Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что то мне подсказывает, что он будет на прямую связан с Ашурой, может даже он будет его... создателем?

Ашура-это парень из времён Тикал и Пачакамака, насколько я знаю. И если это так, то учёный Ашуру создать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился скрин какого-то персонажа,возможно один из злодеев. Видимо из комиксов.

Grimer.jpg

Моделька не очень получилась, Не адаптирован этот парень под 3Д, как было с Соником на обложке 3Д Бласта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнова.

Mighty_Shot.jpg

Cybernik1_shot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаться, голова у Майти вышла не очень красиво. Перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не адаптирован этот парень под 3Д, как было с Соником на обложке 3Д Бласта

Как и в случае с Соником......Редизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. игра все больше переходит на вселенную флитвея. Британский Соник рулит! Может Еще и психа Супер покажут.Powered by UDK смена движка на ue3? Фууу..

P.s. А Сybernik не плох, хорошо адаптировали в 3d.

Изменено пользователем Jay di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На UDK они уж чёрти когда переехали. Зато стендэлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Megapolis_Render_07.jpg

Домики!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу хоть они живы. Может помните, они как-то обещали новую демку до конца 2011го. :)

Одного я не понимаю...

Этот мод всегда заявлялся, как более взрослый взгляд на сониковскую вселенную, то есть, фактически, СА3. Однако то, что я вижу на последних скриншотах, и на этом, больше всего напоминает Анлишед. Ну. а добавление малоизвестных гремлинов из Флитвея просто вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу хоть они живы. Может помните, они как-то обещали новую демку до конца 2011го. :)

Одного я не понимаю...

Этот мод всегда заявлялся, как более взрослый взгляд на сониковскую вселенную, то есть, фактически, СА3. Однако то, что я вижу на последних скриншотах, и на этом, больше всего напоминает Анлишед. Ну. а добавление малоизвестных гремлинов из Флитвея просто вызывает недоумение.

 

Касаемо Анлы - полностью согласна. Хотя даже нет, мне это напомнило первый уровень из сеговского Алладина. о_о xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо Анлы - полностью согласна. Хотя даже нет, мне это напомнило первый уровень из сеговского Алладина. о_о xD

Да и мне тоже. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в обновлении написали что они ещё персонажей намоделили, но "мы злые, мы вам не скажем какие, му-ха-ха-ха!"

Оригинал новости: http://www.moddb.com/games/ashura-dark-reign/news/november-2012-update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не выкладывали никаких обновлений целый год, завалили все сроки выпуска демки, и еще пытаются шутить с нами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой гад,что с Майти?!Майти сделали плохую модель!Майти недоволен!И вообще,что Майти забыл в игре о графическом глюке?Оо

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не выкладывали никаких обновлений целый год

Где год-то? В августе последняя обнова была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, пройдёт ещё масса времени прежде, чем выйдет стоящая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где год-то? В августе последняя обнова была.

Окэй, но нового видео ведь год не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился этот гоблин да и модельки Майти и каких-то левых персонажей тоже не нравятся. Фи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro_Render.jpg

Большой бубузяка.

А ещё можно почитать про эволюцию дизайна персонажа вот тут: http://www.moddb.com/games/ashura-dark-reign/news/ashura-turns-seven-and-his-development-origins

И да, автор говорит что если повезёт через 6-8 месяцев будет дема, если он так и будет работать один.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro_Render.jpg

Большой бубузяка.

А ещё можно почитать про эволюцию дизайна персонажа вот тут: http://www.moddb.com...lopment-origins

И да, автор говорит что если повезёт через 6-8 месяцев будет дема, если он так и будет работать один.

Надеюсь на выход демки, и играбельного в ней Ашуру.

А босс достаточно крут, вообще радует что создатели начали показывать прогресс разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг Арм не палится =о=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro_Render.jpg

Большой бубузяка.

А ещё можно почитать про эволюцию дизайна персонажа вот тут: http://www.moddb.com...lopment-origins

И да, автор говорит что если повезёт через 6-8 месяцев будет дема, если он так и будет работать один.

 

Это слишком офигенно. *__* Ну и пускай он похож на оф босса из классики, всё равно нужно уметь такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это ну очень круто!!!

Вот какой дизайн боссов мне нужен в современных играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или СА3 запахло? Или Эп3?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или СА3 запахло? Или Эп3?)

 

Не думаю я, что автор откажется от своей первоначальной идеи, где фигурирует такой объект, как Ашура. Да и зачем ему СА3 и Третьи Эпизоды сдались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пускай он похож на оф босса из классики

Насколько я помню Ашура включал в себя римековые детали официальных Сониковских игр. В демке, например, был Эггман с шариком, как босс в Грин Хилле первого Соника. Там же был Sky Sanctuary на свой лад. Так что скорее всего этот босс действительно римейк оригинального финального босса из S3.

 

Кстати забавно что на рендере вся эта конструкция держится на палочке-подставочке. Х)

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати забавно что на рендере вся эта конструкция держится на палочке-подставочке. Х)

 

Он потом закажет себе дорогущую фигурку, предоставив эту 3D модель :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или СА3 запахло? Или Эп3?)

Судя по дизайну ЭггМобиля с пассажиром, запахло Анлишедом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж Sonic X, а не анлишедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж Sonic X, а не анлишедом.

 

А Икс-то тут причём? о_о Надо ведь смотреть не только на мобиль, но и на всё остальное.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×