Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пришел - участвуешь.

 

Парк - только если с погодой все будет круто. Об этом будет известно более или менее точно только 18го

спасибо за объяснение sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама тут подает отличные идеи sh:rolleyes:

Найти какой-нибудь закрытый каток и там покататься. Но это стоит организовать заранее и использовать как один из пунктов развлекательной программы. Кто думает что это хорошая идея - поднимите руки

http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=1403

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох неты.

Кататься не умею, коньков нету. +наверняка найдутся люди, у которых тупо нет денег на покататься(и/или на прокат), лол. Если честно, мб даже я опять буду нищебродом, так как зряплату к двадцатому могут и не дать.

Конечно, если кому-то кажется, что тупить час возле бортика - это круто, то я умолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не годится.

Я тоже не умею кататься на коньках... sh:rolleyes: А возле бортика ошиваться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом соль! + заодно научитесь) Если конечно вы на столько не хотите отбивать филейное место об лед - как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кое-какой опыт у меня есть) Как то пробовал научиться кататься на роликах xDD Конечно, это несколько разные вещи, к тому же так и не научился - после нескольких уроков пожалел своё филейное место - но можно попробовать и на коньках постоять, ну для начала))

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а есть ли в прокате коньки 47 размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, мобианец что ли?

Думаю что Хоккейные могут быть. В крайнем случае можно взять свои/одолжить друга

Альсо. Если прогнозы не изменятся, -17 градусов - вполне гулятельная погода, так что можно и в парк я думаю t:D Только одеться потеплее.

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, мобианец что ли?

 

э...незнаю,кажется нет,а как узнать? t:D

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я вижу неплохое мероприятие намечается. может тоже поучаствовать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*при виде ника связанного с дымом сглотнула* Никто не запрещает. Если кто-нибудь придумает что-нибудь кроме коньков - это было бы чудесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно много чего придумать. главное мозги напрячь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, капитан очевидность.

На случай хорошей погоды предлагаю идти в Измайловский парк на легендарную площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж простите меня необразованного, что это за площадка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На случай хорошей погоды предлагаю идти в Измайловский парк на легендарную площадку

 

на всякий случий поддерживаю... если легендарная площадка это то о чём я думаю о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю идти в Измайловский парк на легендарную площадку

 

какбэ обьясните что за площадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто детская площадка с условным названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж не думал что есть "легендарные" детские площадки)) (не сочтите за грубость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*при виде ника связанного с дымом сглотнула* Никто не запрещает. Если кто-нибудь придумает что-нибудь кроме коньков - это было бы чудесно

 

А давайте как обычно запрёмся и нажрёмся! ^_^

Алсо, советую всем одеться совсем тепло, ибо площадка, конечно, труэ, однако находится она довольно далеко.

Но мы таки знаем, чем все будут греться, и чем в итоге всё кончится ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не хочет в битцевский парк(Ст.М.Новоясеневская) сходить?)) Там родник есть,облагороженный парк+есть где побродить+.........))

 

П.С +еще дикие звери....волки и.т.п)))

П.П.С И не надо тапочками кидаться типа холодно и.т.п...просто предложил так сказать)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не холодновато ли вам на легендарную площадку идти будет?

Там же ни еды ни питья в округе. В снежки играть?

 

В тёплое время года надо туда ходить. Я бы сходил весной-летом-осенью, гифки новые сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не хочет в битцевский парк(Ст.М.Новоясеневская) сходить?)) Там родник есть,облагороженный парк+есть где побродить+.........))

 

П.С +еще дикие звери....волки и.т.п)))

П.П.С И не надо тапочками кидаться типа холодно и.т.п...просто предложил так сказать)))

 

Если лень куда-то ехать, так и сказал бы =Ъ

 

artyfarty, мы все в одну едальню не поместимся. *тычет на верхние посты новичков* и еще куча всяких людей придет из старичков. Так что можно попробовать как в прошлом году сделать, но хз. Тогда предлагаю тебе разработать коварный и злобный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, реквестую игру в снежки!11 Хотет!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, погода - жесть. вообще не хочется находиться на морозе, по крайней мере мне.

Может просто собраться в каком-нибудь ТЦ, тика калужки или варшавки? пожрать-пообщаться там можно, даже тортик купить, места дофига. Плюс всякие там ддры. Ну и оттуда можно уже куда-то еще двинуть, если скучно станет. А отметить - отметим. :)

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, погода - жесть. вообще не хочется находиться на морозе, по крайней мере мне.

Может просто собраться в каком-нибудь ТЦ, тика калужки или варшавки? пожрать-пообщаться там можно, даже тортик купить, места дофига. Плюс всякие там ддры. Ну и оттуда можно уже куда-то еще двинуть, если скучно станет. А отметить - отметим. :)

Что скажете?

Я однозначно против улицы. Для меня погода сейчас вообще несовместима с жизнью, это просто жесть, даже до почты за посылкой не хочу выйти…

Мне кажется никому не понравится стоять толпой на улице, пока мы там, например, будем закупаться в магазине. Алкоголь на таком морозе тоже не попьёшь, шашлыки не поешь.

 

 

ТРЦ — вариант, но не помешало бы придумать что-нибудь пооригинальнее, и чтобы при этом было доступно всем желающим. У меня, к сожалению, идей нет.

Предлагали каток, но это не общедоступно (не все это любят, не все умеют, стоит денег).

Я бы хотел сходить с народом в боулинг, но это опять же требует денежных вложений, вряд ли все согласятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЦ можно было бы, НО не всем опять же нравятся ДДРы, нет денег на автоматы и т.п. По идее в Воскресенье будет уже на много теплее ( в районе -14) так что давайте не будем отметать вариант с парком на совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел сходить с народом в боулинг, но это опять же требует денежных вложений, вряд ли все согласятся)

Почему вряд ли? Я вот, например, согласен: я обожаю боулинг.

 

Просветите меня, пещерного жителя, что такое ДДРы?

С этой аббревиатурой у меня ассоциируется Дэнс Дэнс Революшн, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×