Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

фотки будут, когда комп будит D:

Всем спасибо было круто

Амеля с днем рожденья ещё раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адова тележка detected >)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый охрененный слёт за всё моё существование на цисе. Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашик, и сэру Вильяму Лоусону, я думаю, отдельное спасибо? t:>_>

Кстати да, совсем забыл. Всё было зашибенно, за исключением некоторых моментов.

Всем спасибо :( Олсо, сегодня не приеду, спать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, может нам в связи с дождем отменить затею посидеть в парке.. Всё-таки мокренько будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, мокренько, не то слово. Будем по-быстрому выбирать сухое место или отменяется вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, мокренько, не то слово. Будем по-быстрому выбирать сухое место или отменяется вообще?

 

Ну а в каком общественном месте на группу людей, играющих в Мафию (т.е то сидящих с закрытыми глазами, то дико орущих друг на друга) не будут смотреть криво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а в каком общественном месте на группу людей, играющих в Мафию (т.е то сидящих с закрытыми глазами, то дико орущих друг на друга) не будут смотреть криво?

Дело у нас правое, нормальное) Не пофиг ли, как смотреть будут?) Они должны гордиться, что молодёжь вместо "пивасиков" увлекается почти психологическими играми и очень даже хорошо и полезно проводит время) В принципе как вариант подойдёт для таких целей любой большой ТЦ с ресторанным рядом. Там обычно много стульев, пустых столиков и есть крыша над головой) Типа Атриума на чкаловской, Бума на братиславской и т.п. Их довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Кузьминок ходят автобусы до Меги Белая Дача. Там можно посидеть в Икее.. Там же напитки бесплатные, и уютный второй этаж есть, где достаточно укромно.. жаль, что сегодня воскресенье... Будет больше людей, чем в будние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что-то мне говорит, что если мы сейчас это вот решим, то некоторые не смотря на дождь не заглянув на форум окажутся в 12 часов в кузьминках, кто-то забьёт, а мы двое в белых дачах отсиживаться будем. Да, там сегодня будет жесть. Может правда перенести? И все обо всём в курсе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Переносим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот зря вы отменяете...еслиб на форум не зашел щас бы поехал t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так думать надо t:>_> Какие могут быть карточные игры на открытом воздухе, когда на улице льёт? Я как проснулся первым делом сюда, удостовериться, что отменяют или есть другое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну экстремальная игра в карты на свежем воздухе пока карты не развалятся от дождя t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.. при таких обстоятельствах мы все замерзнем, заболеем и умрем.. проще подождать хорошей погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]У меня как раз 22 числа изготовится значок с Зеноном, который я буду носить, чтобы меня узнавали xD

И кстати да, не допущу такого издевательства над картами! *коллекционирует карты*[/offtop]

21 и 23-его в принципе обещают весь день ясно и 23-го даже жарко t:>_> До 26 градусов. Думаю, если всем удобно среди недели, это было бы очень неплохо. В конце концов у многих каникулы уже.

Изменено пользователем Zenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот, после безумной ночки, решил скоротать время в ожидании на станции Кузьминки) Посидел там с 9 часиков, пообщался в отделении с милицией, и потом внезапно узнаю что слёт-то перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение прислушаться к Фаргусу и хотя бы в личку, как минимум, скидывать друг другу номера телефонов и использовать их по назначению)

Просидеть с 9 часов там, это действительно жестоко.

Но я один раз уже с дождём напоролся просто - с однокурсницей поехали в Коломенское, не смотря на то, что дождь был, который потом превратился в ливень. По мере поездки пытались себя успокоить фразами типа: "Да он скоро кончится, не отменять же". В итоге закончилось это дело весьма плачевно. Посему, лучше привыкать проверять инфу, если какие-то обстоятельства становятся подозрительными. А вообще отчасти на мне тоже вина есть. Следовало не тупо соглашаться, а хотя бы одним глазком заглянуть в прогноз погоды. Чего-то так обрадовался своему первому слёту, что голову потерял) Жесть просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто был в зоопарке, на ВДНХ, на крыше дома в районе Алексеевская в "Help!"'e и ваще всем кто был вчера, я просто вас обажаю народ. Настолько невообразимо классной программы включающей в себя ВСЁ от прогулки до пивнушки, я просто ещё ни разу не видел! Первый раз за 5 лет настолько всего дофига и всё успелось! Соники были воистину Сониками :D

