Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С этой аббревиатурой у меня ассоциируется Дэнс Дэнс Революшн, нэ?

 

Очень правильно оно у тебя ассоциируется. Dance Dance Rvolution! Все интересующиеся могут поглазеть в википедии что это такое.

Боулинг - ну сколько он может стоить с одного человека? Если в районе 100-200р, то там каждый уважающий себя человек (кроме Хима) сможет наскрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боулинг - ну сколько он может стоить с одного человека? Если в районе 100-200р, то там каждый уважающий себя человек (кроме Хима) сможет наскрести

А фиг их знает, как они высчитывают. Три недели назад на дне рождения у друга ходили в боулинг нас было 5, за три часа игры содрали 3100. Но это ещё ни о чем не говорит. Вполне возможно, что с нас тоже за три часа возьмут столько же, но каждому придётся заплатить не слишком большие деньги. Чем больше народу, тем меньше каждый платит. Но вполне вероятно, что у них там какой то другой трафик и тогда игра обойдётся просто в астрономическую сумму...

Да и сколько народу нас будет? Поместимся ли мы за одной дорожкой, разбиваться на группы как-то не в кайф... В общем х.з., но я всё равно за боулинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боулинг... хм... я в него не умею играть, значит шансы сломать пальцы больше 50%. Да и не та весовая категория у меня что бы кидать массивный шарик :).

...Большая компания, закрытое помещение... опять стрес, и как следствие защитная реакция "дохлый фоксоопоссум"...

 

P.S. Вышенаписанное не больше чем рассуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боулинг... хм... я в него не умею играть, значит шансы сломать пальцы больше 50%. Да и не та весовая категория у меня что бы кидать массивный шарик :).

...Большая компания, закрытое помещение... опять стрес, и как следствие защитная реакция "дохлый фоксоопоссум"...

 

P.S. Вышенаписанное не больше чем рассуждение.

 

Эт фигня. Шарики там есть совсем легкие, сломать что-то невозможно, все учатся с первого раза.

 

Кстати, боулинг - это ОК идея. А в каких ТЦ он есть? ) Точно есть где-то на серой ветке чуть выше кольца, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каких ТЦ он есть? ) Точно есть где-то на серой ветке чуть выше кольца, если не ошибаюсь.

 

Я знаю есть где-то на Крылатском\Молодежной. Там и боулинг, и бильярд... хотя я не думаю что кому-то будет в кайф тащиться в кунцево... ну кроме меня, ибо я рядышком, на филях живу xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неподалёку от станции метро "Щёлковская" есть развлекательный комплекс "Черепаха", там есть боулинг :)

А ещё боулинг есть у нас в Реутово, в 5 минутах ходьбы от моего дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на календарь* Сегодня уже 16 число?! 8) как быстро летит время....

Осталось не так много времени, давайте уже решать куда же мы пойдем :) .. Судя по погоде снежки увы не получатся хотя бы потому что в -20 снег не очень то лепится... да и мало кто на такое согласится... а жаль. :)

На счет боулинга.... На сколько я знаю некоторые считают не за кол-во людей, а время на которое эти люди займут дорожку... Все бы хорошо, вот только есть лимит людей на дорожку так что все на 1 не влезут. К тому же хз сколько нас народу будет. Может кого то не отпустят даже с условием "мы будем сидеть не на улице", может кому то и так будет лень тащится в "такой мороз". Хотя по мне так нормsl8[

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю пойти в Энтузиаст. И тепло, и ДДР, и бильярд. Один минус - отсутствие доступной нямки.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всем лениво куда-либо ехать Х(((

Господа у нас дилемма. Либо мы хотим ДДР либо мы хотим боулинг. Увы, ни одного места с обоими этими явлениями я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за боулинг. Милиша тоже :)

 

Дорожек на нашу ораву надо не меньше двух.

 

Для тех кто ни разу не играл — безопасно, и вполне доступно. Я только один раз играл, и вот теперь хочу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за боулинг. Играл уже 6 раз и очень хочу ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боулинг не играл но хочу попробовать:)я за боулинг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]в ТЦ Алтуфьевский есть боулинг и жутко скользкий, не из дешовых, Зеро(сойдёт и за каток ) ) [offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, так какого числа состоится гулянка? 19 или 20? Если 19, то я занят до 10.30 утра примерно, а то и до 11.30...(( Раньше не смогу никак... Если в воскресенье, то я свободен весь день. Дальше, если мы всё же решимся на боулинг (а я очень надеюсь на это), то неплохо было бы узнать в какую сумму нам обойдётся игра часа на 3 или на 5 даже. Не удивляйтесь, что так долго, те кто играл в боулинг - они знают как быстро летит время за этой игрой, поэтому на время меньшее нет смысла заказывать... Ах да, заказывать! Было бы неплохо позвонить и забронировать дорожки, а заодно, назвав приблизительное количество человек, осведомиться о цене мероприятия. Кто может этим заняться?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, так какого числа состоится гулянка? 19 или 20? Если 19, то я занят до 10.30 утра примерно, а то и до 11.30...(( Раньше не смогу никак...

 

Ты думаешь народ станет собираться раньше этого времени?)

 

По поводу боулинга, хм, конечно интересно но с этим нада реально бронировать заранее, я помню один свой печальный опыт когда мы уже ходили на моё ДР в какой-то ТЦшник без предзаказа дорожек и всё было занято до конца дня (и бильярды и даже лазертрон...), так что нада реально тогда уже шевелиться и всё узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы предзаказ делать, нужно быть уверенным, что придёт н человек + наверняка это небесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, боулинг - это ОК идея. А в каких ТЦ он есть? ) Точно есть где-то на серой ветке чуть выше кольца, если не ошибаюсь.

М. Петровско-Разумовская, из выхода налево, потом через мост, к Дмитровскому ш. Там и находится сей комплекс, как только с пешеходного моста сходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Одинцово есть боулинг,но врятли туда кто то поедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если лень куда-то ехать, так и сказал бы =Ъ

 

 

Не лень+)Я просто предложил))Мне всеравно куда ехать)))

 

Я бы не прочь погулять в парке))А боулинг будет стоить ОгогоСколько ибо выходные))

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На субботу обещают -12, на воскресенье -7. Весьма ня, ящитаю. Может быть всё-таки в парк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняйте народ, я пролетаю. мне как назло в воскресенье на смену с утра заступать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи ЦИСовцы, выходные на носу, в связи с чем хотелось бы прояснить: что, где, когда? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же цис. всё выяснится как всегда ближе к полуночи с субботы на воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ага, значит, мероприятие намечено не на завтра, а на воскресенье. Уже кое-что -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, после НГ оправились? Сходим куда-нибудь, пожрем, погуляем? Химы там всякие, я вам говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно покататься по Москве-реке на речном трамвайчике...) Вот только, это достаточно дорого стоит, наверное.

Трамвайчик застеклённый теплый, чтобы не мерзнуть по такому ветру и холоду, плюс в цену билета вроде как входит обед... Так что удовольствие это дорогое, я так думаю... Но я вот зимой ещё на речном трамвайчике не катался, было бы интересно попробовать, но одному скучно...)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант сходить на каток, правда это тоже дороговато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цис, я сегодня завтра поеду в парк Горького кататься на коньках. Поеду туда часам к трем где-то. Если есть желающие присоединиться, звоните мне. Благо номер много кому известен. Но на всякий случай еще раз напишу 89154604220. И представляйтесь пожалуйста.

Если все будет благополучно с погодой =)

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..жалко не сегодня, но понимаю погода. Пошла бы обязательно всё-таки один раз в Москве, но не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×