Перейти к содержимому
Irma TH

Папины дочки

Рекомендуемые сообщения

Папины дочки тоже не самый "нормальный" сериал: Как у женщины могут быть t^_^!!!) дочек и онп после этого еще сбежала в канаду?!

НО за это мы их и любим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папины дочки тоже не самый "нормальный" сериал: Как у женщины могут быть =)!!!) дочек и онп после этого еще сбежала в канаду?!

НО за это мы их и любим)

Ну если взять именно с точки жизни может) тут уже какая мать, может её так достали эти соски пелёнки и такдалие, что ей просто захотелось вырваться из этого круга.....и так далие,всякое бывает) темболее этож сериал хДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ухода Леонова сериал изменился и потерял большую долю шарма. Нет, я не говорю что Нона Гришаева плохая замена, но это уже все равно не то. Однако последние серии (90-120) в принципе неплохие, это конечно уже другой сериал, но все равно смотрится с удовольствием. Пусть шутки стали попроще и поглупее, но за тамошним дурдомом наблюдать забавно.

 

И еще Квитрону симпатизирует парочка Диджеев (Женя и Воронцов), угадайте почему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После ухода Леонова сериал изменился...

И еще Квитрону симпатизирует парочка Диджеев (Женя и Воронцов), угадайте почему. :sos:

А он ушёл окончательнО? и уже не вернётся в сериал так?

 

Заинтриговал) почему именно эта пара? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он ушёл окончательнО? и уже не вернётся в сериал так?
Да, он ушел полностью и безоговорочно, по крайней мере возвращаться не собирается. О своем уходе заявил еще осенью 2008, и сценаристам прошлось переписать серии нового сезона что бы вставить ему в качестве замены Нону Гришаеву. Его коллега по съемкам Александр Самойленко (он же Доктор Антонов) в интервью прокомментировал, что уход Леонова связан с серьезными проблемами со здоровьем, из-за которых он отказался дальше участвовать в проекте.

 

Заинтриговал) почему именно эта пара? xD
Ну, все очень просто, это же типичные "love-hate relationship", которые я очень люблю. На примере тех же Наклза и Руж например. Ну, слабость у меня к такому виду романов. ^-^**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сериал, что редко бывает ) Про Леонова жалко, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было неплохо. Теперь... говна кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там юмор такой как и в няне, в "Любе, детях и заводе" и иже с ними

Счастливы вместе - тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...ну сериал более менее ничего ещё. Нету по крайней мере такой пошлятины и тупизма, как в Счастливы Вместе.

Хотя сериал можно сомтреть только когда делать совсем уж нечего(про папины дочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохой сериал, после работы разгружает только так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал хороший, и нравился мне всегда. Очень интересно наблюдать за их дурдомом, точно))) Особенно когда бабки решили "вора" из квартиры выманить...)))

Серии хорошие как и с Леоновым, так и с Гришаевой. Женя с Воронцовым наоборот не нравятся, уж лучше Галина С. и Полижайкин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние серии не нравятся, однообразно и достаточно уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, все очень просто, это же типичные "love-hate relationship", которые я очень люблю. На примере тех же Наклза и Руж например. Ну, слабость у меня к такому виду романов. ^-^**

не s=) в этой теме я всё же в стороне, не подеживаю такой вид отношений, спрошное не кому ненужное усложнение отношений bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю! Невероятно смешно и очень правдиво и с юмором описывает все проблемы в нашей стране. Особенно Пуговка радует: смешная и незабываемая. Очень прикалывают сейчас отношения между Дашей и Веником (интересно, кому же он всё-таки хотел сделать предложение?). Прикольно и то, как сейчас мама работает в семье. А ещё Женя с Воронцовым - когда они поцеловались... Боже, как я ржала!

В общем, отличный смешной сериал, не идущий ни в какое сравнение с няней, отличный способ поднять настроение (ну и узнать пару советов о том как лучше жить в нашей стране) =) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, судя по тому что тема ушла весьма глубоко, делаю вывод, что не один я считаю, что сериал в плане качества юмора ушел на такую же глубину, где и пребывает уже довольно долго Х) Серьезно - единственный смотрибельный сериал сдулся и не желает восстанавливать статус кво - обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого и следовало ожидать. Это как с Заворотнюк, раньше был смотрибельный, а потом спустился))) Также и с этим, значит нас скоро ждет что то вроде "Мой любовник - сантехник" или "Внучкины бабушки":D тип того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной штампованный продукт от СТС.Вообще,как я заметил,наши телеканалы четко разделили между собой жанры телесериалов.Вот как вышло:

Первый канал-Сериалы про "братков",мистика(Голоса,Хиромант),псевдоисторические сериалы(Офицеры и еще какая-то муть;в основном на тему ВОВ),гламурные и до скуки предсказуемые детективы

Второй aka Россия 1-Детектив(Кулагин и партнеры,Каменская,Тайны следствия и т.д.),псевдодревнеисторические сериалы(Институт благородных девиц,Бедная Настя),кухонные разборки мелодрама (Кармелита,Ефросинья,Все к лучшему и пр.)

