Перейти к содержимому
Irma TH

Папины дочки

Рекомендуемые сообщения

Липучка.Смотрю со второй серии первого сезона,с нетерпением жду следущего(4,начнётся вроде как во вторник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал. По утрам смотрю, когда в школу собираюсь O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал!

ИМХО, в отличии от няньки и счастливы вместе действийтельно интересно и смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надоели клонированные ситкомы. Столько хороших сценаристов в нашей стране, а они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик, +1

 

Надоело это постоянное клонирование. 90ые были эрой мелодрам, а сейчас - эра ситкомов.

 

Тьфу на ваши телевизоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага...всё одинаково, даже декорации порой одинаковые попадаются...

А стоило выйти "Папиным дочкам" как тут же вышел "Шаг за шагом"....копия на копии и копией погоняяет...

Ну посмотеть можно, если больше делать нечего и по телеку ничего не идёт -_-

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видела ещё,но предполагаю что это альтернатива "Люба,дети и завод",нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю этот сериал, но больше фанатею от Даши, чем от Пуговки. После серий с сериалом Пуговица (грубо говоря) стала меня раздражать своим характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... короче - не хотите обамериканиться - не включайте стс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, этот наплыв сериалов просто смерть для разнообразия эфира. А все эта Амедиа, они все сотрудничают с Ворнер Броз и другими америкашками. А все потому что они знают что привлекает потребителей, ведь глупые сериалы над которыми можно поржать ходовой товар. Но конечно некоторые из них немного адоптируют под нас, но суть одна. Лично я Папиных Дочек могу посмотреть, довольно легко, но только если смотрю телек от безделья или когда другого ничего нет. Но это лучше других вариантов на данный момент, сериал не успел надоесть, и в нем юмор намного чище той же "няни", а про ""счастливы" вместе" вообще не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал, иногда смотрю в свободное время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость... Как и большинство того, что показывают по СТС. Юмор там местами забавный, но как было сказано Американутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал прикольный... Очень сильно улыбает! Особенно Пуговкин лепет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочек хотя бы можно смотреть, не опасаясь за проплавление мозгов, а это, на фоне прочих сериалов, несомненный плюс! Уж лучше это, чем молодежные сериалы с сюжетами уровня Дом 2! Я как на пары не прихожу - одногрупницы сбиваются в кучку и обсуждают кто с кем и кто кого, и "какой он козел а она какая овца и кого бы и как именно убила бы и за что конкретно" - вот это развращает и разлагает! А Дочки - почти луч света на фоне подобного садизма! Кстати - если вслушаться анимательно, то почти в каждой серии есть шутки, стыренные из КВН'а сезонов 2000-2004 годов) Заметил когда старые игры просматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч-оч позитивный сериал.

Кстати, у мя сосед один шестерых девчонок воспитывает ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал конечно ничего. Это конечно получше, чем Моя прекрасная нянька или Ранетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно получше, чем Моя прекрасная нянька или Ранетки.

Как будто есть что-то похуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особено понравилась серия с 1 апреля.

 

Я люблю Папиных Дочек. Потому что это новый, интересный и оригинальный сериал, который развеселит каждого (даже с моим угрюмым взглядом на жизнь). bl>:D А серия с 1 Апреля - так это вообще что-то! Сначала не втыкнулся, что там случилось, а потом подруга разъяснила. Она любит этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях видел серию так у меня просто челюсть отпала когда я услышал : "Я поступаю как наше правительство - граблю детей чтобы поддержать стариков!" (за дословность не отвечаю, но смысл передал, это был диалог Галины Сергеевны с отцом) Блин - очень странно и, одновременно, очень приятно видеть такой юмор в комедийном сериале - за одно это стоит смотреть Папиных дочек каждый вечер! bl>:D

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях видел серию так у меня просто челюсть отпала когда я услышал : "Я поступаю как наше правительство - граблю детей чтобы поддержать стариков!" (за дословность не отвечаю, но смысл передал, это был диалог Галины Сергеевны с отцом) Блин - очень странно и, одновременно, очень приятно видеть такой юмор в комедийном сериале - за одно это стоит смотреть Папиных дочек каждый вечер! =)

Это вроде из серии где их отец на игровые автоматы подсел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.klmnoprs: Угу - она самая! И это только один из примеров - другие дословно не запомнились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно ерунда. На стс все сериалы аналогичны друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин - смотрю последние серии и не верю своим глазам - то что творится в школе, которую посещают Васнецовы весьма похоже на аниме-комедии на школьную тематику! Ей богу - порой ну просто форменый Скул Рамбл! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приконый сериал, особенно новые серии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Я не постоянно смотрю этот сериал,но когда есть время,то могу и посмотреть,особенно Пуговка прикалывает,по моему девченка чудесно играет,радует гораздо меньше ,чем в других сериалах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал о4 классный и смешной, особенно речь Галины Сергеевны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловлю себя на мысли что очень хочу запомнить избранные цитаты из сериала или заимствованные из квн'а шутки, но запомнить никак не могу - придется записывать! Х)

Сегодня утром случайно попал на в который уже раз повторяемую "няню" - первая мысль была - блин - как ЭТО можно показывать после того как были показаны Дочки? Да одна только Пуговка (забыл фамилию актрисы) играет лучше, чем Жигунов и Заворотнюк вместе взятые! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир тесен. как бэ увиделся с девочкой, которая играет Женю. Назвалась Дашей Мельниковой. Поступает со мной в один институт (:

 

6443fa38a1f5c47a8d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сериал )) смотрю иногда моментами когда попадаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×