Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дублера бы и мне не помешало, я не уверен что ради такого я встану в 3 часа ночи. При этом всё же, интересно про пинг... поэтому как-то, так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно мог бы попробовать помочь, но вряд ли вы меня возьмете), опыт игры у меня 3 дня), так что наверно подожду до следующего раза.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТФ2 есть в стиме, играю где попало :)

Нравятся (да и лучше ими играю) разведчик и инженер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вставал в 3 утра и в 5 утра на ивенты тфовые.) Так что на меня можете рассчитывать 100%. То есть, я к тому, что дублера мне искать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вставал в 3 утра и в 5 утра на ивенты тфовые...

 

Теперь я морально раздавлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что?

Во время учёбы? В 3 часа ночи?

Да ну не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ручиться. Он вставал. Даже во время экзаменов :) Задроты они такие t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, мне кажется, что вы забыли, что турнир проводит европейская лига. То есть разница у нас будет максимум в два часа. Поэтому забудьте обо всех просыпаниях в 3 часа ночи.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому забудьте обо всех просыпаниях в 3 часа ночи.

NNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!~

Ну круто же. :nyam:

 

Это, а когда собственно регистрироваться то будем? А то часики то тикают, так и до конца реги не далеко... лучше заранее, чем в последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому забудьте обо всех просыпаниях в 3 часа ночи.

На счет 3 ночи незнаю, но обычно (подчеркиваю что не обызательно, но обычно) игры проходят в воскресенье в 20-23 по CET (GMT+1) т.е.в Москве (GMT+4) это будет уже 23-02...довольно приличное время. А еще не все живут в Москве, в Ебурге это уже 01-04, а Новосибе 02-05.

 

А еще там есть около 20 команд из США.

 

Ну и хорошие новости: Россия занимает 2 место по кол-ву зареганых тим (после Евросоюза), так что возможна битва 2 тим из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаут - Chaos_Control

Пиро - Тунфокс (МеталШадоу)

Солдат - СвупТЕ

Демо - ___ (Контроль-кун)

Хеви - Микс. (МеталШадоу)

Инженер - НэйлзТФ

Снайпер - Дарки Фокскэт (Симка)

Медик - ___ (Кристи)

Спай - Кристи

 

ДаНетНаверное, ты либо Демо, либо Медик. Ещё надо одного игрока !!!!1!!!11111111

К тому же, 27-го числа конец регистрации :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что в сентябре. Нашёл-бы медика с ЦИСа, но с началом учёбы медик пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спс, я уже участвую в другой команде, просто сообщщил что могут быть таки проблемы со временем, так что морально готовьтесь.

 

А да, я нашел очень интересную модельку о тф2... САКСТОН ХЕЙЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет 3 ночи незнаю, но обычно (подчеркиваю что не обызательно, но обычно) игры проходят в воскресенье в 20-23 по CET (GMT+1) т.е.в Москве (GMT+4) это будет уже 23-02...довольно приличное время. А еще не все живут в Москве, в Ебурге это уже 01-04, а Новосибе 02-05.

...

А еще Хабаровск +7 от Москвы и того утро? Что-то мне подсказывает это не лучшее время для меня. И я, к счастью не в ПТУ, так что... увы.

Жаль, что в сентябре. Нашёл-бы медика с ЦИСа, но с началом учёбы медик пролетает.

Из выше указанного я тоже могу пролететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NNNOOOOO!~

Не ну, что за жизнь. r:. Щас так все разбегутся напрочь. Что, неужели больше никто в тф не играет? Никому еще медальку не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарооооод. Время идёт а процесс стоит. Осталось буквально два дня. Мы играем или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы будем - потом зарегистрирую вас.

HOT NEWS!!!

ВСЕ. РЕГАЕМСЯ НА http://etf2l.org/, ВВОДИМ СВОЙ СТИМ АЙДИ И ПРИСОЕДИНЯМСЯ К КОМАНДЕ Sonic CIS (сейчас создам). Как узнать Стим айди? Присоединяемся к любому серверу, пишем в консоли status, ищем своё имя и копируем айди в формате 0:X:XXXXX. БЫСТРО СТРЕМИТЕЛЬНО.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каос Контрол, ты нас сам, как лидер, инвайтить должен. Вот моя страничка плеера - кинешь инвайт.

http://etf2l.org/forum/user/37137/

 

UPD. А не, оказалось, таки есть хитрый план как заджойнится.

Если кто сообразит - на странице etfl нажать в верхнем правом углу ссылку "Team Admin", затем на след. странице нажать "Profile" слева, там найти список Highlander и выбрать там нашу тиму, после чего подтвердить изменения.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё не факт, что мы будем участвовать. 320 слотов уже забито, мы в рекрутменте, а там аж 1501 команда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем биться за место, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот потому и нефиг было столько тормозить с записью -.-

Товарищ, вы бы лучше регистрировались, а не ныли тут. И вообще, мы не успеем, вы все тортики, и я мог с Team 9 оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 из 9 присоединились.

Завтра последний день.

Итог: мы в пролёте?

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово, добавляйте Профиль

 

И да, я не ныл. Я попросту ни хрена не знаю чё там где там надо было регать. Сначала вообще думал что регаются сразу тимы, потом почитал посты выше и вкурил (почему-то я их раньше не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 человек в команде, еще вроде как день или даже больше. Может стоит попинать тех, кто еще не зарегистрирован? Ну там, "гостей" из вне циса, и проч?

 

UPD. Двух последних постов не было ровно до того момента как я не отправил пост. ВТФ?!

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэвик появится в кроссовере из Sam & Max, Team Fortress 2, Strong Bad и Penny Arcade от Telltale Games

 

a96bbff79df4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если чо тф-задрот... мой логин в стиме bustergako...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×