Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тёма, меня в Ашуре всегда радовало окружение, но вот вопрос... интересно, какая должна быть видюха, что бы это потянуть?

Обычные такие требования, как для UT3. Думаю, GF7900GTX хватит. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне это всё не нравится. Ашура задумывался как раз в пику Сеговскому стремлению одетсадить франчайз, и предполагал серьёзную историю, однако теперь разработчики гордятся тем, что движок "наконец начинает по ощущениям напоминать Ежиный". Всё бы ничего, но что делают в модельках эти рендеры тупых бадников из Соник 4 и Анлишда?

 

Лично меня беспокоит, если они поменяют\уже поменяли модельку Соника на модерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично меня беспокоит, если они поменяют\уже поменяли модельку Соника на модерна.

Так поменяли, или не поменяли? Вообще, моделька-то у них полюбому своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них он больше всего напоминает Некстгеновский стиль. Во времена мода УТ04 был больше всего похож на соника из SH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же новые ? Ну да, новые, но не совсем. Ссылку выкладывал Hey-Pi-Ron. Страницу назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же новые ? Ну да, новые, но не совсем. Ссылку выкладывал Hey-Pi-Ron. Страницу назад.

Сообщений: 289

Новый пользователь-новые скрины, чё те непонятно. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июльский апдейт!

ashurarender02.jpg

Отлично, так как я успел написать эту новость первым, добавлю то, что разработчики оного мода убеждают нас что в скором времени у нас в наличий будет полностью играбельный Ашура со свойми особыми способностями, и кроме этого-так же возможно появление Шеда в новой демке.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА.

 

Наконец персонаж, в честь которого назван проект, показался на свет!

 

Выглядит здоровски, хотя на артах дизайн у него был интереснее и оригинальнее. Так то с Маником\Соником подозрительно много общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Июльский апдейт!

ashurarender02.jpg

Отлично, так как я успел написать эту новость первым, добавлю то, что разработчики оного мода убеждают нас что в скором времени у нас в наличий будет полностью играбельный Ашура со свойми особыми способностями, и кроме этого-так же возможно появление Шеда в новой демке.

 

Боготворю. Не моделька, а эпик. \*___*/

 

а давно там так много персов?

 

Ох, такой старый трейлер. Помню, его даже Игромания к себе решила в "Видиоманию" запихнуть однажды. Там с Ашурой и познакомилась как с проектом. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, красиво. Только что у него за... на зубах вообщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу, красиво. Только что у него за... на зубах вообщем?

 

Вроде как клыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутил арт, где Ашура делает хадукен о_о Надеюсь, данный фан-перс не будет сделан по клише "самый сверх-крутой ёж во франчайзе".

А моделька норм, покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Июльский апдейт!

ashurarender02.jpg

Отлично, так как я успел написать эту новость первым, добавлю то, что разработчики оного мода убеждают нас что в скором времени у нас в наличий будет полностью играбельный Ашура со свойми особыми способностями, и кроме этого-так же возможно появление Шеда в новой демке.

Брутальнейший Ашура из всех мною видимых. Да, он очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ashura: Dark Reign понравился ,но последние обновление не очень,а ашура прикольный ,но не думаю что мы ещё что-нибудь услышим о нём в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится игруля,только очень бы они не переделывали соника и ашура то-же клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил всё же обратится сюда со следующей новостью: в течений последних шести дней, на сайте МодДБ у Ашуры было какое то обновление, однако, ни в разделе новостей, ни в разделе скринов и видео и в разделе наград, ничего нового нет. Кто нибудь может это как нибудь объяснить?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Это глюк. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Это глюк. Х)

Жаль. А я надеялся... теперь ещё пол года ждать. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего пишёл автор страницы и что-то ответил кому-то в комментариях. От этого мод апается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал увидеть здесь новость о смерти проекта.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титаник всплыл. Появилась новость о том, что работы ведутся в кодинге движка. Добавлен гринд, добавлена новая анимация гринда, добавлен подкат, улучшено наведение на врагов и прыжок.

Так же обявленочто той же командой делается ADR: Battle for Mobius. Мультиплеерна игра, где можно будет играть за фуррей или бадников. Сейчас команда занимается опять же кодингом. Больше никаких подробностей нет.

 

Пруф http://www.moddb.com/games/ashura-dark-reign/news/may-2012-update1

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился скрин какого-то персонажа,возможно один из злодеев. Видимо из комиксов.

Grimer.jpg

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился скрин какого-то персонажа,возможно один из злодеев. Видимо из комиксов.

Grimer.jpg

Что то мне подсказывает, что он будет на прямую связан с Ашурой, может даже он будет его... создателем?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Шрека похож. х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Гример - подручный Эггмана из комиксов Флитвей. Так сказать, аналог Снивели.

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Флитвей-то не читал. Оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×