Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я только не понял - у Майти нет суперспособностей? У Соника полный набор - Хоминг Атака, Лайтдеш, разгон с места, спиндеш, У Шеда - даблджамп, хоминг атака, рывок с места, а у броненосца что?

Смотри на предыдущей странице,я писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский хак, наверное самый лучший из хаков первого Соника... Уровни раза в два-три длиннее стали, спиндэш вообще радует.. Правда Лабиринт переделали некрасиво(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда Лабиринт переделали некрасиво(

А по мне наоборот - очень красиво (хотя фон кажись, если память не изменяет, из бонуса Соника СD). Насколько я понял, это была финальная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне наоборот - очень красиво (хотя фон кажись, если память не изменяет, из бонуса Соника СD). Насколько я понял, это была финальная версия?

 

Просто этот самый фон отвлекает от уровня. Ну, не гармонирует он =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл как ребёнок(Вспоминая Ретро сеговского Соника) Хак действительно потрясающий прям отдельная игра! Особенно было приятно услышать музыку из Sonic The Hedgehog 3!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, супер игра. Просто высший класс. Шедевральный хак. А light speed dash сквозь кольца Соника просто бесподобен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМЫЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ХАК ИЗ ВСЕХ ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ ХАКОВ, КОТОРЫХ Я ВИДЕЛ В СВОЕЙ ОХРЕНЕННОЙ ЖИЗНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати он будет учавствовать в нынешней SAGE.

Правда мне не известно будет ли предоставлена новая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классная игра получилась. Если у кого имеется мегадрайв, можно записать сам ром на картридж. Интересно попробовать хороший хак на сеге, всегда хотел.

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про умение сменять щиты я не знал, зато если подпрыгнуть на пружине и нажать А Майти закрутитсья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер!Меня очень порадовали скорость,новые спрайты Сониа (особенно падающий вниз),Хоуминг Аттак,много колец...Восхитительно ;D

 

Слабо так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секунду... Там в лабиринте кажется есть непроходимое место! В самом начале второго или третьего акта! Нет? Или... Это версия новее и в ней нет этой фигни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабо так сделать?

 

Если набрать команду опытных хакеров то можно сделать даже лучше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если набрать команду опытных хакеров то можно сделать даже лучше.

 

Мы должны быть слишком умными...

 

Его делала большая команда - все участники с богатым опытом работы с ассемблером.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть! Оказывается я все это время играл в старую версию :) Мало того,что в этой версии убрали глюки,так еще и добавили кучу возможностей! Самое классное это смена щитов у Майти и пробег по кольцам у Соника. Уровни вообще сногсшибательные! Особенно радует количество бадников и ловушек. Бывает бежишь,у тя 90-99 колец,до сотни немного осталось и тут... ВНЕЗАПНО врежешься во что-нить острое или упадешь в пропасть или под удар бадника попадешь. Вобщем ЭТО ЛУЧШИЙ ХАК К 1 СОНИКУ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперский хак, наверное самый лучший из хаков первого Соника... Уровни раза в два-три длиннее стали, спиндэш вообще радует.. Правда Лабиринт переделали некрасиво(

Чфо? Я как раз ошалел увидев такой Фон! Оч круто, правда долгий уровень...

Классная Игра, а особенно великолепная Музыка (Та, которую писали сами)

Или эта не оригинальная музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт круче всех переделали!Совершенно другая атмосфра!Это лучший хак!А музыка...Ну что то взяли из Соникоф,что то сами написали (наверно :))

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабиринт круче всех переделали!Совершенно другая атмосфра!Это лучший хак!А музыка...Ну что то взяли из Соникоф,что то сами написали (наверно :) )

 

Мы тоже так сможем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно сможем. и даже лучше. Всёчто нужно - самоучитель по работе с ассемблером на русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мерцает экран(что собственно мешает играть)А так игра ВАЩЕ классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно сможем. и даже лучше. Всёчто нужно - самоучитель по работе с ассемблером на русском языке

 

Тебе асм не поможет!=((((( Это потому, что несходны все системы и Т.Д... Ой, ХБРД на одном форуме распинался, объяснял... Почему то и сё.... А вот, что нужно, дабы сделать такой хак - знать, как делать анимацию на слоях 1 и 2, как запрограммировать различность скоростей движения тайловых строчек на слоях 1 и 2... Иметь представления о блоках Layout, как они устроены и т. д... Знать методы таблиц пойнтеров и прочих таблиц и уметь их раширять и править. Методы построения демки и ещё немного всего... Ещё - элементарное программирование для 68000 Z80... Кажется всё. Dan - ты только байки травишь и больше не делаешь ничего, перечисляешь только то, что можешь... :) Если ты тут нужен чтоб только трепаться, не лезь в темы с хакингом - своими постами ты мешаешь ромхакерам ориентироваться в большой куче с сообщений... :)

 

И ещё забыла... ;D Нужно уметь пересобрать ром, все хакеры это делают (профессиональные, но это лишне.) Лучше не пересоберайте! (не только потому, что не сможете :? , но и потому, что потом сами и не сможете никакой утилой ром ковырнуть! =)  Вы то его пересобрали, а утила смотрит по старым адресам! =) ) То же ESE не сможет открыть пересобраный ром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау Лени похоже у нас неплохой хакер,но правда видимо есть ведь мы мало того(ну я)не поняли половину что сказано то сделать это ай-ай ну такой хак не повторишь если ну не будешь про хакером(тем хакерам надо шедвечер делать,хотя ром хакинг и хакинг дх разные вещи,но с другой стороны програмирование то надо и для ром и для пк игр.

