Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На обрезе уже под 350 киллов, не фармил, может доказать тот же Алекс ибо с ним играл.

А так - приглашаю поиграть всех, кому не лень со мной на дм_ сервере. Добавляйтесь в стим - xcooler777x - и поехали.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете где можно по-дешёвке купить стрейндж винтовку? а то видел только, как по 4 рефа продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обрезе уже под 350 киллов, не фармил, может доказать тот же Алекс ибо с ним играл.

Набрал на горце, ах простите айлендере, 431 килл. А чо? Дегрут же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thumb.png

Энфорсер повелевает, выношу пироманов и хевиков с легкостью C:

Как же задрали люди с прерывателем и енфорсером :) Ну имба же, полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова я отписываюсь о недавно полученных предметах:

Быстроправ: Превосходная леч. пушка. Хоть он не даёт сверхлечения и неуязвимости, но зато есть чрезвычайно полезные ускоренные лечение и накопление убера.

И, наконец-то, скаут становится очень полезным для медика, так как превращается в своеобразное "такси", ибо, леча его, вы получаете огромную скорость передвижения.

Острозуб: Отличный ключик. Хоть он и наносит меньше урона, но зато с ним постройки возводятся гораздо быстрее, что порой спасает.

В общем, новым оружием доволен.

 

И, как обычно, готов обменять:

tradingp.png

А так же продам "Жадность Зефенайи".

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, поскорей хочу себе Кустолом Необычного Типа... так-то я уже много народу обычным Кустоломом искромсал =)

 

И еще раз напишу: Махина правит балом!

post-11761-1314279900_thumb.jpg

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же задрали люди с прерывателем и енфорсером =) Ну имба же, полнейшая!

Ну, я решил просто попробовать, как оно. Довольно крутая штука, наконец-то могу дать по щщам скауту или пире. А Имба - это новая снайперка. В ней нет никаких минусов! Лазерный прицел ничего не меняет, потому что снайперов почти всегда можно найти даже без следа. А стрельба лишь при зуме - правильное решение. В оригинальном ТФ так и было. И вообще, зачем стрелять без зума? Спай должен страдать лишь от кукри да ППМ!

Алсо, Электро, могу обменять мой Reserve Shooter на твои вещички. Кидай никнейм/френд реквест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержал, купил пак Деус Экс - эпик эпик эпик.

 

Алсо ВНЕЗАПНО выпал Благочестивый Бизон. Сегодня классный день.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YEAH! Выменял у американца Кустолом со странностями за 2 восстановленных металла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный Острозуб гет!

 

Алсо, на скаттере уже под 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

металла поднакоплю, возьму гранатомет и дожигатель со странностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали компанию из 3х человек. Быстро добавляйтесь, втроем играть неинтересно, а хочется нормально поиграть же...

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на костыле только 150+ киллов =(

 

Алсо, трейднул Гусеницы на Подкидыш. Жалко, что гранаты только на врагах взрываются, но урон и скорость вполне конпенсируют это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Лочэндлоад оказывается весьма годным выбором когда количество потерянных жизней не сильно имеет значение и не нужно иметь дела с турельками (пайпбомбы против них явно легче использовать). Скауты всякие-так вовсе на ура выносятся, получается эдакая мобильная версия Солдата (особенно если взять меч со щитом, угумс Х) )

Еще никаких стрэйндж випонов не получил - ключей пока нету, а рефайнеды я на шапки коплю. Впрочем, какой-нибудь Странный Блэкбокс был бы весьма кстати, думаю счет на сотни пошел бы довольно быстро Х))

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Лочэндлоад оказывается весьма годным выбором когда количество потерянных жизней не сильно имеет значение и не нужно иметь дела с турельками (пайпбомбы против них явно легче использовать). Скауты всякие-так вовсе на ура выносятся, получается эдакая мобильная версия Солдата (особенно если взять меч со щитом, угумс Х) )

 

Локнлоуд у меня с бревном на пару, бревно взорвалось - гранату в рожу, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг подарил мне лишний ключик. Теперь я интересуюсь - что с ним сделать? Стрендж пушки мне не нужны (реворд ведь ещё не вышел!). Коробки открывать рискованно, но хочется шапочку же! Или же продать его за рефы? Да и сколько в среднем ключ стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг подарил мне лишний ключик. Теперь я интересуюсь - что с ним сделать? Стрендж пушки мне не нужны (реворд ведь ещё не вышел!). Коробки открывать рискованно, но хочется шапочку же! Или же продать его за рефы? Да и сколько в среднем ключ стоит?

 

ключ 2 рефа стоит

и кстати тут есть все цены => https://spreadsheets.google.com/spreadsheet...8xQlE&gid=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессорские очки ГЕТ! ;D

А ещё, судя по всему, я с ключа мало что получу. Посмотрел ценочки - испугался! Даже если продам за 2 рефайнда, ничего не смогу купить почти (а хочу Troublemaker's Tosslecap). Жаль, подумаю ещё, не буду пока его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ вообще-то стоит 2 очищенных и 2 восстановленных, не понимаю как джет-фрозен тебе такое сказать мог.

Копишь еще один восстановленный - покупаешь гопку на скота потому что беспредельщик - отстой ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в данный момент играю здесь 193.238.131.197:28016

Ник - Fle4er.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После очень долгого перерыва таки вернулся в ТФку. Сразу вопрос: где вы смотрите цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро скачаю, поставлю и рубанусь - давно собюирался честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, стренж гаечный ключ кому-нибудь нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нет. Но мне нужна стренж снайпа. Кто-нибудь может продать?

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключ вообще-то стоит 2 очищенных и 2 восстановленных, не понимаю как джет-фрозен тебе такое сказать мог.

 

в таблице написано "2 - 2.33 (и более) Очищенного металла", я назвал минимальную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо из ящика дропнулось Испытание Вождя с эффектом скордж файра. Носить придётся, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю свой ключик на Detective Noir или Troublemaker's Tossle Cap (предпочтительнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, если кто-то заинтересован в шапках, могу предложить Шлем Викинга (ака Tyrant's Helm) в обмен на любую шапку шпиона (за исключением бороды или парика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз уж мы постепенно скатились в трейд, то продам свои стренджи:

мед. пила, огнемет, ракетница, штурмовой щит, разъединитель, гаечный ключ.

цены в зависимости от предмета от 1 восстановленного до 1 очищенного. Не больше :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×