Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то новое оружие на инженера \)^3^(/

 

Хотя снова паки далеки от стилистики TF2, но вряд ли по "выбиванию" из стиля что-то превзойдет пак Доктора Октогонапуса Грордборта.

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вряд ли по "выбиванию" из стиля что-то превзойдет пак Доктора Октогонапуса Грордборта.

Я кстати не считаю, что он сильно выбивается из стиля. Действие TF происходит годах в 60х, а пушки из этого пака - как футуристика тех времён, взять к примеру Star Trek =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, хочу себе снайперку и револьвер D:

 

А ещё очки, фтв. Они эпичны. Ради этого и купить пак не жалко, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очччонки ннада мне, быстра блджад! D:

 

Может, вообще стоит DeusEx взять. Вроде и игра неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, что-то, что не относится к унылому 20му веку? Может, мне попробовать эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понравилось. Очередная снайперка, идиотский револьвер, ну дробовик ещё ничего так. Вот рука и очки мне понравились, а оружие унылое какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сковал себе снайперскую винтовку и дробовик инженера. Скажу честно, я доволен, особенно снайперкой. Дробовик штука прикольная, если попал, полное восстановление запаса металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понравилось. Очередная снайперка, идиотский револьвер, ну дробовик ещё ничего так. Вот рука и очки мне понравились, а оружие унылое какое-то.

Ты что, револьвер крутой же. Он как амбассадор, только быстрее и сильнее!

А вообще - во мне сейчас бьются два кота. Первого из них зовут Лео. Лео хочет купить все эти вещи, так как как раз есть свободные двадцать долларов. Второго кота, а точнее, кошку зовут Аерис. Её позиция более трезвая:

image.png

Рассуди их, слоникмир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, револьвер крутой же. Он как амбассадор, только быстрее и сильнее!

А вообще - во мне сейчас бьются два кота. Первого из них зовут Лео. Лео хочет купить все эти вещи, так как как раз есть свободные двадцать долларов. Второго кота, а точнее, кошку зовут Аерис. Её позиция более трезвая:

image.png

Рассуди их, слоникмир!

 

Купи/скрафть оружие, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи/скрафть оружие, лол

  • Очень долго.
  • Нету спрапа.
  • Мало оружий.
  • Шапки точно не получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Очень долго.
  • Нету спрапа.
  • Мало оружий.
  • Шапки точно не получу.

 

Купи, дешево же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил не парится и оформил предзаказ. Got them all. : D

 

К тому же, в это НАДО поиграть и без вещей из ТФ2. Инфа 101%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Очень долго.
  • Нету спрапа.
  • Мало оружий.
  • Шапки точно не получу.

Ммм, ждать дропа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно с этими ачивмент-идлами >_>

Хотя если не хочется тратиться, то лучше ждать дроп (самому удалось найти прародителя и благочестивого бизона =)). Главное терпение.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Тест драйв пушек на текущий момент:

 

The Machina (Снайперка) - Не видел еще более читерной для снайпера снайперки на текущий момент. Во первых - увеличенный дамаг недокументированно идет не только когда 100%, но и вообще, в принципе, когда стрельба идет в прицеле. То, что она прошивает насквозь игроков - святая магия, волшебство и наиболее желанная вещь из всех, которые я только мог бы пожелать. Столько раз фэйлил хэдшот какой-нибудь тиммейт, выскакивающий перед прицелом. No more! Теперь враг умрет гарантированно, да еще и ко всему прочему, если сзади окажется враг - и ему достанется. Фрагнул сегодня троих одним выстрелом - ощутил МОЩЬ. Трасер, на мой взгляд, наоборот плюс - эффектно же! Когда умираешь не просто рандомно, а прямо вот, видно как пуля голову тебе прошила. : D Без носкопа, конечно, поначалу непривычно, но потом сразу вспоминается классический ТФ2, когда не было прицела без зума и всем приходилось играть как то без него. Так что норм. Вердикт - крутость, пока не понерфили - надо пользоваться!

