Перейти к содержимому

Какой проигрыватель вы используете?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ????????????

    • Windows Media Player
      58
    • Winamp
      127
    • JetAudio
      15
    • ?????-?????? ??????
      63


Рекомендуемые сообщения

Винамп и только Винамп ) потому что он лучший))

 

Абсолютно не согласен. &| . Почему не Foobar или Appolo? У них звук гораздо чище. Спросите знающих людей или на THG. Там, вроде, были тесты на акустике JB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не согласен. &| . Почему не Foobar или Appolo? У них звук гораздо чище. Спросите знающих людей или на THG. Там, вроде, были тесты на акустике JB.

у foobar ещё один плюс - жрет гораздо меньше оперативки чем winamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям громыхание! :) Если бы он громыхал, то не стал бы самым популярным проигрывателем даже если был бы сверхудобным и архикрасивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Стоп. Покажите мне КАКИМ_МЕСТОМ_ПРОИГРЫВАТЕЛЬ_ВЛИЯЕТ_НА_КАЧЕСТВО_ВОСПРОИЗВОДИМО

ГО_ЗВУКА?!!!

Мгм, подскажите мне что-нить красивое, что недолго грузится и жувательно читает OGG. Плиз!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова слушаю Винамп.Эх,ты неслетаешь дорогой.

Blaze The Echidna-раньше он был крутым,но придумали что-то лучше Винампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова слушаю Винамп.Эх,ты неслетаешь дорогой.

Blaze The Echidna-раньше он был крутым,но придумали что-то лучше Винампа

 

Ничего подобного.Врагу не сдаётся наш гордый ВИНАМП!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ - Nero7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь только Винампом, но советую всем попробавать Apollo. Проигрывает только mp3, зато у него есть очень важный плюс - кристально чистое и чёткое звучание. Шокирующее качество. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую WMP и классический WMP, а также Light Alloy ;D

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Стоп. Покажите мне КАКИМ_МЕСТОМ_ПРОИГРЫВАТЕЛЬ_ВЛИЯЕТ_НА_КАЧЕСТВО_ВОСПРОИЗВОДИМО

ГО_ЗВУКА?!!!

Хочу задать аналогичный вопрос. Я понимаю, если какой-то формат поддерживается плохо - вроде бывают шумы при воспроизведении mp3-файлов, созданных при помощи разных хитрых кодеков, на старых проигрывателях. Но если все плееры новые... Как можно прочесть одну и ту же информацию одним и тем же способом и получить разный результат? Я совершенно не заметил нигде разницы.

Вот где точно разница есть - это при подключении наушников к моему компу напрямую или через магнитофон. В последнем случае преобладают басы и гораздо выше громкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую Winamp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, кроме бассов и громкости действительно есть такая вещь как чистота звучания ) может быть плеер использует какой то свой модфицированный алгоритм для декомпрессии ) хотя, если честно, я считаю, что винампа вполне достаточно; а для хорошего звучания нужны хорошие колонки ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, кроме бассов и громкости действительно есть такая вещь как чистота звучания ) может быть плеер использует какой то свой модфицированный алгоритм для декомпрессии ) хотя, если честно, я считаю, что винампа вполне достаточно; а для хорошего звучания нужны хорошие колонки ^_^

 

Во!Слушайте умного чела! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Стоп. Покажите мне КАКИМ_МЕСТОМ_ПРОИГРЫВАТЕЛЬ_ВЛИЯЕТ_НА_КАЧЕСТВО_ВОСПРОИЗВОДИМО

ГО_ЗВУКА?!!!

эквалайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jet Audio 4ever!!! Тока им и позююсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном пользуюсь MUSICMATCH Jukebox и Винампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквалайзер

Эквалайзер не в счёт. Его можно как хочешь настроить. Но ведь если его отключить, различий в звучании не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Винампом пользовалась, а щас привыкла уже к WM player. Пока устраивает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь WMplayer, хотя иногда и Winampом, в основном им ogg. файлы воспроизвожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку слушаю в Winamp'е, видео смотрю в WMP, дивидишки-PowerDVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время пользуюсь Windows Media Player для мя самое то! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня WMP глючит, пользуюсь WinAmp'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"media player classic" и "powerDVD 6".. незнаете как в остальных плейерах звук "dolbyProLogic ll" сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я юзал Винамп. Но глюков было много, да и мне Виндоуз Медиа Плэйер больше по душе. Зато мультимедийный комбайн от мелкомягких хавает памяти много, а это плохо. Так что я остановился на Apollo - звук чистый, памяти мало берёт, не глючит - в общем мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×