Перейти к содержимому
Lotos

Happy Tree Friends

Про эпизоды...)))  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ??????? ????????

    • ??????? (?) ????????? ??? ???????!
      21
    • ?? ??????? (?) ??-?????
      11
    • ??????...
      7
    • ??? ????? ?? ??????
      5
  2. 2. ????? ?????? ????? ????????

    • Eyes Cold Lemonade
      15
    • Sweet Ride
      7
    • Out on a Limb
      7
    • Icy You
      8
    • In a Jam (??)
      7


Рекомендуемые сообщения

Смотрел раньше. потом долгое время не смотрел. щас посмотрел - уже как-то скучно.

А вот наезжать не надо. И строить из себя не весть кого. Если ты смотришь какой-то там мультег где кого-то разрывают на куски, это не значит что ты крутой и взрослый sv:drop: А жизнью пожертвовать слабо, нэ?)

Хотя чего это я?) Мульт то всё-равно запретили транслировать.

Какая связь между смотрением мультов и жертоваванием своей жизнью? или в вашем племени человек получает права на взрослость, тока если на амбразуру кинеца?

мыжь в инете. нас не канает, когда что-то перестали транслировать.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А связь молодой человек в том, что когда доходит до дела, любители транслируемого коммерческого садизма поджимают хвосты. Интересно было бы посмотреть на такого фаната кровавых мультиков, если бы на его глазах убили человека. Причём примерно так, как в HTF. Очень интересно) А уж о том, чтобы сделать что-то хорошее (пример вышеХ), так это вообще)

или в вашем племени человек получает права на взрослость, тока если на амбразуру кинеца?

Я правильно понимаю, или это намёк на оскорбление моей национальности?

А что, по-вашему смотреть кровавые мультеги - это очень по-врослому?) Тем более, такого жанра...немой, глухой, кровавый Х)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Super-Shadow, Bell*Wolf*No critic, если начнётся флейм на такой почве "на грани фола" - последуют санкции, причём жёсткие. Я предупредил первый и последний раз. Держите себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, мультик нормальный. Ну да кровь. Ну да... но он не пошлый как некоторые... кхем... творения. И кровавые мультики как и кровавые игры не являються - признаком взрослости. Я прекрасно знаю семью у которой шестелетнее чадо часто это смотрит. Это просто кровь ради развлечений. Радует тот лось что похож на Бульвинкля.

2Celeroctos - не прими плз за самомодерацию но ты забыл про товарища Хвостика. Фраза про - "Ваше племя" ИМХО оскорбительна для Bell*Wolf*No critic. Вот чисто если бы мне такое сказали я бы приняла это за оскорбление.

 

By Celeroctos: угумсь. Благодарствую. Ненавязчиво и в то же время защита прав потребителя. ..Но всё же прошу в следующий раз в личку отправлять пожелания на сей счёт.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару серий понравилось особенно про Завтрак Прапора и с муравьедом

Кстати а может кто-нибудь описать всех персонажей из мульта?

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен. Этот мульт вообще не должен был появляться на свет. tO.o

 

 

^_^

 

 

+1000

 

 

 

+100000000

 

 

 

+10000

 

 

 

 

Называйте меня как хотите,но мультик я этот оч люблю. Ато надоели все эти 4кидссовские эдишены без злости,крови и насилия.

А мультик прикольный и довольно милый(до пролития первой крови)

Но вы посмотрите ДВДшные сезоны( http://happytreefriends.com раздел "TV Series" ) там они умеют приподнести это в смешном виде + нарисовка и анимация значительно улучшилась.

 

Из персонажей очень нравится маленький олень(?) Жестик(Mime) которого никто не понимает.

 

Терпеть не могу Прапора(Flippy).Он со своими глюками портит всю картину х(

 

 

Я чё? Правда такое говорила?! t^_^

Беру свои слова обратно!

Совсем недавно возненавидела этот мультфильм,фигня полнейшая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду голосовать так-как смотрел просто от балды. Прикольный мульт-не фанатею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые, это новогодние открытки, где олень расправляется с туристкой и где лось перезжает кого-то лыжами. )))))) Неплохой мульт. Думаю, что стоит некоторые показывать детям в среднем подростковом возрасте и на производстве. Практически может служить видеопособием по технике безопасности. При адекватном восприятии скорее просто приучает к острожности при работе с приборами и механизмами. После таких зрелищ уже неохота дорогу перебегать на красный свет или играться с газонокосилкой. Очень полезные мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня анекдотик есть на тему

 

"Прапор говорит Ботанику:

-Слышь, давай лосяру разыграем!

-Как?

- Он подойдет, ты спроси: Где твоя шапка? А дальше я всё сделаю.

Подошел Лось, Ботаник спросил про шапку, Лось сказал, что нет у него шапки.

Вылез Прапор и с криком "Вот твоя шапка!!!" ударил Лося по голове крышкой от канализационного люка.

Короче Лосю капец- сотрясение страшное, чуть не умер. Полгода в больнице пролежал. Выписался, домой идет.

А Ботаник как раз Прапору:

-Да-а-а, нехорошо получилось. Чуть не умер бедняга! Давай над ним просто, без зла приколемся.