 

The Widowmaker (Дробаш - инженер) - Довольно сложная в управлении хреновина. Потенциально - читерский беззарядный дробовик. Но если ни дай бог промажешь или сделаешь лишний выстрел в труп врага - можно и без патронов вообще остаться. Так же при полной застройке стартовой остаешься без дробовика, пока не нарегенишь патронов. Ну и просто, косой выстрел - почти что провал. Однако, если приноровиться, можно стрелять бесконечно и довольно быстро, эффективно уничтожая врага и еще восстанавливая себе метал. Вердикт - для про или тех, кто согласен X времени поумирать без оружия, научившись стрелять без промаха в последствии.

 

The Short Circuit ("Пистолет") - Маленький радиус перед собой, равный радиусу эирбласта пиро, микроскопический урон (10-15НР о___О), однако возможность оперативно зачистить вокруг турельки все мины разом или "убить" крит перед своим лицом. В комбинации с дробовиком делает инженера гораздо более живучим и опасным, однако требует гораздо больше навыка в управлении персонажем. Больше всего подходит боевым инженерам, или если инженер переходил на этот класс, первоначально задрачивая огнеметчика. Если этой штукой не уметь пользоваться, увы, быстро сжирает метал. А если еще и дробовик надет сетовый, то вообще кошмар - из оружия остается только ключ, что во многих ситуациях равноценно смерти. Вердикт - только для про или задротов-огнеметчиков, однако вещь с крайне большим потенциалом в перспективе.

 

Револьвер снайпера еще не тестил, но на текущий момент выглядит полезным, если в команде врага много инженеров.

 

Что касается шапок\не шапок - Cool glasses ARE cool. Рука хэвика довольно круто смотрится из-за размеров, кепка в принципе дефолтная, не особо впечатляет, а шлем на спае выглядит... эээ... ну... странно он выглядит на нем короче. о_О (По приколу что ли нарисовали?..)

 

Итого - сет чуть более чем крутой. Я считаю, что все три класса получили довольно сильный бафф к опасности и в скором времени по улицам игры будут бегать бессмертные про-инженеры, которых могут убить только снайперы в пузо секунду заряжая снайперку или спаи с крита с модного нового револьвера, предварительно снеся им пару телепортов на базе.

 

АЛСО. У меня есть лишний дробовик на инженера. Готов поменять на что-нибудь крутое (Читай - продам дорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее даже так: набор инженера заточен так, что еректить диспенсер становится необходимостью. Пока ты сидишь в куче построенного добра, и тут внезапно приперся сапить шпион, проще некуда отвесить ему вплотную с widowmakerа, а если промазал - то получить металл из раздатчика, ну и в конце концов старым добрым ключом.

Остальное пока не тестил. Серьезно, чтобы хорошо научиться пользоваться этим сетом, нужно долго тренироваться, потому что у меня сейчас металл просто в никуда уходит.

 

Полнейший фейл с очками - все обещали сделать глазам пиро новый стиль, а тут на тебе, эпик деус экс очки =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал новый револьвер. Амбассадором больше не пользуюсь. Мало того, что отсутствует кулдаун, дык еще и плохенький инж во вражеской команде (а еще лучше - несколько) становятся неиссякаемым запасом критов. Разорбек не поможет, бугага.

 

Короткое замыкание - весьма полезная вещь, когда инженеров несколько. Сидел на пачке с патронами, среди 3-х раздатчиков и 2-х турелей и практически беспрерывно бил током. Хороший спайчек для дедрингеров + солды и демо идут лесом. Хотя лучше бы они как-нибудь изменили эту хрень с уроном от тока. Чем-нибудь, типа замедления или отталкивания. А то толку реально немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Machina убойная вещь! Она так... мягко, плавно стреляет... а когда убиваешь кого-нибудь в голову через другого врага, у меня радости полные штаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, Machina убойная вещь! Она так... мягко, плавно стреляет... а когда убиваешь кого-нибудь в голову через другого врага, у меня радости полные штаны!

