Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пкшники получают "общепит": обучение и оффлайн, плюс вроде как должны иметь превосходство за счет набранных шапок (хотя я за два года выбил всего одну) и оружия.

UPD: ах да,и медальки ветеранов и cheater's lament - исключительно ПКшная приблуда

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот момент что есть те кто был на ПК но перешел на МАК. у них есть и шапки и наушники.

а ты по сути сравнивал новых и старый игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сути так и есть. Если человек вполне себе играл на ПК то с чего бы ему резко менят ьплатформу? Нет, у кого-то комп устареет, а новой машиной окажется яблочко, но это все-таки не определяющее количество. Значительно больш тех, кто один раз запустился с мака ради ушек). Valve этой обновой в первую очередь привлекает новую аудиторию, тренировочные плюшки - тому подтверждение, ибо призваны помочь быстро разобраться в тонкостях и набрать маломальский опыт тем, кто еще не слишком в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки они тренинг "быстро" ввели. "Всего" 3 года прошло. Другие игры за это время уже бы канули не небытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.teamfortress.com/engineerupdate/

Мы верили. Мы ждали. Мы дождались. С Победой, товарищи!

 

А ещё, http://www.teamfortress.com/engineerupdate/wrenchlog/

Стань легендой!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь идлю 24/7, чтобы всё вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve - тролли. Сначала комьюнити дружно сливает свои рюкзаки в попытке заполучить златоключик, а 12го числа выходит Polycount Pack, для предметов которого Valve скорее всего введет рецепты. Ребят, мой вам совет, забейте на ключ и нагребайте хлам, пока на этой неделе лимит повышен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve - супер троли. Один из их сотрудников слил список дат, когда должны выпадать ключи, Drunken F00l'у, а он и ещё несколько человек с SourceOP схлопотали бан за то, что использовали этот список.

Да, получить ключ можно только в определённый заранее момент времени, так что у большинства крафтов не было даже мизерных шансов на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнова готова, местами разочаровывает, но вот оно: теперь пушки и прочее можно невозбранно перетаскивать!

Четыре новые карты

Остальное, думаю, найдете на странице обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл-с, получил пока 3 оружия из 4х.

1) Дробовичок - даже с критами как-то он не очень. Но бегаю с ним.

2) Рука - минисэнтри мне не нравится. И сама рука не очень.

3) Новый ключ - в целом ничего. Кровотечение полезно.

Карты - названия забыл, играл 3 из 4х.

1) Где море - офигенная.

2) Где темно и тележка - играл мало, не впечатлила.

3) Где зима и холодно - офигенная.

 

В целом доволен-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же поиграл.

Игра-нечто. ТЕм более что лицензия стимовская. Вперые рад лицензии.

Играю в основном огнеметчицей и разведчиком.

В "дуелях" предпочитаю как раз разведчика, ибо с моей то логикой перемещений раунды по 10-20 минут длятся, а если в команде-мне как раз пайро удобнее.

 

Будет приятно поиграть с вами, как получится. Ник в стиме либо Annory либо Inary. Увы не помню сейчас точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое скромное мнение:

Дробаш - бесполезен т.к.чаще всего инжа сносят вместе с пушкой, т.е.на момент выдачи собранных пушкой критов ты уже мертв.

Джостик - Эпик вин для тех кто холит и лелеет свою пушку. Если бродить вокруг нее - сослужит вместо пистолета...даже сильнее. А вот без пушки, да еще и вкупе с анлокодробашом...

Робо-лапа - брутальная на вид, повышает ХП...в общем сама -по себе чистый вин. Но жуткий фейл что при попытке сменить ее с другим мили все строения рушатся.

__мини-СГ - все-таки несерьезная штука, особенно на картах с сетапом. В большинстве случаев фейл сама и фейлит робо-руку.

Новый ключ - удобно дезориентировать врагов и манит ьна СГ.

Золотой ключ - FFFUUUU мне не достался

 

Итог - в целом вин...но ждал таки большего: трейда, мит зе (опционально), по главное - строения.

Чуть-чуть выполнили третье, но мини-СГ чисто побаловаться.

 

Ждем полипак и эту пушку в нем: www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73688 я один из соавторов (8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в ресурсах. Team Fortress 2 content.gcf\tf\resource\tf_english.txt:

"Hud_Menu_Build_ToggleMode" "Hit 'e' to Toggle Building Types"

 

Team Fortress 2 content.gcf\tf\resource\tf_russian.txt:

"Hud_Menu_Build_ToggleMode" "Нажмите 'e' для выбора другого типа построек"

 

А в списке всех предметов в предпоследней строке в конце значится "slot token - building"

 

Так что вполне возможно строения в полипаке будут. А значит ЛюсиШарм тоже, у меня будет селф-мейд сентря ((:

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Toggle type" нашли еще до обновления инжа (плюс неизвестно, сколько он там валялся до того), так что никто и ничего, как обычно , не обещает.