НТВ-откровенная чернуха(Проклятый рай и много чего еще),сериалы про "братков"(но в отличие от Первого канала не такие гламурные),детектив

ТНТ-тупые пошлые ситкомы,практически полностью слизанные с западных аналогов(Универ,Интерны и т.п.),слезливые истории о нелегкой жизни "золотых" мальчиков и девочек с Рублевки("БарвЁха,Золотые мажоры)

СТС-тут гламур рулит.Однако надо отметить,что на этом канале все не так уж плачевно,как на остальных.Да,сериалы слащавы и предсказуемы до безобразия,но по крайней мере тут не так уж и много пошлятины(хотя она тут есть!Одни "Воронины" чего стоят) и насилия(тут все насилие,надо отдать должное руководству канала,сводятся к тому,"что горшок упал","на лестнице подскользнулся",в общем идиотские ситуации,как в мультиках Луни Тюнз).Основной жанр этого канала-ситкомы,как и у ТНТ и мыльные оперы,самый яркий представитель которого-"Не родись красивой".Хотя в последнее время СТС решил вдруг показать,что он тоже крут и брутален-вышли такие "замечательные" произведения,как "Закрытая на ремонт школа","Метод Лавровой" и "АМАЗОНКИ"!!! ха-ха... :)

Извиняюсь за офф-топ,просто уж захотелось поделится своим наблюдением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше считал этот сериал лучшим из всех. Тогда и сюжет был интересным, и юмор был смешным. Но сейчас...Что ни серия - бред на бреду и бредом погоняет. А "юмор", если его так можно назвать, стал чем-то невыносимым. Хотя, это же теперь модно, делать не понятно что! Если бы это был какой-то новый сериал, я бы просто переключил канал, но это хорошо зарекомендовавший себя сериал, поэтому мне очень обидно, что он из чего-то действительно хорошего деградировал в убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может, если бы я преднамеренно смотрел каждую серию, то был бы такого же мнения, какое высказано в четырёх последних комментариях, но я его не смотрю, а так, иногда бывают ситуации вроде "телевизор забыл выключить", и сериал просто создаёт фон, и тогда я могу иногда услышать довольно смешные шутки и меткие фразы. Ну, например:

 

У меня одна голова, и это хорошо. У меня один мозг, и это плохо.

 

Я не понимаю шуток, и все в травмотологии это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично Я сий сериал считаю личным оскорблением.

 

Согласен с предыдущими ораторами. Первые серии были интересные. Раньше сериал и вправду был интереснее.

 

Однако, он начал понемногу исчерпывать хорошие идеи. С каждой серией сериал становился хуже и хуже. Но разработчики сериала не планировали его закрывать из за недостатка идей. Ведь данный сериал поднял рейтинг телеканала а его создатели получили немало денег за каждую снятую серию. В результате - к просмотру годны лишь 10-20% серий из 100%. Разработчики конечно пытались и пытаются это исправить. Они растягивают сериал на целые сезоны и начинают с ним экспериментировать, придумывая новые и новые идеи. А когда не хватает времени, они ставят на СТС повторы старых серий. Когда эти старые серии пройдут, они как раз выпустят новые серии с новыми идеями, стараясь сделать так, чтобы новые идеи понравились людям. Но, увы, мало кому нравятся. Кроме того, разработчики данного сериала думают в первую очередь, не о людях, а о деньгах. И каждую серию они думают о том, что "вот сейчас они тут добавят пару [оригинальных, смешных] шуток и немного копипасты из [Санты Барбары] с элементами [Папиных дочек] всем понравится.

 

---Мимо проходил---

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь только и ставить всем + 1.

 

Первоначальная (подчеркну это слово!) идея сериала была в виде затруднительного положения отца с 5 совершенно разными дочками. Сама по себе идея интересная по сравнению с другими сериалами того ( уже!) времени. Но ведь дочки выросли, стали нормальными более самостоятельными. Всё! Весь смак прошёл: лимон выжат, а его продолжают жать до посинения ушей. Результат плачевный, а начало было грандиозным – итак сериал долго продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда не хватает времени, они ставят на СТС повторы старых серий

 

А мне кажется, что они специально крутят старые серии, для того, чтобы после старых шуток, новые "шутки" казались чем-то очень смешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что они специально крутят старые серии, для того, чтобы после старых шуток, новые "шутки" казались чем-то очень смешным.

