Перейти к содержимому
Квитрон X

Глубина сюжета


Рекомендуемые сообщения

глуповатого ребёнка и грубоватого мужика

 

=)  Да, за Хаотиксов приятно играть, только трудно. В команде Соника и правда, только "Оставь их мне" или "Осторожно" слышится... И Наклз никому не грубит и не огрызается... Странно всё это. Точнее не странно, а плохо. Хироусы опустились ниже плинтуса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марионетки Соника? Что-то ты грубоват и необоснован. То что герои помогают Сонику сказывается на их дружбе, а не на том что Соник ими манипулирует. Хотя тот факт, что Наклс пролетал с Тейлсом на самолёте, а после этого последовал за Соником до конца, ни разу не проявив грубость характера - крайне некрасиво. Так-же за эту команду и играть не интересно, сплошное "Берегись Соник! Нажымай на кнопку А чтоб прыгать!", и " Роботы Эггмана оставьте мне! " крайне бестолково. Такая гармония между такими разными героями...

 

 

В том-то и дело, что как марионетки, до этого они развивались, как совершенно отдельные персонажи, Тейлз был уже почти полностью независимым от Соника, а Наклз с ними вообще почти не находился рядом, только когда они случайно встречались, например, когда Наклз искал огрызки Мастер Эмеральда, а так он жил полностью своей жизнью, да и М.Е. ему был ороже своей жизни, а что теперь? Бегает за Соником, а про М.Е. вообще позабыл, но хотя на это у меня на днях появилась мысль... Может наклз носит его при себе, ведь в СА2 он мог его уменьшать до такого размера, что он был меньше обычного Изумруда Хаоса, вот и ща уменьшил, да таскает его с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хотя на это у меня на днях появилась мысль... Может наклз носит его при себе, ведь в СА2 он мог его уменьшать до такого размера, что он был меньше обычного Изумруда Хаоса, вот и ща уменьшил, да таскает его с собой...
Охрана М.Е. так же имеет назначение в сохранении полета Острова, Наклз отвечает за Изумруд и за Остров Ангелов тоже. Не думаю, что он просто взял М.Е. в карман и пошел тусоваться с Соником по его делам, которые Наклзу явно по природе характера не интересны. Да просто в СХ наплевали на оригинальную роль Наклза что бы сформировать Тим Соник, и так же пошли по этому примеру, когда нужно было всунуть Наклза в сюжет с ним не связанный в плане его личности итп. Поэтому я не терплю в большей степени и третий сезон Икса, там тоже, Наклз покричал две минуты, его поколотили девки, и он отправился с М.Е. в космос участвовать в Сониковском Стартреке, но там хоть сохранили его образ хранителя, за что им спасибо хотьв этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охрана М.Е. так же имеет назначение в сохранении полета Острова, Наклз отвечает за Изумруд и за Остров Ангелов тоже. Не думаю, что он просто взял М.Е. в карман и пошел тусоваться с Соником по его делам, которые Наклзу явно по природе характера не интересны. Да просто в СХ наплевали на оригинальную роль Наклза что бы сформировать Тим Соник, и так же пошли по этому примеру, когда нужно было всунуть Наклза в сюжет с ним не связанный в плане его личности итп. Поэтому я не терплю в большей степени и третий сезон Икса, там тоже, Наклз покричал две минуты, его поколотили девки, и он отправился с М.Е. в космос участвовать в Сониковском Стартреке, но там хоть сохранили его образ хранителя, за что им спасибо хотьв этом плане.

 

 

Ну там ещё надо было найти И.Х., это тоже одна из причин... Вон, как Наклз налетел на Соника, когда узнал, что тот их распустил по всей Галактике... Ну и ещё пару строк о Соник Хироуз... Мне кажется, что сюжет там сляпали на скорую руку, поэтому он там и не ощущается, а Наклза могли бы туда вставить нормально, если бы Эггман или Металл схитил бы у него М.Е., вот тогда бы было обоснованно, почему Наклз был в команде Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что сюжет там сляпали на скорую руку, поэтому он там и не ощущается, а Наклза могли бы туда вставить нормально, если бы Эггман или Металл схитил бы у него М.Е., вот тогда бы было обоснованно, почему Наклз был в команде Соника...
Вот-вот, отличная мысль Зиро, это было бы правильно, и оправдало бы Наклза как перса. А то фраза Руж "Пойду за Мастер Изумрудом пока эта противная ехидна тут" сама по себе абсурдна в том плане, что с С3иН до СА2 нам полностью вдалбливали что Наклз бы по своей воли никогда не ушел бы с Острова Ангелов по своей личной воле и уж тем более бросил бы М.Е., вообще Наклз был не связан с Изумрудом только в ГеймГир играх, там вообще Соника испортили, особенно с одним кольцом сколько бы ты их не собрал, но там просто игры как таковые это как спиноффы, но скорее по смыслу и сюжету, там его просто практически нет, особенно Наклз в Эггмобиле как босс... ну, и еще в Адвенс 1 у Костящки не было прямой связи с М.Е.... просто это игры лишенные хорошего сюжета, но в серии Адвес/Раш сюжет увеличивался с каждой игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал - будет ли будущий Unleashed связан с SNG или с серией SA? Ведь после провала SNG СТ может сотворить всё что угодно.....