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 и 23-его в принципе обещают весь день ясно и 23-го даже жарко

Я буду свободна только после 23-его

А вообще отчасти на мне тоже вина есть. Следовало не тупо соглашаться, а хотя бы одним глазком заглянуть в прогноз погоды

Я вчера смотрела, никто не обещал дождя..

Есть предложение прислушаться к Фаргусу и хотя бы в личку, как минимум, скидывать друг другу номера телефонов и использовать их по назначению)

У Нибелиона были наши телефоны, и я ему и сказала, что мы отменили..

А я вот, после безумной ночки, решил скоротать время в ожидании на станции Кузьминки) Посидел там с 9 часиков, пообщался в отделении с милицией, и потом внезапно узнаю что слёт-то перенесли.

На улице дождь, мы хотели идти в парк.. ну это же логично, что мы бы отказались от этой замечательной идеи.. не хочется всё-таки мокнуть.. Но тем неменее мне очень стыдно, что так получилось, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем миниотчет с барной части слёта, на которой я присутствовал.

 

 

Выходя из бара (дело было ближе к 3 утра), где мы классно так посидели, мы решили прежде чем садиться на такси, отвести Фурне в ближайший по гуглокартам травмпункт (днем он повредил руку на лоли-джамперах). Естественно, то ли гуглокарты гнали, то ли "эторассея", в найденной больнице все было закрыто. Мы сделали привал, позвонили в справочную, получили адрес какбэ настоящего травмпункта. Находясь у метро «Маяковская», мы пехом поперли до травмункта у «Улицы 1905 года» Раш и Вэр встали на ролики. Все это время мы ходили по айфоновскому гпс, и надо отдать ему должное, с компасом очень удобно. Пройдя маршрут, мы уже еле держались на ногах. Фурне зашел в травмпункт, а мы присели за столики неработающего бара в соседней двери (лолс). Решили чегонить выпить (из продуктового), проинструктировали Раша, и он уже было поехал. Но тут вышел Фурне, и сказал что там нифига не работает и врач ему чуть руку не сломал пока смотрел. Скзаал мазью мазать. Мы было двинулись к метро, но оказалось, что Раш уже уехал )

 

8bea292f8a6740e792e2cff6a61f50d6_7.jpg

 

Через довольно длительный промежуток времени, когда мы уже заволновались, он появился с пакетиком, сказал что только на пакет денег хватило. Ну и выложил принглсы и туборг. Мы за это время успели поинтересоваться у работника заведения, можно ли нам там вообще сидеть, он дал добро. Распили напитки, сделали лук:

 

ca2fee098ee94e3dba947b78b8930aaf_7.jpg

 

Ну и пошли наконец к метро, которое уже открылось

 

Но это еще не конец. Когда мы подошли к метро, я вспомнил что там есть макдак. И мы решили в него сходить пожрать макзавтрак. Но он еще не открылся… Так что мы еще полчаса-час просидели на скамеечке, ожидая открытия макдака…

 

3329b114aa8e4c0a9005ec9c181c8b51_7.jpg

 

И вот только объевшись маффинами, мы разъехались.

 

Упд: карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против 21 ибо 22 еду поделам (нибелиона это тоже касается х))

23 концерт линкин парк

кстати...

23 можно по красной площади погулять, а я потом в очередь часа в 3 встану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз 21го скорее всего не смогу. 24го может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24ого днем - ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 24. У меня 23 зачет последний, так что такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 24 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинством голосов решили за 24-ое, а где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю как и хотели, в кузьминках :) Свершим незавершённое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, только убедительная просьба взять с собой на чем посидеть, а то на голой траве будет холодно.. я тоже постараюсь что-нибудь найти.. еще можно будет пикничок устроить, так что предлагаю каждому что-нибудь съестной с собой принести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×