Перейти к содержимому
Oznic The Hedgehog

Sega Superstars Tennis

Рекомендуемые сообщения

На YouTube уже много роликов с геймплеем, также показаны мини-игры, есть интервью с разработчиком от Сеги где он демонстрирует демку игры.

Не помню писали тут или нет, но дата выхода игры намечена на 21 марта.

То есть уже очень скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже немного осталось, хех.

Не ну канешно дойти Сеге до такого... Сначала Гольф, теперь Теннис... Тем более на все, кроме ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slash, бейся об стенку или копи на приставку- Sonic никогда больше не будет выходить на ПК. Писать на мыло этим гадам бесполезно- они отвечют "Мы подумаем, мы подумаем." Долго господа думаете, или думаете не тем местом. Эта игра мультиплатформенная, так почему нах не сделать её ,раз она не эксклюзив, для PC? Неужели много потерь будет? Не уверен, ой как не уверен. Меня это вымораживает. Они вдруг вспомнили крах DX? Так портировать вовремя игры надо или делать сразу версию нормльную, ну что это за бред- щас возьму портирую Pong на playstation 3 и думаю, что фанаты многострадальной Atari потекут рекой в Playstation store за игрой. Так не пойдёт дело. Жду ни даждусь когда это грязная Next-gen гонака закончится, когда PC воссторжествует над другими платформами по системным параметрам, и PS2 наконец выкинут на свалку, может быть тогда начнётся хоть какое-то шевеление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот тенис судя по всему не плох, британский EDGE (они известны своей предирчивостью и строгостью) поставил 7 баллов, что очень хорошо. Для сравнения в том же номере Lost Odyssey получил 7 баллов, Rainbow Six: Vegas 2 тоже 7, Condemned 2 всего 5 баллов. 

Из истории SA (DC) - 8, SA2 (DC) - 7, SH - 5

ps. забудьте уже про пк, это не игровая платформа, игры выпускать на неё не выгодно.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного в Виишную версию. Первые впечатления пока не очень. Сониковская мини игра с собиранием колец, конечно, забавная, но немного неясная. Например, нафига давать Сонику ракетку и говорить про то как ей нужно махать, если она в этой мини игре вообще не используется -_-

Будем играть дальше, может впечатления изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл немного в Виишную версию. Первые впечатления пока не очень. Сониковская мини игра с собиранием колец, конечно, забавная, но немного неясная. Например, нафига давать Сонику ракетку и говорить про то как ей нужно махать, если она в этой мини игре вообще не используется -_-

Будем играть дальше, может впечатления изменятся.

А он что уже вышел -_- на Вии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он что уже вышел -_- на Вии?

Для x360 уже в торентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а когда будет для PS2 и DS? Особенно интересует первая версия. Думаю уговорили поиграть надо, кстати вот именно эту игру можно было впринципе выпустить на ПК одновременно с другими платформами.

Сорри за оффтоп: А тот гольф что на ПК с Соником уже вышел? И где его можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а когда будет для PS2 и DS? Особенно интересует первая версия. Думаю уговорили поиграть надо, кстати вот именно эту игру можно было впринципе выпустить на ПК одновременно с другими платформами.

Сорри за оффтоп: А тот гольф что на ПК с Соником уже вышел? И где его можно взять?

 

PS2 версия в торрентах уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, поиграл.

И всё что сказать можно - это Теннис. Ни больше не меньше. Графика "кортов" мне понравилась, что не скажешь про модели Персонажей - на ДС они просто ужасны. Наиужаснейшие. особенно касается Доктор Эггмана.

Кстати, персонажей поленились заново озвучить - все персонажи говорят реплики из других игр, так например Соник часто после проигрыша говорит "How long its going go on?!" из некст гена. Ну и все эмоции вроде "Йеа", "Уааа" и т.п. от туда же...

А Найтс умеет говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, поиграл.

