Перейти к содержимому
Kombo

Исцеление любовью

Рекомендуемые сообщения

В этом году на российском телевиденьи(сразу на нескольких каналах) стали показывать довольно замысловатый сериал под названием "Исцеление любовью" ;) Лично я смотрю каждую серию и мне очень нравиться т.к. очень интересный сюжет и много интриги :) но игра самих актёров не очень : большинство из них только начинающие.. Вообщем, если кто и смотрит, то давайте делится впечатлениями ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попсовая халтурная мыльная опера, едва ли лучше реалити-шоу. ИМХО, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См. Тёмин пост. У меня такое же мнение. Только от себя - сплошные сопли в сахаре - раз, а во-вторых - этого Алёшу уже били, ломали, руки отрывали, позвоночник вырывали, а он всеравно живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
См. Тёмин пост. У меня такое же мнение. Только от себя - сплошные сопли в сахаре - раз, а во-вторых - этого Алёшу уже били, ломали, руки отрывали, позвоночник вырывали, а он всеравно живой!

так ведь в этом там и прикол ! его же эта Маша постаянно исцеляет и духовно поддерживает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
См. Тёмин пост. У меня такое же мнение. Только от себя - сплошные сопли в сахаре - раз, а во-вторых - этого Алёшу уже били, ломали, руки отрывали, позвоночник вырывали, а он всеравно живой!

Не в сахаре, а в перце. Сплошное противостояние так называемых "хороших" и так называемых "плохих".

 

так ведь в этом там и прикол ! его же эта Маша постаянно исцеляет и духовно поддерживает.. :)

То-то и оно, что постоянно. Однообразно слишком. Да и Алёша этот (или как там его) абсолютный хрен знает кто. Профессиональная мишень, профессиональный заложник... Человек в толпе, труп на снегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовью исцелится нельзя- только покалечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не терплю практически все русские сериалы, а из тех, что сейчас идут по телевидению смотрю только "Игра на выбывание" ито, лишь бы время потратить... Вдобавок заснуть помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовью исцелится нельзя- только покалечится.

Нет, не путай любовь и привязанность, которой действительно можно только покалечиться. Но это не относится к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалы сакс полный )) они созданы для старыб бабушек которые целый день сидят дома и смотрят телик !!! потому что им больше нечего делать !!! и они не пропустят не одной серии ))

 

Так что сериалы просто отстой )) неважно какой бы он там небыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для бабушек, ЗН, не для бабушек. И в этом самое страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? То что современое поколение в 10-20 лет ведут себя как "бабушки"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это де**** смотрю и не одной серии не пропускаю ^_^

 

зы. я не бабушка :) ^_^

Изменено пользователем dima225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то хоть один мой сторонник появился ! :) а ты по какому каналу смотришь ? и на какой там серии щас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что? То что современое поколение в 10-20 лет ведут себя как "бабушки"? :)

Нет. То, что в отличие от бабушек, 10-20 летние ещё сильно могут повлиять на жизнь окружающих. А о жизни они узнают из голубых экранов, где сплошь и рядом "хорошие" и "плохие". Я уж не говорю об "уроках стервозности", которые с успехом усваиваются теми, кто это смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага вот эти всякие сериалы вам портят представление о жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Покраснела*

Ну смотрю я вообщето =) ;) Но так,мельком конечно :) Просто когда нечего делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наконец-то хоть один мой сторонник появился ! :) а ты по какому каналу смотришь ? и на какой там серии щас ?

По второму (название не помню). Серия сто какая-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по РТР, там пока тока к 80 подходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись у меня тоже РТР, но там уже более сотни прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя наверно "Россия", а у меня "РТР Планета".. их часто путают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот сериал не нравится и всё тут. А мои роды от него фанатеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууууу....Нудное мыло, я считаю, Кармелита- и то лучше намного.Мои родаки такого же мнения.По Интеру оно еще идет, кто знает, када оно уже закончится %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Кармелита фигня, Исцеление любовью лучше! Но это в сравнении. А в целом оба сериала на "3"-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка по нему фанатеет. Но недавно канал отрубили, вставив белорусские программы. Трагедия была.... Если сравнивать Кармелиту и Исцеление, то второе конечно лучше, хотя я его не смотрела, слышала диалоги из комнаты. Ведь если идет сериал, то орет на весь дом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,Кармелита это вообще отстой полный.Исцеление и то лучше.Но всё равно "Моя прекрасная няня" лучше всех!!! ;)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому,что я тут читаю,только 3-4 человека не смотрят сериалы подобного формата.Я лично вообще не знаю,чё это за сериал и не думаю,что что-то от этого потерял.Я лучше посмотрю какую-нибудь классическую киношку,от которой получу удовольствие или погуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сериал не видел, зато прекрасно слышал, сидя за компом, когда моя бабушка его смотрела. Честно говоря у меня каждый раз уши ворачивались от того, что я слышал, вообще не понимаю смысла такое смотреть, будто там жизненноважные вещи какие-то говорят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком расстянутый сериал! но оооочень интереный!!!!!!!!!! ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×