Перейти к содержимому

Какой проигрыватель вы используете?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ????????????

    • Windows Media Player
      58
    • Winamp
      127
    • JetAudio
      15
    • ?????-?????? ??????
      63


Рекомендуемые сообщения

K-Lite Codec Pack

Хороший плеер.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю старый добрый винамп. хоть он и открывается ужасть как долго х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал использовать JetAudio как аудио-плеер. Дохнет при больших плейлистах. А так - добротный проигрыватель.

All hail AIMP2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Media Player Classic с K-Lite Codec Pack'ом.Удобный и всё, что нужно, открывает.Ну и WMP9 для плейлистов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Media Player Classic с K-Lite Codec Pack'ом.Удобный и всё, что нужно, открывает.

имхо MPC неудобен для проигрывания музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо MPC неудобен для проигрывания музыки

Это почему?По-моему, всё очень удобно.Открывается в маленькое окошко (а точнее заголовок и панель) и всё проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему?По-моему, всё очень удобно.Открывается в маленькое окошко (а точнее заголовок и панель) и всё проигрывает.

 

Я ж сказал, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юзаю винамп из за того что он жрет мало памяти и в общем то он включает много наворотов в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю JetAudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю Xion. Удобный, скинабельный (не поверите, скины - .psd файлы, никаких скриптов), звук лучше чем у Винампа без плагинов, ящитаю. Рекомендую всем, кого бесит долго загружающийся Винамп и его излишняя функциональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quintessential player. Caмый обычный, с встроенным инкодером t:) а вообще у меня их 3, ещё Kмрlауеr и BSplayer

Изменено пользователем Alis the Cattyhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AIMP2. Имхо один из самых удобных плееров. Грузится быстрее чем винамп, поддержка мультилистов, захват интернет радио. Единственный косяк - некорректные рипы с дисков из-за этого постоянно держу еще и Джетаудио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую AIMP2, раньше винампом пользовался, но аимп как то больше понравился. Удивлен что его нет в голосовании, это же очень известный проигрыватель.

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь AIMP2 , как по мне самый нормальный проигрыватель.

Использую AIMP, раньше винампом пользовался, но аимп как то больше понравился. Удивлен что его нет в голосовании, это же очень известный проигрыватель.

не удивляйся опрос создан ещё в 2005м году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивляйся опрос создан ещё в 2005м году

Упс...my fail. Как то даже не обратил внимания на дату первого поста.

Еще хотелось бы добавить, JetAudio тоже неплохой проигрыватель, давно им пользовался правда.

А виндоус медиа, извиняйте конечно, но это самый на мой взгляд худший плеер, я понимаю что помимо аудио он воспроизводит и видео, но если вхять чисто музыку, то он крайне неудобен, да и вообще "он меня бесит"©Никитка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винамп, но почему то последнее время открываю музыку через gold Wave и слушаю просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю банальный винамп :) , он меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую AIMP2, по мне звучит качественнее WinAMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Media Player Classic Winamp JetAudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JetAudio - отличная вещь! Спасибо за информацию. bl>:D

* А вообще, есть и Винамп, и Медиаплеер классик.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в основном музыку слушаю через Windows Media Player 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю музыку через light Alloy, а радио через Windows Media Player 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стародавние времена пользовался WMP, сейчас изредка пользуюсь 9 версией. С появлением интернета перешел на Winamp, а в прошлом году переполз по совету знакомого на AIMP, которым пользуюсь и по сей день. :) Winamp забыт, как страшный сон.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JetAudio. Я застрял на нем, ибо в новой версии исправлено куча багов, и есть дополнительные навороты. Мощный мультимедийный центр, претензий не имею. Очень чистый и качественный звук. Я этого монстра полностью еще не изучил... Раньше для рипанья инет-радио использовал AIMP2, потом перешел на отдельную прогу для прослушивания инет-радио. Еще раньше я сидел на WMP12 - выдавал классный звук, но почему-то я к управлению проигрывателем не привык. Еще раньше сидел на MediaPlayer Classic, ибо он кушает много инопланетных форматов, но когда перешел на JetAudio, потребность в использовании MPC пропала. Еще раньше сидел на KMPlayer, но потом про него забыл - у меня он вносил небольшие искажения звука, которые всё-таки раздражали (наверное из-за звуковухи). Еще раньше сдел на Winamp, но мне в нем не нравилось качество звука, которое он выдает. А еще раньше пользовался WMP9... до перехода на Win 7. А еще раньше... у меня тогда компьютера не было :)

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Винамп. А если его ещё и кодеками всякими напичкать, да хоть флешки играть будет. Удобная и компактная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winamp. Компактный, удобный, и скинов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Winamp, меня в нём всё устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для аудиофайлов использую Windows Media Player, а для видео VLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×