Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ну что, ЦИС, ДР праздновать будем? s=)

в прошлом году был слёт по случаю ДР в субботу, а потом через неделю новогодний слёт в воскресенье, на сколько помню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДР Соникциса надо отметить, это 16 декабря - можно собраться 19 или 20. У кого-то есть хорошие предложения? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь слет будет в воскресенье (то есть 20), т.к. это будет свободный день в отличии от субботы. (ох уж эта учеба s=)) Тогда я с большей уверенностью скажу, что приду=).

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличное предложение, я "за" ^__^

 

а вот предложения по погоде судить стоит... зимой хрен разгуляешься =/

если какой нибудь слякотный дощщ то лучше в каком нибудь помещении жопы греть

ну а еслии снегх или нормульная погодка, то и в парк/вднх/патрики/хз где кто ещё сходки устраивывает

 

зы: кстати, такой вопрос... тут народ пьющий? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приду s=)

 

 

тут народ пьющий? о_О

Тут народ разный водится xDD И пьющий и не пьющий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, такой вопрос... тут народ пьющий?

 

Ну я как бы да, но редко и только хорошее (коньяк, виски, вино... пиво в запущенных случаях).

 

P.S. Я не алкоголик! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы тоже да, но ОЧЕНЬ редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где?когда?и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую 19-20 как более-менее незагруженные дни. Ирл встаёт вопрос "ГДЕААА!?", ибо на улице мокро и вечером прохладно.

Вписка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOXyara, 7 Chaos Emeralds, эт я к тому что бывают и такие которые ни дня без синьки не могут, и после потребления становятся немного неадекват, в таком случае есть возможность нарваться на лишние приключения %)... ну а раз вы такии бело-пушистые, то акей)

Kenz The Echidna, вот обсуждаем, присоединяйся)

Хим, я вот думаю, если 20 эт воскресенье, то лучше как раз таки именно 20, кто то по субботам учится =/ ну мокро - это да, прийдётся искать крышу, а холод и потерпеть можно ну или бегать бегать бегать бегать, чтоб не взмерзнуть, думаю ближе к делу будет ясно...

Вписка? о___О а если народу будет чуть больше чем до***, простите? о___О можно в принципе в какой нибудь большой развлекательный центр заныкаться, но в таковых никогда не была, потому не могу сказать точно каково там

 

а вообще, ваши предложения? будем выбирать всеобщими усилиями подходящий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я, в позапрошлом году были довольно забавные шашлыки. )

 

эт я к тому что бывают и такие которые ни дня без синьки не могут, и после потребления становятся немного неадекват, в таком случае есть возможность нарваться на лишние приключения %)... ну а раз вы такии бело-пушистые, то акей)

Да всё ок, у нас опыт в этих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот предложения по погоде судить стоит... зимой хрен разгуляешься =/

 

+1 Думаю, ближе к делу (хотя бы за неделю до слёта, а то счас то только 3-е) Будет полегче придумать что делать на это ДР. А то гляньте сейчас за окно? +6 +8 ? Зима? ХОЛОДНО? СНЕГ? Не думаю что к ДР (да и к НГ) выпадет нормальный снег и погода резко завернёт крюком (хотя было разок похолодание помню... в октябре...), но опять-таки, кто знает...

 

Вписка? о___О а если народу будет чуть больше чем до***, простите? о___О ...

 

Ба-ха-ха! Х) Сразу видно, человек не местный и не видел КАКИЕ бывают вписки Х)

 

 

И да, моя естестно быть s=) Если в прошлом году работа не позволяла, то сейчас свободен аки птиц (вернее лисокот) =) Постараюсь и мангуста с собой вытащить.

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у кого шашлыки...а у меня из прошлогоднего воспоминание одно - тарелка с сухариками(кто видел - тот поймёт) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FOXyara, 7 Chaos Emeralds, эт я к тому что бывают и такие которые ни дня без синьки не могут, и после потребления становятся немного неадекват, в таком случае есть возможность нарваться на лишние приключения %)... ну а раз вы такии бело-пушистые, то акей)

 

Я и трезвый могу нести какую-нибудь ахинею... так что вы сразу то в 03 не звоните, ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Москвы ^_^ буду рада пообщаться-встретиться с соникофэнами...)

Изменено пользователем Knuckles the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Москвы ^_^ буду рада пообщаться-встретиться с соникофэнами...)