А по поводу обновления Гейб, кстати, говорил, что они всерьез опасаются, что все резко начнут играть инжами и будут сидеть на база хс пушками. Так вот, они сделали все для того, чтобы инжи вместе с пушками побольше бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победители Polycount Contest'а. Ждем эти пушки!

UPD: многовато даблпостов, но блин...

Интересно когда.

И как.

Т.е - ачивменты или крафт? Или банальный рэндом?

В принципе ачивменты-то на поликаунте придумали, но введут-ли их Вэлв?

И ГДЕ НОВОЕ MEET THE... !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рэндом и, скорее всего, оригинальные рецепты (как для ганботов, заточки, и еще нескольких вестчей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...оригинальные рецепты (как для ганботов, заточки, и еще нескольких вестчей)

Уже не плохо, я тут вещичек подкопил по такому случаю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один конкурс, или как Valve умеет перекладывать работу на других. всем желающим предлагается "доделать" набросок карты, выложенный во всеобщий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один конкурс, или как Valve умеет перекладывать работу на других. всем желающим предлагается "доделать" набросок карты, выложенный во всеобщий доступ.

Честно говоря я гораздо больше люблю карты от Valve, но тут...

... но тут костяк карты уже сделан, а свежие идеи в плане оформления у фанов всегда имелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я наконец-то собрал три очищенных металла. Для последнего мне даже пришлось разломать мой единственный огнемёт. Но нам всегда приходится чем-то жертвовать. Получив последний металл, я ринулся делать шапку. Я не подумал о том, что можно выждать момент. Я не попросил пожелать мне удачи. Я просто нажал на кнопку. И получил, за все мои мучения,.. всего лишь повязку мастера. В порыве гнева я положил её в меню крафта, и, не подумав, положил туда же Трибониофоруса Тираннуса, моего лучшего друга. Мое забавного друга-осьминога. Но я забыл обо всём. Я нажал на кнопку...

Вот уже прошёл целый час, и мой подрывник теперь носит афро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я наконец-то собрал три очищенных металла. Для последнего мне даже пришлось разломать мой единственный огнемёт. Но нам всегда приходится чем-то жертвовать. Получив последний металл, я ринулся делать шапку. Я не подумал о том, что можно выждать момент. Я не попросил пожелать мне удачи. Я просто нажал на кнопку. И получил, за все мои мучения,.. всего лишь повязку мастера. В порыве гнева я положил её в меню крафта, и, не подумав, положил туда же Трибониофоруса Тираннуса, моего лучшего друга. Мое забавного друга-осьминога. Но я забыл обо всём. Я нажал на кнопку...

Вот уже прошёл целый час, и мой подрывник теперь носит афро.

=) А я скрафтил 2 кастрюли - и тоже повязка мастера. Блин. Зато солд теперь без шапки.

В принципе у меня сейчас около 40+ пушек, но я жду полипак.

А история грустная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда раздавали ключи, у меня были: Башня из шляп, Шлем шахтёра, Ушанка и прическа. Я скрафтил ушанку и шахтёра и получил среднюю башню из шляп (которая из двух шапок), а потом скрафтил эти две башни вместе и получил маленькую башню из шляп, т.е. котелок. WIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор этого комикса в точку попал:

1541460.jpg

Хотя в надписи "do not release it" надо ИМХО было убрать "do not"

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скрафтил ушанку и шахтёра

ТЫ СКРАФТИЛ УШАНКУ?!!

И вообще, по-моему тройная башня лучше одного лишь котелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...для снайпера который приметил голову владельца башни, идет чуток вперед и лепит хэдшот.

Лучше всего башня из 1 шляпы. После голден вренча, медали солда, платинового жетона и поликант пина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ СКРАФТИЛ УШАНКУ?!!

 

ЭТО ВСЁ КЛЮЧИ, Я НЕ ВЕДАЛ ЧТО ТВОРИЛ!!!!111!!!!11!! И мне больше причёска нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потерял сэндвич. Нечаянно совместил его с двумя Наташами. Мне было жалко. И голодно. Я решился на безумие - скрафтил всё оружие инженера, и добавил шоколада. Скрафтил три биты для жетона слота, да ещё добавил реактивные ботинки. Даже пожертвовал флейрганом. И для чего? Для ещё одного Далокохса. Чёртов крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×