Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, у Вольв было дело, Фанаты выпустели Минерву Метостасис, которая вышла лучьше оригенальной Халфы, потом они сделали Метастасис 2-4 и их взяли Вольвы к себе :) Вот выйдет Мегамиксов стокаже, потом они и будут на СЕГУ работать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у Вольв было дело, Фанаты выпустели Минерву Метостасис, которая вышла лучьше оригенальной Халфы, потом они сделали Метастасис 2-4 и их взяли Вольвы к себе t:>_> Вот выйдет Мегамиксов стокаже, потом они и будут на СЕГУ работать :)

Ага, делать игры на Генезис... Нынче это очень прибыльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, Шед здесь вообще не в тему. он совсем не вписывается суда. И спрайты уродливы, и способности - копия Соника, лучше бы его небыло в этом хаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, Шед здесь вообще не в тему. он совсем не вписывается суда. И спрайты уродливы, и способности - копия Соника, лучше бы его небыло в этом хаке.

Ну не скажи авторы поработали отлично над каждым героем и способности у него другие у соника нет ускорения и он в отличии от шедоу прыгает в бок а шадов вверх поэтому за него в некоторых уровнях проще играть если хочеш достать высоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы информирую. Sonic Megamix не заброшен.

http://sfg-blog.sonic-planet.net/?p=34

http://www.sonicstadium.org/news/sonic-megamix-un-canceled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Megamix не заброшен.

И это хорошо. Всегда относился к этому проекту хорошо. =)

Видюшки, демонстрирующие куски геймплея нового Мегамикса порадовали. Первый уровень позитивный такой. ^_^

Лишь бы только не оплошали б с стабильностью (блин, щас накаркую). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ хорошо что продолжают.

 

Надеюсь они наконец оптимизируют уровни убрав багги, и сделав их более удобными. и разнообразными

 

=)  а то часто бежиш-бежиш, хоп через стенку провалился, хоп сквозь пол прошёл, хоп забрался в место из которого невыбраться, хоп-завис в стене... аккуратней какбы надоуровни собирать.

 

Да и спрайты шэда поменяли бы. Например на спрайты от Debs

 

:)   когда будет новая версия игры? очень хачю Поиграть)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты увидел там багги? )

А если серьёзно - главное - чтобы повысили стабильность работы. Ну и может ещё один-два играбельных перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда уж больше? ;D Неужели Соника, Майти, Шедоу, Тейлза и Наклза недостаточно? Да и я абсолютно не представляю кого туда можно запихнуть кроме этой пятерки.

По теме - очень рад, что работа над хаком возобновилась и с нетерпением жду новой версии :) .

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неподскажете лучшую версию данного хака, но имеено для мегадрайва (не MegaCD). Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мегадрайва 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил давний вопрос: кто-нибудь знает из какой игры музыка Мраморной зоны акта 2 и 3 ? Сколько не рылся в саундтреках всяких Сониковских игр и не могу понять из какой игры эта мелодия. Хотя в хаке присутствуют мелодии не из Соника, но это явно не одна из них, поскольку в цисовских ремиксах есть ремикс этой мелодии LeeBro - Blissful Eruption.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил давний вопрос: кто-нибудь знает из какой игры музыка Мраморной зоны акта 2 и 3 ? Сколько не рылся в саундтреках всяких Сониковских игр и не могу понять из какой игры эта мелодия. Хотя в хаке присутствуют мелодии не из Соника, но это явно не одна из них, поскольку в цисовских ремиксах есть ремикс этой мелодии LeeBro - Blissful Eruption.

 

Это из Sonic 3D Blast, уровень Volcano Valley вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил давний вопрос: кто-нибудь знает из какой игры музыка Мраморной зоны акта 2 и 3 ? Сколько не рылся в саундтреках всяких Сониковских игр и не могу понять из какой игры эта мелодия. Хотя в хаке присутствуют мелодии не из Соника, но это явно не одна из них, поскольку в цисовских ремиксах есть ремикс этой мелодии LeeBro - Blissful Eruption.

Это из Sonic 3D Blast(Sonic 3D Flickies Island). Версии для Sega Mega Drive. Меня опередили. Я хоть версию указал. В версии для Сатурна другая музыка.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ Что-то я уже успел подзабыть про другие версии. И даже ещё один 3Dblast с Геймгира, и странно его саундтрека даже у Озника пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там совсем другая игра. Она не имееь отношения к Sonic 3D Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ГГ не 3Д Бласт, а просто Соник Бласт. Хотя по стилю игра похожа на 3Д Бласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GG была только одна игра с геймплеем как в 3D blast - Sonic Labyrinth.

 

/end of offtopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только она была в разы тормознее и страшнее в плане графики. Да и музыка была не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подозревал все плохо знакомые Геймгиры. А поскольку я более привык к сатурновской версии, то про другую музыку с Мегадрайва уже просто забыл.

 

... и раз уж так о музыке пошло, то кто нибудь узнал музыку из каких либо не Сониковских игр, я только узнаю только Мунволкера Майкла Джексона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь узнал музыку из каких либо не Сониковских игр

 

Зайди в саундтест, там написаны названия+композиторы+из_какой_оно_игры всех музыкальных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Все вопросы вдруг решились простым нажатием старт. :) Как глупо, и всё что нужно было сделать это просто как по кнопкам попадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пираты! Ну, молодцы! Сегодня зашёл в магазин, купить другу на днюху подарок, в отделе аидеоигр на полочки стоит КАРТРИДЖ SONIC MEGAMIX второй версии! Ну оперативно сработали пираты! Ну подкованные ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык второй только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Sega CD у нас не получила распространения, вот и смысла нет диски пиратить от неё. Неприбыльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron, третья версия была для genesis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мож она и третья, я ж не покупал этот картридж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×