И всё что сказать можно - это Теннис. Ни больше не меньше. Графика "кортов" мне понравилась, что не скажешь про модели Персонажей - на ДС они просто ужасны. Наиужаснейшие. особенно касается Доктор Эггмана.

Кстати, персонажей поленились заново озвучить - все персонажи говорят реплики из других игр, так например Соник часто после проигрыша говорит "How long its going go on?!" из некст гена. Ну и все эмоции вроде "Йеа", "Уааа" и т.п. от туда же...

А Найтс умеет говорить?!

Во-первых, на Вии модели тоже довольно ужасные, особенно их анимация. У меня несколько раз было чувство, что у Соник голова начнёт крутиться на 360 градусов или вообще отвалится ^^*

Во-вторых, да, Найтс умеет говорить (как и Реала).

В-третьих, по мне так эта игра трэшовая. Меня не хватило даже на то, чтобы открыть всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, поиграл.

И всё что сказать можно - это Теннис. Ни больше не меньше. Графика "кортов" мне понравилась, что не скажешь про модели Персонажей - на ДС они просто ужасны. Наиужаснейшие. особенно касается Доктор Эггмана.

Кстати, персонажей поленились заново озвучить - все персонажи говорят реплики из других игр, так например Соник часто после проигрыша говорит "How long its going go on?!" из некст гена. Ну и все эмоции вроде "Йеа", "Уааа" и т.п. от туда же...

А Найтс умеет говорить?!

 

+1

Графика кортов отлична. Модели ужасны.

Играть в это не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Графика кортов отлична. Модели ужасны.

Играть в это не стоит.

Хм? Плюсуютсо люди? Прикольно -_-

Но я не сказал-бы "не стоит"... если на ДС нет никакого тениса, то можно.

САМОЕ ужасное - тут не соблюдается самой оригинальности ДСа - не задействован Тачскрин. Вполне вероятно что стилусом играть было-бы веселей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл.оценил.поиграл.бросил.на дс как то тупо получилось.

 

а лучше тач скрин использовать при супер ударе.

 

в смысле чтобы это сделать надо выполнить трюк.надеюсь вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм? Плюсуютсо люди? Прикольно -_-

Но я не сказал-бы "не стоит"... если на ДС нет никакого тениса, то можно.

САМОЕ ужасное - тут не соблюдается самой оригинальности ДСа - не задействован Тачскрин. Вполне вероятно что стилусом играть было-бы веселей...

 

Ну да, обычного Тенниса на ДС нету... Вот настольный да, а такой...

Вобще то нет, там кажеться в настроках можно перевести управление на стилус... Кажеться...

Соник кстати мне напомнил Соник Р) Моделька очень похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще то нет, там кажеться в настроках можно перевести управление на стилус... Кажеться...

Можно-то можно, но вся фигня в том, что стилусом можно лишь перемещать перса и влиять на направление удара.. И все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... А я даже и это попробовать не могу, ДС на том моменте, когда меняю с Контролс на Стилус, виснет)

Попробую на эмуле тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох....опять торренты...как их скачивать,а?

 

Уже у нас на сайте выложили без торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должно быть что когда играешь поле не видно и ты стаишь на чёрном поле...всё чёрное-чёрное?

Хелло?

Изменено пользователем nik the bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураа!!! На выходных буду сливать PS2 и DS версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул с торрентов PS2 версию.Прикольно так то,тока к управлению привыкнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто-нибудь ответит должен ли быть чёрный экран?(на эмуле ДС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего либо эмулятор плохо настроен или компьютер слабый. Проверь, правильно ли он настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э...если он не правильно настроен, то как я узнаю как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри как надо настраивать (у нас не раз выкладывали) и сравни со своим.

 

Почитай тему "Где скачать и как запустить" и ознакомься с этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, я поиграл в ДС версию, неплохо, но модели персонажей....... Заметил, и в правду, среди персов есть Алекс Кидд. Играть было вполне приятно, хотя сложненько. Жду ПС2 и ВИИ версию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×