-Давай! Он подойдет, ты спросишь: а где твои перчатки? А я пока придумаю чё-нибудь.

Подходит Лось.

Ботаник:

- А перчатки твои где?

Лось, быстро пряча руки за спину:

-Нет у меня никаких перчаток!!!

Прапор с крышкой от люка выбегает из кустов, бьет Лося по башке люком :

-А вот тогда тебе твоя шапка!!!

Изменено пользователем Томасина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультяшка корошная посмотреть можно если у вас с психикой всё нормально

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, где там нужно смеяться. Я вижу только кровь и жестокость. И ни одного смешного момента sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям и людям со слабой психикой нельзя такое показывать. Помню друг мне показал как то первый раз, аж глаза зажмурил при этом. Не мультик, а Кошмар на улице Вязов! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Фреди посравнению с ними комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский мульт!!!

Долго смеялся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультик про мясово это круто! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям и людям со слабой психикой нельзя такое показывать. Помню друг мне показал как то первый раз, аж глаза зажмурил при этом. Не мультик, а Кошмар на улице Вязов! :fans:

 

 

 

Советую вам почитать "Белого Бима Чёрное Ухо", "Томасину" Пола Геллико или посмотреть советский мульткошмарик про динозаврика, погибшего в яйцеtl8(.png. Вот это жесть так ЖЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел по инету.Что сказать...И смех,и грех.К тому же быстро приедается.Потому как кроме бессмысленного кровавого мочилова создатели больше ничего предложить нам не могут.Вот если бы они дальше развили эту тему...Мало показать,как из милых лесных зверьков вылезают кишки и глаза и пр.,можно еще показать,что эти зверьки не такие уж и милые,можно показать,что на самом деле за миловидной внешностью скрываются расисты,наркоманы,алкоголики,обманщики,подлые лицемеры и сквернословы.Такой сборник всех человеческих пороков в лице "милых" зверят.

А так,у меня сложилось впечатление,что подавляющее количество их фанатов привлекает не сколько литры крови,проливающейся каждую секунду на экране,сколько их "няшная" внешность.Нет,серьезно,просто посмотрите галереи фанатов на девианарте(и не только).Где там кровь,расчлененка и т.п?Нету!Только влюбленные парочки и прочая лабудень.Это все равно что если бы фанаты Фредди Крюггера рисовали бы фан-арты,где Фредди ходит в кино и ест мороженое с тинейджерами.Мне кажется,что большинство фанатов-это скрытые фурфаги,которые только прикрываются своей любовью к "насилию и жестокости" сериала,а на самом деле они любят самих персонажей сериала.

Лично мне куда больше нравится Retarded Animal Babies за авторством некоего шустрого товарища Dave

Вот уж где есть пошлость,мат,пародии на голливудские фильмы и американские стереотипы.Анимация на высоте,правда вот начальные серии слабоваты,лучше смотреть где-то с 6-го эпизода.Кстати,для просмотра желательно хотя бы минимальное знание английского языка(как у меня...),потому как-да!-персонажи разговаривают и их диалоги осмысленны и на них построена практически половина всего юмора сериала.Из минусов-иногда количество пошлятины ооочччень зашкаливает.Посмотреть более-менее годный эпизод можно тут:Newgrounds.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чересчур извращённый мультик. И скучный. :) Потому что весь сюжет сводится к одному - расчленить персов. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предфдущими постами: приедается достаточно быстро, потому я не вытерпел и 2 серий. Да и диалогов или хотя бы сюжета минут на 20 явно не хватает, а с таким сюжетом и реализацией можно было бы намного больше серий сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете,что данный мульт уже похоронен?Причем не кем нибудь,а самими создателями.Вот тому

.Видно,самим создателям надоело клепать однообразную муру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвый, ржачный и кровавый мульт!! :( И если правда это, то жаль что закрыли. :) t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я впрочем и не считал его самым кровожадным, а вот то, что другого нет - не нравится. Да и тема из него весьма не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не понимаю тех, кому это нравится (bah) Видел пару серий. Случайно. Пожалел. Какие чувства это должно вызывать кроме отвращения?

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая крутая серия на мой взгляд - Завтрак Прапора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше промолчу.

Ибо весь сюжет сводится к тупой расчленёнке. (хотя серию, где авторов сего мульта расчленяют ИРЛ я бы с радостью посмотрел)

\\И да, смотрел я эту хрень 4 года назад (и даже не знал, что смотрел). Результат - нервный срыв. У меня и так с психикой тогда было не всё в порядке...

 

Можете кидать в меня чем угодно, я более сюда всё равно не зайду.

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо весь сюжет сводится к тупой расчленёнке. (хотя серию, где авторов сего мульта расчленяют ИРЛ я бы с радостью посмотрел)

 

Поддерживаю. Сабж не достоин отдельной темы, так как обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт для маньяков и садистов. Это чёрный юмор! :) Лично мне он отвратителен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел пару серий.

Не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел пару серий этого мульта. ИМХО: Убожество. Один из самых придурошных мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×