Перейти к содержимому

Rage the Echidna

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Rage the Echidna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.03.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Ярославль
  • Интересы
    Я люблю читать. Люблю животных. А ещё мне нравятся ехидны известные всему сониковскому миру. Увлекаюсь генетикой. Люблю металл и классический рок.
  • Имя персонажа
    Glarer-Ka & Lien - Su
  • Описание своего персонажа
    Уууу....
  1. Есть! Класс! Теперь я всё поняла! Спасибо тебе огромное, Малфред!
  2. Ааа! Млин... только что скачала 181 - ый выпуск Арчи... у меня там ошибка!! Всего 10 страниц! УМОЛЯЮ! Дайте мне ещё какую - нибудь ссылку на этот номер! ПЛИИЗ!!! Я просто не могла скачать раньше - проблемы с инетом были.... НУ ПОЖАЛУЙСТА!!
  3. В детстве, когда остальные девочки начинали пользоваться косметикой, я бегала с мальчишками по болотам и ловила тритонов. По - этому у меня такая нелюбовь к косметике.
  4. Соник не может умереть! Он вечен! Соникофанство - болезнь, передающаяся от человека к человеку! Я знаю несколько детишек, которые без ума от Соника и Ко! И вовсе не от мультика, а от игр! Многие мои друзья уже от меня заразились и по - тихоньку начинают им фанатеть. Соник будет жить - доказано! :scare:
  5. Самым нейтральным героем БЫЛ Наклс, но к сожалению он прилип к Сонику и может спокойно подпустить его к изумруду... ну иногда...
  6. Волки?! Няяя!!Они такие няфки! Лапочки! Само воплощение мудрости и таинственности! Няя!
  7. Нет, конечно бывает... но мне часто снится полный бред! Пардон, но Скуби - Ду, бегающий по водопроводу в реальной жизни?!! Неа... А дэжа - вю у меня бывает и не раз!! Кошмар... жизнь повторяется заново...
  8. До сих пор?!! Убейте меня!!! Кошмар! Мне ни за что не угнаться за ними!! ^_^ Капец.. а ладно.. в один прекрасный день я их все найду и скачаю! Вот так! Просто сейчас не могу... инет на карточках.. :) А как хочется!!
  9. Оач, Хай! Ты ехидна - и за это тебе респект! Но за Наклса... почитай комиксы Арчи, там Наки очень умный! Как где? В тех же комиксах Арчи! Их там выше крыши! Сейчас занимаюсь их подщётом... больше 15 - уж точно!
  10. Хехе.. я могу спокойно выпить из бутылки друга, предварительно вытерев горлышко. Руки перед едой обязательно мою - это вошло в привычку. Булочи, пирожки... у подруг кусочки клянчу.. А что? Все свои! Человек произошол от обезьяны - мы все братья и сёстры, товарищи!
  11. Люди! До меня не доходит: комиксы Арчи ещё продолжают выпускаться или это старые серии, давно известные миру? Разве серия не закончена?
  12. Сидни, отпадный дракоша! Я их так люблю!
  13. ОГОНЬ!!! Он живёт в моём сердце, в моей душе...У меня даже по гороскопу - огонь, я ведь овен...
  14. Мне нравится смотреть на кровь... успокаивает...она так медленно течёт...Но не люблю смотреть, как делают операции... в дрожь бросает... люблю кровь в чистом виде.. на обед.( ладно шучу, шучу..) :-[
  15. Роботизация вещь полезная в своё время... Я читала в инфе( увы этого комикса у мну нет), что Димитри поддерживает жизнь только с помощью технологий... я за, но частично.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×