Перейти к содержимому
Trane

Боитесь ли вы покойников?

  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ? ?? ???????.

    • ?????, ?????? ???????...
      11
    • ???, ? ???????.
      15
    • ?? ????????...
      20
    • ? ???? ??? ????????
      21
    • ? ????? ????? ? ??? ????????????.
      15
    • ???????????
      17
    • ????????? - ??? ???? ?????? ??????.
      15
    • ??? ??? ???? ?????? )))
      16
    • ????? ??? ???, ??? ?????.
      36
    • ? ? ???? ?? ????????????.
      25


Рекомендуемые сообщения

Покойников? оО

 

А давайте дружно двинем на концерт Grave Digger и посмотрим =]

 

Бояться живых надо, а не мёртвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДуМ зэ Фокс - +1

 

На мертвых смотреть не приятно (ибо уже видела, знаю), но бояться-то их чего?)

Вот живие - доо +) Эти на многое способны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Встречаться" предпочитаю с живыми людьми)

 

А вообще -это они меня боятся!) У нас скоро судебная медицина будет... наверное... ))

Хотя противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё их бояться то этих покойников? Неприятно тока когда они на тебя сверху неожиданно падают, тогда ещё можно испугаться, подумав, что живой.

Лично я не боюсь их, кроме пожалуй черепов, вот череп для меня (даже если не человеческий) это двольно жуткое зрелище.

 

Вообще могу объяснить из-за чего люди их бояться. Если ому надо- в приват... (чтобы не флудить тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не боюсь их, кроме пожалуй черепов, вот череп для меня (даже если не человеческий) это двольно жуткое зрелище.

 

Почему? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю бродить по кладбищу, это успокаивает, но хожу редко т.к. оно далеко, а у меня совершенно времени нет. Покойники... я бы с ними поболтала... Они понимают тебя лучше живых, они безобидние живых.

Конечно, немного страшно смотреть на черепа и кости, но скелеты, обтянутые сухой кожей, - это не страшно! Приятней конечно смотреть на "свежих", только что убитых... и в крови. Так красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты эстетка =) .

Тебя бы в Орден Бесстрашных, мы там все.... (меня уже обещали однажды пожизненно забанить, так, что умолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты эстетка =) .

Тебя бы в Орден Бесстрашных, мы там все.... (меня уже обещали однажды пожизненно забанить, так, что умолчу)

 

 

Эээ... а что это за орден? // я сильно, сильно, сильно извиняюсь за оффтопик!!!//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди боятся не покойников,люди боятся,что они оживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди боятся не покойников,люди боятся,что они оживут.

Скорее наоборот.

Не того, что мертвые оживут, а того, что живые окажутся в числе мертвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди боятся не покойников,люди боятся,что они оживут.

 

 

Хехе... люди боятся не покойников, а их оживления. Они просто не могут понять, почему мёртвый ожил... это переступает все граници человеческого понимания, человек думает, что это невозможно и отказывается в это верить, НО это ( живой покойник ) перед ним. В результате того, что все прошлые взгляды человека на мертвецов ломаются, он просто впадает в панику и сходит с ума... Эх.. люди.. странные существа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди обычно боятся того, что им непонятно и неизвестно. Никто не знает точно, что ждёт человека после смерти, поэтому многие и боятся покойников...

Я? Нейтрально. Иногда я им даже завидую... И хочу узнать, что же знают они... Что происходит после покидания этой бренной оболочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? оО

 

Корни моей жесточенной боязни черепов проходят ко временам моего шести летия... Я чётко помню этот момент. Я иду по заброшенному длинному кирпичному сараю, бывшему коровнику. Это было на "Первой бригаде", то есть недалеко от деревни было стадо коров промышленного назначения, там свои загоны и т.п. Ну вот, собственно я иду по заброшке, гуляю, наслаждаюсь всем этим и тут... *Приготовьтесь очуметь или хотя бы понять что я почувствовал* \Если кто играл в Oblivion- помните там ловушки- нажимаешь на пластинку и сверху по круглой траектории падает шипастый шар\ А тут вышло тоже самое, тока я никуда не нажимал, а ПРОСТО ШЁЛ! И на меня вдруг летит огромный коровий череп на верёвке!... Мало кто поверит этому но я тогда со всей скорости выпрыгнул в окно и сразу же побежал к своему деду, уткнулся в него и больше из его пиджака не вылезал до самого дома... *Вот призадумайтесь- с вами такое в шесть лет случилось бы- на всю жизнь запомнили бы.* \\\Тем, кто хочет набрать про меня историй из жизни- это был первый шаг к состоянию Silver madness\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К предыдущему посту.

 

Да, интересный случай.

А о безумии - его на существует, просто все в разной степени далеки от определенной неивестно кем нормы,

и это замечательно, да здравствуют ненормальные, нормирование это убийство в чистом виде!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди боятся не покойников,люди боятся,что они оживут.

 

Умное мыслё, потдерживаю о0..

 

Metal Roomax, это уже фобия.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычных не боюсь. Боюсь только зомбиков. Слава богу, в реале с зомбиками не сталкивалась.

 

Я? Нейтрально. Иногда я им даже завидую... И хочу узнать, что же знают они... Что происходит после покидания этой бренной оболочки...
Рано или поздно ты это узнаешь. Но лучше поздно, чем рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкая сестра хочет меня загипнотезировать на зомби... ЛЮДИ БОЙТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь покойников, они не кусаются. ^^* Разве что вампиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в правду, чего боятся? Если труп например изуродован, там много крови, то боятся еще можно...но тут уже скороее просто тошнит, а не страх...так-что вопщем боятся нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в правду, чего боятся? Если труп например изуродован, там много крови, то боятся еще можно...но тут уже скороее просто тошнит, а не страх...так-что вопщем боятся нечего))))

 

+1 Поддерживаю. Я вообще не понимаю, а чего тут бояться? Просто мёртвые люди, такие же, как и мы... Странно, что человек так устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боятся скорее не трупа, а того, что вот жил человек - и вот его не стало. Подсознательно видят себя таким же трупом, а страх смерти - сильная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боятся скорее не трупа, а того, что вот жил человек - и вот его не стало. Подсознательно видят себя таким же трупом, а страх смерти - сильная штука.

 

соглстна на все 100. Хотя и страх смерти - дело времени, он проходит, но всё-же остаётся где-то внутри, на подсознательном уровне. Мы можем всю жизнь твердить "я не боюсь умирать", но это лишь слова. Все боятся смерти, пусть даже не признают этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя и страх смерти - дело времени, он проходит, но всё-же остаётся где-то внутри, на подсознательном уровне. Мы можем всю жизнь твердить "я не боюсь умирать", но это лишь слова. Все боятся смерти, пусть даже не признают этого.

Знакомая ситуация,поддерживаю полностью,взять к примеру меня,я знаю что умирать не страшно,и знаю что смерть это не конец.Я могу говорить про себя что смерти не боюсь,но все равно есть все-таки этот страх.

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В процессе подготовки к меду несколько раз был в морге...присутствовал на вскрытии...дискомфорта не испытывал,равно как и удовольствия...

А опасаться нужно живых-мертвые вас уже не обидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ними не разговариваюХDDD Мне на них пофиг как-то =) Мертвые есть мертвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред,чего из боятся? Они что на каждом углу шляются? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну покойников не боюсь...Они же не ходят по ночам...А вот на кладбище боюсь находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×