 

 

 

Лабиринт круче всех переделали!Совершенно другая атмосфра!Это лучший хак!А музыка...Ну что то взяли из Соникоф,что то сами написали (наверно ;D )
Про лабиринт согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау Лени похоже у нас неплохой хакер,но правда видимо есть ведь мы мало того(ну я)не поняли половину что сказано то сделать это ай-ай ну такой хак не повторишь если ну не будешь про хакером(тем хакерам надо шедвечер делать,хотя ром хакинг и хакинг дх разные вещи,но с другой стороны програмирование то надо и для ром и для пк игр.

 

Хак конечно, хорош - 100%! ;D

 

Shadow-99, говорить учись. ;D  Если что, пиши в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, напугали. Между прочим, все приёмы персонажей, использованные в обсуждаемом хаке легко повторить, чем я сам и занимаюсь, спомощью пачки прог, среди которых есть и ESE II. И про ассемблер. Не надо думать, что я не разбираюсь в пойнтерах и HEX коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабиринт круче всех переделали!Совершенно другая атмосфра!Это лучший хак!А музыка...Ну что то взяли из Соникоф,что то сами написали (наверно :))

Вот о Сём и говорю! На Последнем уровне играет такой трек, что аж в шок повергаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха, напугали. Между прочим, все приёмы персонажей, использованные в обсуждаемом хаке легко повторить, чем я сам и занимаюсь, спомощью пачки прог, среди которых есть и ESE II. И про ассемблер. Не надо думать, что я не разбираюсь в пойнтерах и HEX коде.

 

Вот ты и доказал, что ты полный ламер! Никогда не ври - совет на будущее! :)

 

Во первых их вообще почти невозможно повторить, так как тебе придётся пересчитать тысячи пойнтеров! Еслибы ты и разбирался в асме (хотя это не так! :ohmy:  ), ты бы не смог взять кинематику из той игры... (Мегамикс). Во первых, так как ром перекомпилирован и технического сходства с Соник 1 имеет на 0,01 процент, да ито только потому, что байты в некоторых местах совпадают! ;D  Во вторых, так как ром пересобран, ни одна из имеющихся прог, заточеных под Соник один не возьмёт мегамикс! В третьих, остаётся только дизассемблировать или просматривать ром в HEX-эдиторе, анализируя машинные коды!)))) (так Hbrd делает, но, как Вы понимаете, ничего толкового он там не насмотрит!)))) ) Как ты с помощью ESE II, ламер, будешь что-то переносить в свой ром!!!!!!?????? Вот ламер, скажи, что ты сделаешь с помощью ESE II? А? И ещё, в пойнтерах все разбираются, но только не в зашифрованых и не в полу-визуальных!!!! :)  Даже Hbrd не может строить динамическую таблицу! А если ты перенесёшь кинематику, то надо: Перестороить динамическую таблицу (добавить ссылки на твою кинематику), потом естесствено, если ты расширишь таблицу, то тебе надо будет переносить её в конец рома и менять на неё все пойнтеры, которые в её случае не понятно как устроены... =)  Ну и писать пойнтеры на новые ссылки!))))))))...

И ещё - я сомневаюсь (ГЛУБОКО), что ты имеешь представления об асме! :)  

 

Я бы могла ещё дополнить этот бешеный список, но у тебя тогда будет ШОК!!!!! :)

 

Эх, ты, Ламер, ламер, ламер!!!!!! Покажи свои наработки, ламер!!!! :|

 

Админам: Прошу не привязываться ко мне за это сообщение, просто тот человек врёт и не краснеет, а Ромхакеры не любят, когда им бросаются под ноги! Мне не позволило моё хакерское самолюбие смотреть как он заливает и в тоже время остаться равнодушной!!!!!! Тем более такой с*пляк!!! x)

 

И ещё: "Ха-ха, напугали." Слышь, ты, радиог*ловый, я те похихикаю!!!!!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leeny, Вы действительно правы. Я объяснял на другом форуме, как лучше ломать игры, пусть читает. Dan, лучше не суйтесь туда, куда не надо. То, что он пенреносит кинематику из мегамикса - это полная ложь! Этот человек лишь хвалится.

 

Если Вы, Dan, так умны, перенесите кинематику из Мегамикса в обычный Соник 1, Вам все будут благодарны. Когда я увидел Ваш последний пост, я долго смеялся над тем обсурдом, что Вы несли... Та, что с Вами говорить...

 

------------------------------------------------

 

Leeny, Вы действительно очень и очень хороший помощник!!! Других людей, которые разбираются в хакинге игр так же хорошо, как и Вы, я не видел!!!!!

Изменено пользователем Hbrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leeny ты права, таких хакеров было кучи,о главное что сами почти нифига неумеют и для этого собирают команду которая бы за них все бы делала ЛОЛ

мне понравилось только пару хаков

соник мегамикс в котором соник 12+тэйлз и наклз

и ещё хак в котором все уровни очень красиво переменены на ночную палитру с звёздным небом

короче ктонить знает как в мегамиксе ввести пороль на выбор уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хвалу, конечно Вам (тебе), Hbrd, спасибо, но не будем отходить от темы. Если обсуждаем Мегамикс, то влеплю по теме - пойнтеры на мелодии первого распорядка находятся по адресу 000F2E16. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник мегамикс мне очень напоминает хак который запускается через EXE Sonic Proect Metrix хак соник 2 и наклз с кучей зон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×