 

По теме:

Вот интересно, а СТ читает всё то дело, что пишут фаны по всему миру? А если и читает, то придаёт какое-либо значение этому? По-моему, после слияния Sega с Sammy, у Соник Тим НЕТ возможности делать игры так, как они хотят, т.к. начальство хочет, чтобы игру купили все, а не только кучка фанов - поэтому у нас и состоялся большой приплод ежей - ведь игру с таким замесом

"Новый Sonic & Curse of Lost Ark представляет не только иновационный для Соников стратегический режим с элементами ядерной войны в альтернативном прошлом Марса, но и зловещего Emo The Motherf***er и его армию гибридов Хищников с Чужими, который хочет поработить весь мир. Сонику в спасении мира поможет взвод его новых друзей (в том числе и тараканов)////и большая обоина с Соником по центру и Жутким силуетом на заднем плане, очень туда подойдёт Генерал Педоискатель :) ////."

купит больше народу, чем

"Sonic Adventure 3 - новая веха в серии SA - включает всё то, за что фаны по всему миру полюбили франчайз Sonic the Hedgehog: глубокий сюжет, классический скоростной 3D геймплей и т.д.".

Сюжета можно ждать только от "Тёмных Братков" (прикольный авик), потому, что на Bioware не подавишь так, как на СТ.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут подумал - будет ли будущий Unleashed связан с SNG или с серией SA? Ведь после провала SNG СТ может сотворить всё что угодно....

Анлишед никаким боком не будет связан в действием СНГ, но будет связан с приключениями из СА/СА2, разрабы об этом уже сто лет назад сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый глубокий сюжет для меня в СА2,самый поверхностный в хироусах. а райдерс-я даже сам удивился,увидев сюжет В РАЙСИНГЕ. не иначе под NFS закос(там же тоже был сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый глубокий сюжет? Для меня это Sonic adventure. Во-первых этот сюжет похож на предыдущие - цивилизация собирала и использовала силу Изумрудов Хаоса, а когда возомнила себя чуть ли не божеством, погибла. Во-вторых, у каждого персонажа здесь своя отдельная история. Сюжет SA2 тоже интересен, но меня он не так впечатлил, как в первой части: чего-то в нём не хватает.

В NG у персонажей отсутствуют эмоции, да и Соник только и делает, что бегает с принцессой, но он не самый неинтересный. В Riders мне сюжет нравится. В Heroes и Shth неинтересные сюжеты, я выбираю самый неинтересный - в Shth, т. к. Heroes мне понравилось то, что персонажи в конце приобретают супер-форму.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Heroes и Shth неинтересные сюжеты, я выбираю самый неинтересный - в Shth, т. к. Heroes мне понравилось то, что персонажи в конце приобретают супер-форму.

В настоящей концовке ShTH, Шедоу тоже переходит в Супер Форму.

 

Ну, в Хироуз сюжета как такого практически нет. Он там только в трёх местах проявляется: Начало, Середина и Конец игры. В ShTH же он почти во всей игре. Да и реальная концовка ShTH открыла несколько тайн о прошлом Шедоу. (чисто из любопытства, ты проходил игру? Ну, или хотя бы смотрел кат-сцены в интернете?)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка СА1-СА2-ШЗХ в плане сюжета меня устраивает. В Хироузе на сюжет решили забить, однако, в данном случае это не так важно.

В СНГ сюжет отличный (ИМХО) - с косячками, но он интерестный и оригинальный.