И тебе при этом апплодируют. :? Винтовка откровенно, читерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, получил на днях несколько относительно новых оружек и решил отписаться.

Базарная Безделушка (Спасибо Mix'у): Прекрасная снайпа, в руках хорошего снайпера превращается в настоящееоружие массового уничтожения, ибо несколько хедов подряд - и у вас мгновенная зарядка до максимума.

Шаханшах (И снова спасибо Mix'у): Очень хорошая сабля. Ибо +25% к урону, когда вы на волосок от смерти, порой просто спасают, особенно на Средневековье.

Газировщик: Великолепный обрез. Помогает на многих режимах. Например: карта Well, вы бежите к депо. Добравшись до него пару секунд бегаем, чтобы набрать примерно 95% заряда, а когда начинается раунд и открываются двери, вы вбегаете в депо и получаете при этом несколько секунд гарантированных мини-критов. Да и увеличенная скорость атаки и перезарядки иногда поистине бесценны.

Главный делец (Вновь спасибо Mix'у): И снова отличное оружие. Ведь очень приятно выйти из невидимости за спиной у пары-тройки врагов, вырезать их ножом, уйти в невидимость при помощи восстановленного заряда и исчезнуть.

В общем, название обновления, в котором они вышли, соответствует содержанию.

 

P.S. Напоминаю, что:

tradinga.png

 

UPD: Картинка изменена.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайгер, могу обменять быстроправа и острозуба на сиднейского соню и биту для тройного прыжка.

Если заинтересовал, тогда добавляй меня в стим noname214.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, надо срочно найти Махину, пока Вальвы не выбили из неё дух. Алсо, Short Circuit также уничтожает снаряды союзников :?

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, Short Circuit также уничтожает снаряды союзников :)

я кирпичей высрал когда это случилось, но так и не понял почему. Спасибо, тролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня бесплатный аккаунт. Хочется активизировать его до Премиума. Скажите - достаточно купить всего лишь одну какую нибудь безделушку в Манн Ко, чтобы его активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у меня бесплатный аккаунт. Хочется активизировать его до Премиума. Скажите - достаточно купить всего лишь одну какую нибудь безделушку в Манн Ко, чтобы его активировать?

Да, ты кладёшь пять долларов на счёт в Стиме, после чего покупаешь в тф2-магазине что угодно, и твой аккаунт обновится до стандартного, потом ещё дадут возможность выбрать друга, которому придут стильные очочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты кладёшь пять долларов на счёт в Стиме, после чего покупаешь в тф2-магазине что угодно, и твой аккаунт обновится до стандартного, потом ещё дадут возможность выбрать друга, которому придут стильные очочки.

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты кладёшь пять долларов на счёт в Стиме, после чего покупаешь в тф2-магазине что угодно, и твой аккаунт обновится до стандартного, потом ещё дадут возможность выбрать друга, которому придут стильные очочки.

Кстати, с этого месяца цены в магазине Steam должны будут указываться в рублях. Надеюссь в TF2 тоже так сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у меня бесплатный аккаунт. Хочется активизировать его до Премиума. Скажите - достаточно купить всего лишь одну какую нибудь безделушку в Манн Ко, чтобы его активировать?

Fle4er, советую купить стартер паки, если не собираешься получать ачивки одним разом на специальных серверах

 

 

А между тем, сделали новые анъюжал эффекты! Steaming, Smoking, Bubbling, Orbiting Fire, Orbiting Planets, Nuts n'Bolts, Blizzardy Storm, Stormy Storm.

 

пока что больше всего интересует смокинг эффект, потому что выглядит как черная энергия исходящая от предмета

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю иногда побегать боевым инженером! Сегодня на koth_viaduct всех задалбливал мини-турелькой. Ставил её на край утеса: ее не сразу заметишь и точку всю простреливает :)

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×