Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

Что касается колличество персов из вселенных, то из Марио там их целых три, а бывает и по одному. Списки я уже приводил...

 

Но количество персов может и измениться. Ну а если не изменеться, то ничего страшного, что от сониковской вселенной будет только Соник, хотя наверно можно будет открыть хотябы по одному бонусному персонажу от каждой всленной. Очень хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня тоже лично немного раздражает что от Марио 3(!!!) перса а у остальных только 2, а у некоторых (в том числе и Соник) только 1... обидно получается

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся что хоть Соника добавили. А так, кто знает, если не в этой части, так в следующей появятся другие персы из Сониковского франчайза. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 October 2007 г. - 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Радуйся что хоть Соника добавили. А так, кто знает, если не в этой части, так в следующей появятся другие персы из Сониковского франчайза. =)

Если бы там не было Соника, то мы бы сейчас это не обсуждали бы, просто нечестно получается, сделали бы что от каждой вселенной по 2 героя и всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого и добавят, то теперь только Шеда, что нам не очень-то нужно, на сколько я понимаю, не ?)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кого и добавят, то теперь только Шеда, что нам не очень-то нужно, на сколько я понимаю, не ?)

Ну добавить ИМХО надо, либо Наклза, либо Шедоу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется они запихают туда стока скока смогут ну надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 October 2007 г. - 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это не известно, поскольку пока что Нинтендо не занималась Соником в плотную, и даже не разрабатывала игры про него. Олимпийские Игры делает Sega Japan и Sega Sports, а Super Smash Bros. Brawl - The Studio, да и единственную работу которую они сделали над Соником, так это геймплей, при том состоящий из известных приемов, все остальное на готовом. Неизвестно что получится, если Нинтендо сделает целую игру про Соника, да и к тому же у них уже есть свой Маскот, не думаю, что они будут заинтересованы в Сонике как СЕГА.

Ага, Делать Нинтендо нечего чтоб про Соника игру делать! Это ИМХО им было-бы унизительно...

 

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 October 2007 г. - 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Боссы это например Гига Баузер? =)

 

Блин, если бы в этой игре хотя бы добавили Тэйлза и Наклза, то она была бы самой ожидаемой. ;)

Боссы это например Снейк с Миниганом ![ho ho ho]

 

Слух, а зачем Тейлс и Наклз тут нужны? Это не Sonic Battle! Тем более Снейк их прекрасно Заменит)) Его миниган поможет))

 

П.С. вот кого мне хочется вынести, так это Пикачу)

А Мне Варио... Причём Снейком!! И Миниганом!!

 

:|-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 October 2007 г. - 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается колличество персов из вселенных, то из Марио там их целых три, а бывает и по одному. Списки я уже приводил...

Как говорится - палец в рот положи - он и руку откусит...

Радуйся что СОника взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Марио оправданно трое, Марио - боец, Боузер что-то типо босса, а Пич фактически лицо, она открывала затасвочный ролик в Melee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый

, раскрывающий элементы сюжета, задействованы большинство персонажей, показан реальный геймплей. Так же хотелось бы отметить реалестичную графику и богатую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убило:) Особенно Тетрисный блок;D

Правда Соник в конце жалко:) А точнее того человека который его играл.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый
, раскрывающий элементы сюжета, задействованы большинство персонажей, показан реальный геймплей. Так же хотелось бы отметить реалестичную графику и богатую озвучку.

ОМГ!Какой ужас

Ничего смешного я не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый
, раскрывающий элементы сюжета, задействованы большинство персонажей, показан реальный геймплей. Так же хотелось бы отметить реалестичную графику и богатую озвучку.

Креативно :)

Хотя меня развеселил только тетрисный блок, а так, ИМХО, средненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... мне кажется, что запихав туда ежа, Нинтенда пытается сказать, что Соник и Марио уже "родные" персонажи. Делает игру ессесно не Сега, но принимает в этом участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый
, раскрывающий элементы сюжета, задействованы большинство персонажей, показан реальный геймплей. Так же хотелось бы отметить реалестичную графику и богатую озвучку.

 

 

Мда...Сволочи те,кто это сделал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый
, раскрывающий элементы сюжета, задействованы большинство персонажей, показан реальный геймплей. Так же хотелось бы отметить реалестичную графику и богатую озвучку.

 

 

Мда... первая половина клипа мне понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снейк получает наводку от Кембелла. Меня ДОЛГО перло

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=4709

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снейк получает наводку от Кембелла. Меня ДОЛГО перло

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=4709

Мну поперло Снейк против Марио...ну прям как песня :Война кто кого они или мы на нас наступают посланники Тьмы(Сектор Газа):)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю файтинги!!! У меня будет 2 игра про Соника на Wii!!! Wii? Wiiiiiiiiiiiiiiiii!

Ура, по мультику "Зельда" мне больше всего не понравился Линк (ОН ТАМ ГОВОРИЛ), вот и побью его группой! :)

Очень жду игру. А вообще, Соник и Секретные Кольца по рейтингу из всех самых лучших игр на вий на одном сайте стоит на 4-5 месте! Ура! (этот сайт тут! Сорь за рекламу) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.serebii.net/index2.shtml по этой ссылке видно что туда запихнули дофига покемонов ,таких как Мяут КуограПикачю И т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей игре играбельными были только Пикачу, Джиглипуф и Мьюту, остальные (а их там полно) просто как предмет, который помогает немного попинать соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Докатились....

Ищи позитив! Напинаю Пикачу!! Га!!

 

А что если туда ешё запихать Рэймана, бешеных кроликов, Романа Трахтенберга и кота Бориса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу покемонов отпинать наокнецто запинаю их выберу уровень :) с космосом и супер соником их буду скидывать в открытый космос =).А кто сделает :ohmy: того я :).Лан увлёкся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

Не помню чтоб Озник менял Аватар с того, как я на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]

Не помню чтоб Озник менял Аватар с того, как я на форуме...

Ну и зачем на этом внимание акцентировать? Тем более в жОстком оффтопе...

 

P.S. Итересно, прибавление будет? Или это окончательный списочек персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sonic Stuff выложили Бокс игры.... Бокс не красивый, да и к тому-же соника нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...файтинг с соником...наконец то можно будет отпинать марио и покемонов x) жаль правда что из вселеной соника будет только соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснился еще один игровой перс - это King Dedede из Kirby series.

 

kingdedede.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа! ПИНГВИН против Соника??? Пингвин против Марио? Конец пирнгвину в любом варианте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы больше персов из вселенной Соника. Chaos Control от куда ты знаешь что пингвину конец, может он сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×