 

А вот в плавне "не интерестного", так это Анлишед. Даже если я и стану более сильно уважать сюжетную линию этой игры, сместив все минусы на дизайн персонажей и Чипа, то он в этой игре всё равно "вытянут за ушы" и "вызывает усмешку" (с) СИ

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящей концовке ShTH, Шедоу тоже переходит в Супер Форму.
Мне просто интереснее понаблюдать супер-форму не Шедоу. Да и возвращение Метал-Соника тоже понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по-моему некая глубина так или иначе есть в сюжете двух игр о Сонике - "SA2" и "SB". В остальных куда меньше впечатляющих сюжетных моментов (ИМХО), а то и просто какой-то перебор начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вам Некст-ген не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем вам Некст-ген не нравится

По-моему там всё слишком запутали и замутили. Как я уже говорил:

Сюжетная идея с заточённым Иблисом мне не нравится и кажется очередным сомнительным перебором и отсутсвием логики у князя Солеанны, хоторому Хоас Контроля мало, что бы во времени путешествовать и историю менять (и отсутсвием логики у Мефилеса, который проделал столько действий, не мог что поумнее придумать). И почму в Солеанне поклонялись Солярису, называя его "пламенем надежды", зная что он состоит из двух этих демонических монстров (князь-то и скипетр тьмы подготовил, и как усмирять пламя бедствия знает)? Почему князь проводил такой рискованный эксперемент, предвидя, что подвергнит свою дочь такому кошмару?

Из темы http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252159192

 

Вот не считаю я это глубиной, и ни чего не поделаешь. А вот про "SA2" я так сказать не могу.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNG AND SNG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоторому Хоас Контроля мало, что бы во времени путешествовать и историю менять

 

Ну и откуда он возьмёт Хаос Контроль? При нём его никто не умел делать.

 

который проделал столько действий, не мог что поумнее придумать

 

Например, что?

 

И почму в Солеанне поклонялись Солярису, называя его "пламенем надежды", зная что он состоит из двух этих демонических монстров

 

Потому что Солярис мог позволить им путешествовать во времени и исправлять ошибки прошлого. То же самое относится и к эксперименту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солеанцы поклонялись именно цельному Солярису, а не этим его половинкам. Разделение Соляриса на Мефа и Иблиса было вроде как раз результатом экспериментов Дюка. Да и откуда Солеанцам было знать что разум у их божества окажется хладнокровным и жестоким маньяком желающем уничтожить время. Да и неизвестно, был ли таковым разум Соляриса до превращения в отдельного Мефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое разделение Соляриса врятли было частью их эксперимента. Солярису нужна была свобода и он сам разделился, навредив себе чтобы суметь взорвать ту капсулу. И не думаю даже, что Солярис был изначально таким злобным, но правда какой ценой ему пришлось освободиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и неизвестно, был ли таковым разум Соляриса до превращения в отдельного Мефа.

Князь назвал Иблиса "огонь разрушения", значит знал о возможных последствиях (и скипетр тьмы не случайно же приготовил). Ладно с ним, но Эггману зачем Солярис, уж он-то мог перемещаться во времени другим путём (и знал как).

Кстати, Хаос Контроль видимо умели делать, раз князь использовал его для заточения Иблиса. То, чем Шэдоу заточил Мефилеса, вроде, понималось в игре как Хаос Контроль. Значит, что и князь использовал Хаос Контроль, или нечто похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно с ним, но Эггману зачем Солярис, уж он-то мог перемещаться во времени другим путём (и знал как).

 

Ему нужно было Пламя Разрушителя как сила, чтобы завоевать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солярис, в отличие от той машины времени или изумрудов, мог не просто путешествовать во времени - он это время контролировал, был могущественным хозяином так сказать. И именно сила контроля над временными потоками была целью Эггмана.

 

Я так полагаю, что ту машину времени в СНГ он создал именно в результате исследований путешествий через пространство и время, и это было как бета его намерений править всеми временными точками сразу, от чего он начал искать пламя бедствий что бы подчинить себе Соляриса. Однако: я не представляю каким методом Эгг мог подчинить себе божество, тем более божество с таким характером. Был ли у него план по этому поводу? Поскольку все божества призванные Эггом не повиновались его воле в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все уже знают, но для меня это открытие, поэтому отпишусь.

Только что пересматривал катсцены из последней истории SA2 и впервые обнаружил, что когда Шедоу вспомнил о Марие, у него выкатилась слеза. Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эта слеза сразу разбила тот образ жесткого темного мстителя, когда я впервые смотрел касцену. И в Иксе тоже этот момент использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, эта слеза сразу разбила тот образ жесткого темного мстителя, когда я впервые смотрел касцену. И в Иксе тоже этот момент использовали.

Эээ, я не понял-это хорошо или нет? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, я не понял-это хорошо или нет? ^_^

 

Хорошо, конечно, если только ты не болеешь за отъявленных злодеев. Это показывает Шэдоу с доброй стороны, особенно, если ты впервые с ним знакомишься именно в SA2, где он впервые появился, и не знаешь что было дальше.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×