Перейти к содержимому
Oznic The Hedgehog

Sega Superstars Tennis

Рекомендуемые сообщения

Появился анонс новой игры. Похоже, что будут герои из предыдущих суперстарсов. На первом скрине ещё видно Наклза, Блейз и много чао :)

Выходит на XBOX 360, PS2, PS3, Wii, DS. Короче говоря, везде и всюду =)

Все скрины не влезли, так что посмотрите по ссылке.

 

Ссылка на источник (хотя их много).

post-41-1192739764_thumb.jpg

post-41-1192739810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛАСС! Вот и следуящая игра на 360 и ПС3, и опять на Вии! Все, нужно срочно преобрести! Да там и Биг есть! ^________^ Только вот у меня опасение что Наклз и проч. будут чисто Камео... надеюсь я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.

 

...

 

пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож,раз из соника начали клёпать спортсмена,значит пришла такая пора...ну,бум ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Соник по жанрам игр хочет не отстовать от Марио...Гольф,Теннис...Ну что ж,хочется посмотреть,как это будет на 360 м выглядеть...Будемс ждать.Я так понимаю,когда она выйдет-неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом скрине еще видно хвост Бига, значит он тоже будет...

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная смесь ужасной и крутой в некоторых местах графики:)

то что компы вернули это очень круто, как давно я их невидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! HD скрины! Выглядят красиво. Значит буду ждать эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная спортивная игра,с участием синего ежа?

Ну что ж,будем ждать^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР!!! Прикольно играть в теннис с моим любимым персонажем. Биг возвращается? УРААААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то сега вспомнила про х-ящик и пс3!!! Очень рад игре. Только интересно: выйдет ли игра на ПСП и на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то сега вспомнила про х-ящик и пс3!!! Очень рад игре. Только интересно: выйдет ли игра на ПСП и на ПК?

 

 

Насчет ПК не незнаю,надеюсь выйдет.Хотя у меня 2 их всех консолей будут к тому времени))А вот на ПСП стопудоф не выпустят.Только если игра будет Супер-Дупа-Пупер популярной.

 

СУПЕР!!! Прикольно играть в теннис с моим любимым персонажем. Биг возвращается? УРААААААААА!!!

 

Big Forever!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне депресивная новость - это уже действительно пошла попса...

Сначала Гольф, теперь Теннис. Разве нам на мобильниках было мало этого?!

 

Видимо Соник по жанрам игр хочет не отстовать от Марио...Гольф,Теннис...Ну что ж,хочется посмотреть,как это будет на 360 м выглядеть...Будемс ждать.Я так понимаю,когда она выйдет-неизвестно?

Пытаются найти секрет успеха Марева?

 

Думаю в Олимпиаде спортивных игр будет с головой ежу. Зачем делать новую игру со своими старыми героями?

Кто ещё тут у нас? Space Chanel 5? Nights? Samba De Amigo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно наверно будет поиграть. Только вот теннис, олимпийские игры, участие в файтинге - это конечно хорошо, даже отлично, но интересно разработчики собираются делать игру про Соника с сониковским гемплеем, а не спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно наверно будет поиграть. Только вот теннис, олимпийские игры, участие в файтинге - это конечно хорошо, даже отлично, но интересно разработчики собираются делать игру про Соника с сониковским гемплеем, а не спорт.

Наверно они станут делать НЕ спортивные игры только после 2014 года - после Олимпиады ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно они станут делать НЕ спортивные игры только после 2014 года - после Олимпиады ! ;D

Или когда Сега из кризиса выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайне депресивная новость - это уже действительно пошла попса...

Сначала Гольф, теперь Теннис. Разве нам на мобильниках было мало этого?!

Пытаются найти секрет успеха Марева?

 

Думаю в Олимпиаде спортивных игр будет с головой ежу. Зачем делать новую игру со своими старыми героями?

Кто ещё тут у нас? Space Chanel 5? Nights? Samba De Amigo?

Не согласен. Я бы с удовольствием поиграл бы в любые спортивные игры с любимыми героями. Да, это не полноценная игра, где Соник должен бегать и мочить всё что движется, но хуже это игру не делает. Всем хорошим играм нужны небольшие спиноффы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или когда Сега из кризиса выйдет...

 

Может они боятся, что выйдет неудача, такая же как с Некст-Ген?

 

По-теме: Биг возврашается и всем покажет, как играют настояшие коты!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, конечно, понятно, у Сеги нет средств и времени на еще одну новую полноценую игру по Сонику, поэтому она крутится как может, найдя не самые худшие способы, должен признать. Ведь по сути дела девелоперам надо только лишь взять теннис с уже давным давно отработанной игровой мехникой, перекрасить текстуры в соответствющем антураже и вставить модельки персов, приправить все это парой фишек в виде спецскиллов и продукт готов - в максимально короткие сроки с минимальными затратами, а игру купит каждый уважающий себя фанат. На том, как говорится, и живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем хорошим играм нужны небольшие спиноффы :russian:

 

Согласен, небольшие. Но это уже небольшим сложно назвать. Олимпиада, теннис, гольф, рейсинг, файтинг... последнее время кроме спиноффов я больше ничего не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Тоже самое хотел сказать, спинофов уже в несколько раз больше, чем полноценных игр.

Думая над новым проектом разработчики ваще посылают сюжет, а лишь ищут новую идею геймплея.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Сега после провала НГ не будет торопиться с выходом полноценной игры. Сейчас она накопит побольше денег от продажи спинофов на вии, и я предполагаю на следующий год она начнёт разрабатывать полноценную игру не для ''хрюши", а для мощных приставок x-box360 и ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олимпиада, теннис, гольф, рейсинг, файтинг... последнее время кроме спиноффов я больше ничего не вижу)))

Олимпиада и теннис тогда уж :russian:

В гольфе Соник просто камео.

Райдерсы у меня честно говоря за спинофф не считаются. Просто сиквел к спиноффу звучит глупо :beer:

В СмэшБрос Соник гость, да и вообще игру Нинтендо делает ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен. Я бы с удовольствием поиграл бы в любые спортивные игры с любимыми героями. Да, это не полноценная игра, где Соник должен бегать и мочить всё что движется, но хуже это игру не делает. Всем хорошим играм нужны небольшие спиноффы :russian:

Олимпиады - Смэш Бразов мало?

 

Может они боятся, что выйдет неудача, такая же как с Некст-Ген?

Ха-ха-ха! Насмешил! То есть лучше года три олимпиадами и тенисами кормить чем выпустить что-то вроде Sonic Next Gen?!

 

На том, как говорится, и живут...

Вот именно на своих Суперстарах и живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха! Насмешил! То есть лучше года три олимпиадами и тенисами кормить чем выпустить что-то вроде Sonic Next Gen?!

 

Я не говорю, что это лучше. Просто мне кажется, что разработчики боятся неудачи в новой игре в Сониковском геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олимпиады - Смэш Бразов мало?

Мало :russian:

Я бы не отказался увидеть Соника и во многих других жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не отказался увидеть Соника и во многих других жанрах.

 

И я про то же. Тем более с Wii столько возможностей, неплохо их все испытать.

Правда и на PS3 и X-box 360 тоже нужны игры с Соником, а на них больше подходит классика.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлено:

Стали известны еще Сониковские персы в игре - Эми и Эггман, так же есть трансформация в Супер Соника.

Так же советую посмотреть тут.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×