Мы тоже будем рады с тобой познакомиться ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... 20... хорошо)))

только где...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ба-ха-ха! Х) Сразу видно, человек не местный и не видел КАКИЕ бывают вписки Х)

 

а тут сразу видно что человек никогда не видел настоящих больших сходок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут сразу видно что человек никогда не видел настоящих больших сходок)

 

WELL, ALLOW ME TO RETORT ©

 

DSC_6062.jpg

DSC_5745.jpg

 

http://picasaweb.google.com/ErrorTH/200905#

http://picasaweb.google.com/ErrorTH/200903#

 

P.S. Да, это мы, соникмир.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут сразу видно что человек никогда не видел настоящих больших сходок)

 

Окей, ты точно не знаешь НАСТОЯЩИК труэ-фписок/сходок. Заодно и увидишь ^_^

 

Алсо, смею заметить, что меня пугает не снег и холод, а как раз влага, слякоть и прочее гагно. Я плюсуюсь к Варраену по поводу позпрошлого года, но в этот раз, боюсь, подобная штука не прокатит.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WELL, ALLOW ME TO RETORT ©

 

DSC_6062.jpg

DSC_5745.jpg

 

http://picasaweb.google.com/ErrorTH/200905#

http://picasaweb.google.com/ErrorTH/200903#

 

P.S. Да, это мы, соникмир.ру.

 

^_^ И я там был, для справочки) 3 раза аж) Или у Вас, Anttila сходки обычно более 100 человек?) И никогда не бывало в двухкомнатной квартирке порядка 20-ти или даже чуть более мосек?)

 

Закончил с оффтопом ;)

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже похоже на бочкокатание. :] Давайте померяемся "у кого больше сходки" потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

во-вторых ничего удобоваримого кроме шашлыков пока что не вижу. Чувствую что соберется нас необычно много (ну как необычно... такая мини глобалочка человек на 40-50), так что мы даже в банальной какой-нибудь едальне типа Ёлок-Палок или Грабель, просто не поместимся. Если кто-то готов пожертвовать своей дачей (с большим двухэтажным домиком и двором, где собственно можно готовить шашлыки) то это было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а собсвенно, где проводились посиделки с шашлыками?

 

офф:

Darky the Foxcat, мне вот оочень интересно посмотреть, как ты будешь пихать человек, да даже если 40, в квартиру ( особенно 2-ух комнатную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то готов пожертвовать своей дачей (с большим двухэтажным домиком и двором, где собственно можно готовить шашлыки) то это было бы идеально.
Если кто-то готов пожертвовать своей дачей с большим двухэтажным домиком и двором
дачей с большим двухэтажным домиком и двором

Ов щи, намёк на Дизеля? Олсо, дача у него трёхэтажная.

 

а собсвенно, где проводились посиделки с шашлыками?

В парке "Лосиный остров" если я правильно помню.

 

офф:

Darky the Foxcat, мне вот оочень интересно посмотреть, как ты будешь пихать человек, да даже если 40, в квартиру ( особенно 2-ух комнатную)

Ну во-первых, он писал про 20+ лиц, а во-торых, легко и просто, с помощью водки, лома и такой-то матери что было продемонстрированно на винрарной вписке у ЗНСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых, он писал про 20+ лиц, а во-торых, легко и просто, с помощью водки, лома и такой-то матери что было продемонстрированно на винрарной вписке у ЗНСа.

 

ну а предположим их будет примерно столько же сколько и на фото (маловероятно, но допустим), я вот о чём

или же как шпроты в банке ну или же попадёт лишь часть народа, что не очень приятно, я думаю, будет для непопавших

в любом случае вписки - по большей части делаются как афтерпати и для большого колличества человек не подходят, как никрути =/

 

 

кстати, а что мешает и в этот раз в парк заныкаться? о_О

я за парк, например %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже будем рады с тобой познакомиться s=) ;)

спасибо, что не проигнорили. sh:rolleyes:

 

Вот только, к сожалению, в сходках я ни разу не бывала. Как можно поучавствовать в сие мероприятии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только, к сожалению, в сходках я ни разу не бывала. Как можно поучавствовать в сие мероприятии?)

 

Пришел - участвуешь.

 

Парк - только если с погодой все будет круто. Об этом будет известно более или менее точно только 18го

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а предположим их будет примерно столько же сколько и на фото (маловероятно, но допустим), я вот о чём

или же как шпроты в банке ну или же попадёт лишь часть народа, что не очень приятно, я думаю, будет для непопавших

в любом случае вписки - по большей части делаются как афтерпати и для большого колличества человек не подходят, как никрути =/

 

Лицо-пальма.

ЭТО ЖЕ ГЛОБАЛКА!!!111 Там овер 9к приезжих же!

 

Алсо, повторюсь, я более чем уверен в том, что в парке будет мокро итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×