помню есть место, где можно портануться через цветок, а если пройти чуть подальше и перепрыгнуть через пропасть, то там будут эти роботы (сам долго вначале бегал).
Тоже вероятно. А бывает ещё часто забывают тот момент уровня, где из пушки надо "стрелять персами". Порой совсем уходят из внимания двое боковых ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодов нет ни на одну 3d Сониковскую игру, только трейнеры, скачать их можно с портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели СХ может быть настолько сложной, что требуются коды? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качайте ArtMoney с официального сайта. И не нужны никакие чит-коды... Прошёл сверхсложный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без Арт Мани слабо? Это ведь так легко! Я бы на твоем месте сгорал бы со стыда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У СХ есть один код, который позволяет играть за металических копий персонажей, но я уже не помню на какие клавиши надо нажать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 28 July 2007 г. - 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
У СХ есть один код, который позволяет играть за металических копий персонажей, но я уже не помню на какие клавиши надо нажать. :)

Для первого игрока,как только выберешь уровень,нужно сильно зажать A и Y.Для второго...Точно не помню,кажется Home и Insert.Лень сейчас проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо жать прыжок + смена на перса слева (Y + Space).

А у меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качайте ArtMoney с официального сайта. И не нужны никакие чит-коды... Прошёл сверхсложный режим.
Позор, ИМХО. x) Сколько раз я уже это печатал, но повторюсь: единственное, что сложно в "сверхсложном режиме", так это один момент из Рэйл Кэньона. (опять же ИМХО) Тот, когда надо проехаться по рельсам, которые закрывает один из поездов. <_<

 

Для первого игрока,как только выберешь уровень,нужно сильно зажать A и Y.Для второго...Точно не помню,кажется Home и Insert.Лень сейчас проверять.
Я не пробовал, но видел скрины. Смотрится, канеш, классно, но смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пробовал, но видел скрины. Смотрится, канеш, классно, но смысл?

А смысл призовых костюмов в СА2,например?Хотя точно не знаю,но кажется кто-то говорил,что играя "металлическими" персами,они кажется становятся неуязвимыми к огню... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл призовых костюмов в СА2,например?Хотя точно не знаю,но кажется кто-то говорил,что играя "металлическими" персами,они кажется становятся неуязвимыми к огню... <_<
К огню? Роботов? Если бы против пуль работало, то ладно, соглашусь, что смена внешнего вида не только, собственно, на внешний вид влияет. Вообще, не помешало бы попробовать. какие там комбинации? *пошёл записывать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×