Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа! Фурри и мобианцы всех полов, видов и возрастов! Все те игроки в Мафию, что давно уже мечтали собраться и поиграть-таки в эту увлекательнейшую психологическую и логическую игру! Напоминаю вам, что 24 июня, в 12 часов, в центре зала мы собираемся на станции Кузьминки, дабы отправиться после этого в парк и устроить там пикник с упомянутой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поподробнее, кто что возьмёт? Я могу из "пожевать" взять сушек, огурцов, ну и если кто захочет яиц сварить могу) Нормально будет? Или яйца не стоит брать?

По поводу на чём посидеть, у меня ни пледа, ничего такого нет ^_^ У кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я возьму с собой аццкий инсTRUEмент (Даёт +5 очков силы и +2 выносливости) и буду отпугивать им прохожих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не будит,у меня истерика после концерта линков х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня не будит,у меня истерика после концерта линков х)

Мы и с истерикой тебя примем..

 

А я скорей всего задержусь и приеду около 15 часов.. Но Джелу будет на Кузьминках в 12, он и поведет (troll)

http://maps.yandex.ru/?um=P901rUV2G0dozt45...bBeud&l=map

Изменено пользователем Arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за встречу (troll) Очень здорово погуляли, хоть сначала и всего лишь втроём :? Зато потом подтянулись остальные. Очень музыкально получилось и весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрослёт - зачёт! Было классно, хотя в мафию надо сыграть будет толпой побольше. Дополз до дома, спасибо Зен за проездной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проснулся в 3 часа (troll)

ладно, 26 увидимся надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел было прийти, хоть и не писал об этом, но военкомат жестоко разрушил мои планы - пришлось бессмысленно (да и безрезультатно) сидеть там как раз во время начала слёта. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь если будем еще собираться играть в мафию. Нужно будет что-нибудь замутить, типа слёт начнется, если в теме отпишутся минимум 10 человек, мафия, с меньшим кол-вом людей - очень очевидная..

 

Зенон, было приятно познакомиться! И очень неожиданно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо да, надо будет на следующем слете съездить в Мегу и там поиграть в биллиард. 150 рублей (если мне не изменяет память) - 1 стол на 1 час игры. Если занимать по 1 столу на каждую четверку юзверей - получается меньше чем по 40 рублей с человека. Поэтому за буквально сотню с одного лица можно по два с половиной часа в среднем провести за игрой с друзьями в теплой, дружеской и веселой компании.

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорично плюсуюсь к предложению Джелу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за) Надо только денёк опять же выбрать ^_^

Правда готовьтесь к великому фейлу в моём лице) Я обожаю бильярд, но играть в реале не доводилось tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИЛЬЯРД?! ВЫ СКАЗАЛИ БИЛЬЯРД!?

 

БИЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯРД!!!!!!

 

А серьёзно, чёёёёёрт ну почему я счас такой на разрывах весь... ибо обожаю бильярд и боулинг, хоть и не особо в них умею играть, но гонять шары это ж весело) И всё-таки иногда у меня в лагере получалось почти ювелирно этим заниматься на пиво ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, я за

 

Боулинг лично я больше котирую ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за бильярд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы кстати сразу предупредить людей, что бильярд это не игра для гоняния шаров по столу влупив по ним как можно сильнее кием с размаху. Так можно покоцать сукно, если кто держит кий неуверенно и соответстно нам всем придётся отвалить штраф после такой радости.

 

Ваш КО решивший предостеречь маньяков (коих на ЦИСе хватает) от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод - пьяным рашу и нибелиону играть не давать ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод - пьяным рашу и нибелиону играть не давать ^^*

Хей, я неплохо в бильярд играю : /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не пьяный)

И вообще, пьяный Нибелион - ложь) Их не существует в природе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, пьяный Нибелион - ложь)

 

=)

да ладно? то-то я второй день гейминга не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советской России алкоголь пьёт НибеLIONA.

 

Лиона не пьет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть секрет Нибе звучит как НепейLIONA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москваааааааааааа, совершенно внезапно я завтра еду на Ахмад Ти Мюзик Фестивал, если кто тоже туда идёт и хочет меня встретить-сопроводить-покатать на метро, пишытееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там у вас с бильярдом?

куды ехат то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джелу предлагал рядом со мной, но меня без него не будет.. так что могу просто предложить вам Мегу Белая Дача, космик. Пн-Пт до 16 часов 150 р/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, ололо, но могу всех собрать дистанционно)) Всмысле, могу подтвердить время/место, предложенное Ари выше, но из Ставрополя довольно тяжело телепортироваться в Москоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×