Перейти к содержимому
Mary the Hedgehog

Лучший мульт на Джетикс


Рекомендуемые сообщения

Кнакз, вот насчёт Декстера полностью согласна - форевер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО конечно по мне классика лучше, даже иакие бредни вроде Арнольда мне нравяться, но вот то что Джетикс продался японцам и теперь от аниме простот спасу нет...хехе...однако, у Фокса не лучшие времена, сначала его добили рэнжеры (которые пауэр) теперь японское разносортье...

PS прошу любителей аниме не обижаться у каждого свое ИМХо...это простое мое отдельно выраженное мнение -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на Джетиксе аниме? -_- Из перечисленных в голосовании мультов - хоть один анимешный есть? =)

 

Народ, а кто такой Декстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaman King разве не аниме? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не видела =)

 

Вообще, судя по скриншотам, - да, аниме -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не смотрел, но и одного скрина может быть достаточно, разве нет? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декстер - это... ну.. такой маленький ботаник(boy genius) в очках, у которого есть собственная лаборатория ! =) юмора там конечно мало, но сюжет чем-то всех(и меня в том числе^^*) привлекает..

Он идёт по Cartoon Network с тех пор как я себя помню.. -_- около 8 или больше лет.. офицальное название - Dexter Laboratory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только Декстера и смотрю.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, слышала.

Млин, ну почему все так Соник Икс не любят???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из икса только некоторые серии нравятся,но все равно он интереснее остальных.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декстер похож на моего 5-ти летнего дв.брата, а Ди-ди - на меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, ну почему все так Соник Икс не любят???!!!

 

Потому что, Соник Х ОЧЕНЬ похож по построению первых сений на Пауэр Рейнджрс! Судите сами: иак идет серия...

1) Небольшая сцена из жизни героев.

2) Сцена размышлений главного злодея.

3) Сама разборка героев с очередным творением злого гения.

4) Заключительная сцена с каким-нибудь выводом.

Конечно более поздние серии уходят от таких концепций, но дальше мы лицезреем Соника, прилизаного под современное аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Первый сезон не рулит. Ну разве что последняя серия, где Сонику по балде надавали. Тут уж как говорится допрыгался.

А вообще я проголосовал за предпоследний вариант. Хотя Шаман тоже кое куда годится.

Это лично моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые любимые по Джетик

1)Шаман Кинг

2)Соник X

3)Энди Ларкин первый сезон

 

По нику

1-Ей Арнольд

2-CpanjBob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арнольд в реале самый классный на Нике. А про Спанча, кстати, соответствующая тема есть ;). Лорд Тьмы, мне тоже больше понравился второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Арнольд прикалывает что в нём есть юмор ;) , а да вспомнил №4 по Джетиксы будет Луи Андерсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение - Джетикс со всем его содержимым - полное г****!!! Cartoon Network со своим Декстером - вот это супер!!! Декстер - форева!!!

Не могу не согласиться.Я смотрю Джетикс только из-за трёх мультиков:Соник Х,Шаман кинг и Энди.

Кстати,я недавно выяснила,что и по Cartoon Network идёт Шаман кинг,но.....У НАС НЕТУ ЭТОГО КАНАЛА!!!!!!!!!!!!!!ВЫРУБИЛИ ГАДЫ СТО ЛЕТ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в натуре ревела(ну я тогда же ещё маленькой была),думаю,обалдели совсем!Поставили какую-то дешевку Фокс кидс и ходят довольные!А Cartoon Network я просто обожала!Декстр,Power Puff Girls,Cow and Chiken-это же просто шедевр!Да мне там помоему чуть ли не все мульты нравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страно! Больше всего голосов имено за последний вариант! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за вариант "Автогонщики Наскар") Он мой любимый на Джетиксе после Sonic X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автогонщики тоже рулят!!

Фай, по КартунНетворк ещё и Тоталли Спайс показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автогонщики тоже рулят!!

Фай, по КартунНетворк ещё и Тоталли Спайс показывают.

:shout: А че нет такого варианта как только Sonic X????Потому и за последний вариант больше!!! :( :( :( Лично я за последний!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравятся Энди и Автогонщики Наскар. Голосую за Энди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джетикс - просто кошмар и это ещё мягко сказано. Я голосовала за последний вариант. Хотя я некоторые мульты смотрела до 11 лет, а потом я сама его себе с телека убрала. Я считаю, что его надо вообще запретить, от него дети становятся ТУПЫМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джетикс - канал так себе...

Люди, вы ничег не путаете?

Я Cartoon Network смотрю далекооо не первый год, но ни Shaman King ни Totally Spies там не видел... И если первый еще ничего, то второй... ОТСТОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же могу подтвердить слова M134A1.. &| у меня Cartoon Network уже около 7 лет(!) и там НИКОГДА не упомяналось ни о Shaman King, ни о Totally Spies ! и врядли когда-то упомянется.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скрины видела.. Шикарные скрины с Картуна на тему Шаман Кинг.. Но частенько его посматриваю, и ничё там не видела.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, все эти детские каналы - фигня. Там же всё равно одни и те же серии по кругу крутят! Никелодеон я вообще ненавижу. Там самые тупые мульты на свете! Смысла нет и нарисованы просто ужасно! Джетикс и то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джетикс - просто кошмар и это ещё мягко сказано. Я голосовала за последний вариант. Хотя я некоторые мульты смотрела до 11 лет, а потом я сама его себе с телека убрала. Я считаю, что его надо вообще запретить, от него дети становятся ТУПЫМИ!

Согласен на все 100...современные зарубежные детские каналы - муть...У меня сложилось впечатление, что у создателей просто кончились идеи и они уже пишут с закрытыми глазами, авось, все получится...даже тот же Х растянули до невооброзимых размеров...Хорошо что в наше время нет Санта-Барбар, которых делают на 2500 серий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс не так уж и растянули. Но его показывают на Джетикс уже 10 раз! И нет чтоб второй сезон, а идиотский первый, который стоит смотреть только ради пары серий. Крутили б уже второй хоть по английскому, не пришлось бы качать из нета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится таракан-робот. Убойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×