 

Вообще то нет. Они это делают когда у них новые серии заканчиваются. А ведь телевизионное время то надо чем то занять. Да и после старых шуток, новые смешными уже не кажутся ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот сериал никогда не смотрел регулярно,смотрел так,мельком,прыгая по каналам.С самого-самого начала мне он не понравился.Почему?Вот:

сериал как я понял повествует о нелегкой жизни отца-одиночки с пятью дочками(???!!!!Видно,он был оченнь брутален в молодости...Или рога у него уже выше небес.Иди это не его дети,так,где-то достал).Неизвестно,как он зарабатывает столько денег,чтоб содержать всю эту ораву,по внешнему виду их квартиры,да и их самих,я бы не сказал,что они бедствуют.Короче,привет из "Счастливы вместе"-там тоже непонятно,как обувщик-лузер содержал свою семью тунеяндцев и мотов.Центральные персонажи убоги и стереотипны до неприличия.

Отец-неудачник,клоун,плохо адаптированный в социальной среде(это Букин!!!! Только более прилизанная версия

Маша-гламурная блондинка.Не по волосам,а по уму.Мозгов у нее кажется даже меньше,чем у Светы Букиной

Галина Сергеевна(нафиг ее все по отчеству зовут?Она что,старуха?)-зануда-ботаник.И конечно,по шаблону,если уж она умнее других по математике,значит,она умнее всех других в жизни,и вообще,в сериале. :D

Даша-сноб.Считает себя умней других,хотя по интеллекту не намного выше Даши.В связи с этим постоянно устраивает мелкие бессмысленные бунты против чего угодно:правил в школе,отца,общественных порядков и пр-пр.

Женя-пожалуй,самый пустой персонаж.Ну и что,что она занимается спортом?Это вся ее личность?

Пуговка-о-о,это звезда этого шоу.Кавайная лоли,которая должна вызывать тонны умиления у зрителей.Периодически совершает абсолютно идиотские поступки полные детской непосредственности шалости и донимает всех тем,что несет раздражающий бредом вводит всех в ступор своими детскими рассуждениями.В последних 133 сериях начала постепенно эволюционировать в хищную бой-бабу,использующюю облик лоли как прикрытие

Полежайкин-какой же это ситком без типичного идиота.В Воронинах-Леня,брат Кости, Универе-Кузя,в Интернах-Быков,В Реальных пацанах-...все,в ПП-Полежайкин.

Все остальные персонажи,заднеплановые,второго плана,в общем,называйте,как хотите-еще стереотипнее,чем центральные.В сущности,шаблон в чистом виде.Марииванна-вредная теща,очкастая учительница из школы-жулик(как же,у нас в России все учителя такие...Спросите Снежанну Денисовну),Веник-ботан и нерд,а также средство для подметанья полов и т.д.

Позже из сериала убрали папашу(актер слишком зарвался,требовал слишком много бабок),поменяли интересы и вкусы наших героинь, ввели невесть откуда взявшуюся мамашу(из-за чего,кстати,название потеряло всякий смысл),олигарха(видимо до кучи),Роба Шнайдера,мишек Гамми,Пыхтачка,Губку Бэба и прочая,и прочая,в результате сериал превратился в какую-то странную,бессмысленную кашу,потеряв те немногие крохи логики,что были в нем сначала.

Короче,сериал...не плохой,он ШТАМП!!!!И этим все сказано.Даже не буду писать,что это ИМХО,потому что это на самом деле так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущий оратор попал в яблочко. Всё так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда уж,держитесь,креативщики с СТС продлили жизнь этому уже разлагающемуся и начинающему попахивать проекту

Комментарии под видео,кстати,свидетельствуют,как люди рады этому триумфальному возвращению :)

А вообще,если от себя-ну сколько можно???!!! O_O Сколько можно смотреть на то,как Маша становится тупее с каждой серией,скатываясь постепенно до уровня Питера Гриффина,на недоБукина папашу всей этой оравы и его недоженуБукина жену,на абсолютно безиндивидуальную Женю,на то,как Даша натужно пытается всех троллить,на двух психоолухов Полежайкина и Веника...И на Пуговку,которой вообще сейчас 12 лет??!!!Все свое детское обаяние она уже расстеряла,какой был смысл дальше снимать ее в роли младшенькой милашки???

Блин,да сейчас даже пародия "Большой разницы" смотрится лучше самого сериала будущее сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали уже!Постоянно их рекламируют,анонсируют!А на самом деле ничего особенного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится этот сериал, особенно прикалывает Машка с ее интеллектом (ничего личного!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×