Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2\9 масок добыто + тыква. А вот с металом дела плохи(( Ну не падает он, ну ваще никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2\9 масок добыто + тыква. А вот с металом дела плохи(( Ну не падает он, ну ваще никак!

Ударь босса милии оружием и выживи. Только тогда дастся металл - если ты его ударишь и останешься в живых до его смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал, нифига не получается( В смысле что выживаю и все равно не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал, нифига не получается( В смысле что выживаю и все равно не дают.

Я слышал, что его надо убить melee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в Стиме забанили! >:(

Хотя это странно, я никого не кидал, не читерил, не жульничал, не обманывал, жалоб не было, даже месяц не идлил D:

А на E-Mail ничего не пришло насчёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, метал я получил самым невероятным образом. Босс меня трижды убил и я, потеряв всякую надежду на получение бонуса, тупа рашанул на него в суицид атаку мили, после чего скоропостижно скончался от его огромного топора, после этого его тут же убили и я получил МЕРТВЫМ ачивку и метал. 0_о

 

2Каос Контрол, напиши им в саппорт, спроси втф. Могли и просто потроллить случайно забанить. :( Прецеденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал, спросил, уже 3 часа не отвечают. А может быть это тупая акция, и я там получу что-то в компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Piracy or Hacking

This includes using an unauthorized ("hacked") Steam client to access Steam, attempting to register fake CD Keys or attempting to register a CD Key which has been published on the internet.

Похоже, те, кто выкладывают в твиттер ключи и говорят, что "он им не нужен" - тролли. А я купился :\

Хотя Стим не среагировал, так как ключ неверный был. Да и было это месяц назад.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанили, забрав все вещи. Ок, стерплю. И куплю покер, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме Покер визор - идиотская шапа. Остальные айтемы надо в ПокерНайте зарабатывать. Да, и если у кого-нибудь с конфирмами проблема (на покупку игр, предметов) пишите в личку - проконсультирую.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как хороший мальчик, беру всё через плати.ру 8D

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! У меня 4 шапки с сета. Только кроко нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

new challenger approaching! Добавляйте меня как Kliptron.

 

Давно меня что-то не вынуждало купить лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, хей недавно додумался отписаться в эту темку sl;) Тож купил лицуху, довольно успешно играю за пиро и хеви. Кто захочет добавть - jakob_mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я не очень разбираюсь в трейдах, на что я могу поменять краску 216-190-216?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, я не очень разбираюсь в трейдах, на что я могу поменять краску 216-190-216?

За шапку, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшечки, если у кого-то есть лишние оружия, можете дать мне, я вообще гол, как сокол, лишь амбассадор да покер визор имею.

Кстате, хорошая идея получить какую-либо дешёвую шапку и стрейдить её за Гибус, Паразита и Эллиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер Найт вышла, итемы все я заработал, теперь ищу деск. Тэги. Есть в наличии с5 ящики 3 штуки и по штучке 2 и 4 серий. Да, давайте превращать эту тему в трэйд. Нет, админы, я тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в общем организовал в стиме группу цисовцев. Приглашаю всех -

CIS-brothers. Мой ник - jakob_mb :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага, купил Покерную Ночь и уже имел шанс выиграть часы, но Тихо меня уел после долгой и динамичной игры.

К другим новостям, STEAM GIVE & GET SALE!!!!!11!1!!!! Делаем wishlist'ы и получаем шанс выиграть 5 игр из своего листа.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...by giving 30 folks...

Проще самому купить))) Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, в общем организовал в стиме группу цисовцев. Приглашаю всех -

CIS-brothers. Мой ник - jakob_mb :)

 

Уже давно есть другая группа, одобренная ещё Фарычем года 3 назад. Просто я там со своего второго акка почти не сижу (админского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно есть другая группа, одобренная ещё Фарычем года 3 назад. Просто я там со своего второго акка почти не сижу (админского)

Аха, так и думал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел апдейт на новогоднюю тематику. Новые сеты, шапки, оружия, все отличненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем новогдняя, скорее средневековая тематика) Плюс новый режим - захват средневекового замка лишь с оружием ближнего боя или оружием сдреневекового типа (лук у Снайпера, арбалет у медика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрейдил лук за три полиоружия да мясцо, три оружия у какого-то дурачка за Шапку Сони да краску, краску и шапку за топор Пешего Всадника без Головы, мясцо за металл 2 уровня, и оно потом тут же выпало мне (:

В итоге, из одного лука и металла второго уровня я получил топор Пешего Всадника, очищенный металл и мясо k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком это сервере такое веселье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод теперь официальный, на всех серверах. Просто ищи карту с замком на пиктограмме. И ещё, приятный плюс: вся речь превращается в древнеанглийскую, добрые господины. Ах да, новый арбалет медика - одно из наиболее крутых оружий за всю историю TF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласенъ с вами, арбалетъ хорошъ, однако же на мой взглядъ граната Взрывныхъ Делъ Мастера всё же лучше. Также хотелось бы отметь тот немаловажный факт, что на cp_degrootkeep есть два компьютерных терминала, намекающих на то, что разговор о прошлом на самом деле дерзкая ложъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×